Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Goofy

Удаленная тема 480

Рекомендуемые сообщения


Fitilь   

посадили Ходорковского...

я думаю большинству на это положить, но мне почему-то становится не по себе...на том, в чем его обвиняют - построен чтуь ли не весь российский бизнес. То есть сажать-то посути нада всех либо (что более правильно) лечить это другими методами (более благоприятный налоговый климат и пр.). А так у меня чет ощущение того, что идем мы в неправильную сторону.

Вот. Не всеж про презики с голубыми разговаривать. Хотя подозреваю, что здесь кроме меня енто вряд ли кому интеересно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Я нормально отношусь к ним, если то бабло, которым они крутят заработаны честым путём, а не на разворовывании России.

Ходорковский хигура странная, но антипатии у меня не вызывет, даже в чём-то симпатизирует, а БАБ вызывает только позывы к рвоте, так же как и Гусинский с Абрамовичем, который просто фарс устраивает. :angry:

Угрозы бизнесу в Росии я, честно говоря не вижу, просто потихоньку начинают прищучивать людей, которые развалили нашу с вам Родину, СССР.

ЗЫ: Все мы родом из СССР (с) не помню кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношение к Абрамовичу нормальное. Он купил себе мой любимый клуб в Англии - Челси. К Березовскому - один негатив... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.