Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Фельдмаршал

Общественное движение "Все свободны!"

Рекомендуемые сообщения

Собчак всех освободит 25 мая 2006, 22:39

Известная телезвезда и светская львица Ксения Собчак решила всерьез заняться общественной деятельностью

25 мая Собчак присутствовала на презентации нового молодежного движения «Все свободны!» Презентация прошла в расположенном на Новом Арбате здании, выкрашенном в джинсовый цвет. Именно здесь размещен штаб нового движения. По словам Собчак, молодые люди смогут прийти сюда, чтобы поделиться своими проблемами.

По словам Собчак, идея о создании «свободного» движения пришла к ней, когда она работала на реалити-шоу «Дом-2». На ее имя часто приходили письма, в которых молодые люди рассказывали о своих проблемах, жаловались на жизнь, размышляли над общественными вопросами.

«Считайте, что я наконец-таки сдала так любимые вами бриллианты в ломбард» С некоторыми корреспондентами у Ксении завязалась переписка, в которой обсуждались пути и возможности решения многих проблем. «У меня появилась возможность увидеть реальные проблемы современной молодежи. Десятки тысяч людей, которые писали мне о том, что мы можем изменить мир вокруг нас, подвигли меня задуматься над тем, что лично я могу сделать для нашего общества», – рассказала Ксения изданию «Дни.Ру» .

«Я действительно бы хотела сделать что-то хорошее, – говорит героиня светских хроник. – Пусть это будет что-то небольшое. Пусть не сразу все получится. Но мне бы очень хотелось сделать какие-то добрые дела. Каждый из пока еще немногих членов нашего движения по натуре лидер, каждый из них – личность, и мне кажется, что это очень ценно, это – то, чего нам сейчас не хватает».

Процедура вступления в «Все свободны!» предельно проста – желающие могут просто отослать SMS-сообщение на специальный номер. В сообщении нужно будет подтвердить свое желание «стать свободным», выразить согласие с принципами движения и пообещать не использовать свое членство в политических или экономических целях.

«Хотелось бы, чтобы здесь ребята чувствовали себя как дома, чтобы они могли прийти и сказать: «Ксюха, меня так ломает, у меня такая есть проблема дома, меня родичи мои совершенно не понимают, хочу сделать что-то одно в жизни, а у меня пока не получается. Давай подумаем, как мы можем вместе это сделать. Или, там, в университете просят у меня большую взятку. Я так не могу, у меня нет таких денег». И вот по таким маленьким проблемам общаться с ребятами и что-то решать», – заявила Ксения в интервью радио «Свобода».

Что касается финансовой поддержки движения, то пока, по словам Собчак, она осуществляет ее самостоятельно. «Пока это делается на мои деньги, – признается Собчак. – Считайте, что я наконец-таки сдала так любимые вами бриллианты в ломбард. На самом деле, безусловно, я хорошо зарабатываю. Я много езжу по стране, имею до пятнадцати заказных выступлений, которые очень хорошо оплачиваются. Я имею хорошо оплачиваемую работу на телевидении. И пока я делаю все на свои деньги. Поэтому, разумеется, бюджет этой организации пока небольшой, но, наверное, это и правильно, нужно начинать с малого и смотреть, будет ли отклик в сердцах людей. А потом, я надеюсь, найдется очень много людей, которые пойдут нам навстречу», – обещает телезвезда.

Ваши комментарии...

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то как то не верю чтобы КС резко так переквалифицировалась в воспитатели молодежи. Очередной маркетинговый шаг по продвижению бренда "Собчак" на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

вот эта фишка с "отправь смс я свободен на номер..." меня очень повеселила!

стоимость смс - всего 1,5 доллара без НДС!(наверное около того) и сама Ксюшечка лично выслушает твой бред и поможет!

напоминает очередную смс-лотерею или вроде того....тошнит... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.