Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Последний звонок!

Рекомендуемые сообщения


Igor   
Восемь лет назад у нас не было проблем с закупкой огненной воды в Лыткарино :cry:

Ага. У нас тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
У нас 10 лет вместе учились единицы, в основном класс образовался в 8-9 классах. В 8-м как раз была разбивка на профильные классы.

Ага ;)

А вообще я был настолько щастлив, что закончил школу, что даже чуть не плакал от щастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не плакала,потому что рада была,что наконец-то...всё изменится.

Впереди Выпускной...посмотрим,буду я рыдать или нет. :)

А чё рыдать-то?Есть Интернет...поддерживай связь с теми,кто тебе мил...вотЪ. (это я к примеру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

А наши предки как-то без наш решили, что красные ленточки "ВЫПУСКНИКУ" нам ни к чему и не купили их. Все по Коломне шлялись с лентами, а мы без...

Ездили в Коломну мы с Кирпичом (если кто не знает, это учитель информатики наш, с усами, полуседой короткой стрижкой, упитанный, но не толстый), он снимал все на фотик. И вот идем мы, а навстречу нам другая какая-то школа и там точно такой же Кирпич идет, тоже с усами, упитанный, с фоторужьем на брюхе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
А наши предки как-то без наш решили, что красные ленточки "ВЫПУСКНИКУ" нам ни к чему и не купили их. Все по Коломне шлялись с лентами, а мы без...

Ездили в Коломну мы с Кирпичом (если кто не знает, это учитель информатики наш, с усами, полуседой короткой стрижкой, упитанный, но не толстый), он снимал все на фотик. И вот идем мы, а навстречу нам другая какая-то школа и там точно такой же Кирпич идет, тоже с усами, упитанный, с фоторужьем на брюхе.

Кирпич рулит! :ok: хороший дядька Юрий Анатолич, хоть и вредный слегка!

Мы тож с ним ездили в Коломну, а ещё с Михайловной и ...не помню уже..4 года прошло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Мля...Thorn, мы в Коломенское ездили!!!!!! Коломна - это город в ста с хреном километров от Москвы по новорязанскому шоссе. Ну вы чё в самом деле-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Cус, это не ты вечером по Октябрьской шел в светлом костюме рядом с блондинкой в беленьком фартучке?

Нет, я у ДК отмечал уже в обычной одежде - джинсы, белая рубашка и на нее зеленая футболка =)

А мне, значит, довелось совершить сегодня хороший плохой поступок: напротив "крестьянки" догнали меня четыре выпускницы (или последнезвоночницы?) с криками:"Мужчина! Подождите!" Я повор ачиваюсь к ним, они продолжают: "Можно Вас кое о чем попросить?" "Да, конечно, девчата" "Мы Вам денег дадим..." (Тут Иля начал напрягаться :o ). "Э-э, зачем это?" :rolleyes: "А Вы нам купите большую бутылку Martini и сок, а то нам не продадут!" :D ... Ну, че делать, поржал, но потом пошел и купил. Милые девчата, главное, чтобы только не напились сильно. :prazdnik:

Это были девчонки моего выпуск, из моей школы =) Потом им еще кто-то купил торты в подарок =) Я в то время, как тебя просили купить, стоял около палатки "Табак" и уже начинал нагоняться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

да нас куда не свези - всё Коломна кругом.. сплошь кольцо Коломны вокруг Москвы.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Rio, даёшь ещё фоток)

ну хоть в личку. если место те не позволяет.. я повешу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Cycylone, скорее всего, и не только в Коломне.

Ща в галерею покидаю фотки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

А в нашу галерею лыткаринскую кидается? Что-то я не могу найти кнопки "добавить файл" или ей аналогичной ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Rio,

Ща заплакаю! Сеж Валентина Григорьевна!!! :cry:

И Александра Васильевна расстроганная! :)

Рио, у нас в галлерею пока нельзя ниче класть! Свяжитесь со Слимом и помогите ему эту фишку реализовать! :P тогда будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Хых... в 4-й школе отмечание последнего звонка нисколько не изменилось.... как стояли 2 года назад парты, за которыми выпускники сидели, так их и продолжают ставить :hello::what::gift:

ЗЫ: вчера вечером по городу гуляли пьяные в доску выпускники..... ходили и орали, что есть сил.... :D:lol::D Праздник свой отмечали по полной %)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Млин, вчера полночи уснуть не мог - веселые 11-классники под окнами песни нестройно пели :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.