Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Pirog

Концерт 4 июня на Ракушке

Рекомендуемые сообщения

Thrasher   

Безобразница_Эльза, да при чем же тут публика? Как говорится: "я про Фому...". Читай внимательней. О публике вообще разговора не было. Ну и собоседничек из тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безобразница_Эльза, да при чем же тут публика? Как говорится: "я про Фому...". Читай внимательней. О публике вообще разговора не было. Ну и собоседничек из тебя.

Где я сказала слово публика????Почитай внимательнее! я сказала, что 25 человек зрителей гораздо лучше, чем пустое просиживание дома с опломбом и претензией на высокое мастерство.....

Вот когда тебя хотя бы 25 человек придут послушать, когда реально чем-то докажешь свои слова, тогда и будешь гнать на остальные группы лыткарина.... Типа, я тут таааакой, а остальные - ну никакие.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faqin   

Наши музыканты тоже не хотят свои ж.пы в Лыткарино тащить...А я бы выступил с удовольствием...Какая разница,сколько народу...Когда со стороны смотришь...ну в общем мне тоже не все группы нравятся,но поиграть громко мне навится)))))

Помнится Кипелов сказал,что хороший музыкант тот,кто знает,что ручка громкости вертится ещё и против часовай стрелки...Но иногда хочется и побеситься!))))

А патттом мона и пивка попить!Ведь весело жить-это весело :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши музыканты тоже не хотят свои ж.пы в Лыткарино тащить...А я бы выступил с удовольствием...Какая разница,сколько народу...Когда со стороны смотришь...ну в общем мне тоже не все группы нравятся,но поиграть громко мне навится)))))

Помнится Кипелов сказал,что хороший музыкант тот,кто знает,что ручка громкости вертится ещё и против часовай стрелки...Но иногда хочется и побеситься!))))

А патттом мона и пивка попить!Ведь весело жить-это весело :D

В Москве играешь? с кем? че играете?

Кипелов очень сильно прав.....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thrasher   

Безобразница_Эльза, я с тобой, пожалуй еще в живую пообщаюсь, задам просто пару вопросов и после этого сразу станет ясно, что ты за фрукт в музыкальном плане. Наверное, твой любимый стиль поп-панк\панк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konst   

Столько воды, а по сути н-и-ч-е-г-о.

Будьте добры попдробней где это?кто это?сколько это? во сколько это?

Ибо живу здесь не так давно,и хотелось бы ознакомицца с творчеством местных героев гитар и барабанов))))а.....да.....мож и клавиш у каво есть!

спасибо други!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

Thrasher,

вот одного не понимаю зачем все эти метал загоны? пафос весь этот ? везде где бы необсуждали метал появляется 1н или группа людей которые начинают со слюнями на всех кидатся орать какие крутые соляки играют металисты и что все остальное дерьмо и вообще он и сам музыкант а все остальные говнюки? ты даже в панке то ничего не понимаеш...в нём на первом месте стоит имхо искренность исполнителя и независимость от кого то в своем творчестве....есть качественно сыгранный панк такой как Toy Dolls и тд...

да и вообще не понимаю я ну любиш музыку слушай,играй зачем при этом кого то засирать и тд? или ты слушаеш музыку чтобы показать свой пафос всем и вся и рассказать какие металюги крутые ? бред вобщемто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thrasher, а че, по твоему, если человек слушает панк, то он козел??? и правильно Chams тебе говорит,

не фига со слюнями бросаться на людей.... ТОчно так же как нефига заморачиваться со стилями (типа панк- говно, метал - форевер)....

Даже если и играешь хорошо, фигли людей-то остальных засирать????!!!!!

и не стоит со мной в живую общаться, агрессивная я....

Да и как такой монстр метала может общаться с таким низким и тупым созданием как я????

"пожалуй еще в живую пообщаюсь, задам просто пару вопросов и после этого сразу станет ясно, что ты за фрукт в музыкальном плане" - Вот это пафос.... Да, пожалуй, даже Гребенщикову и Шевчуку до этого далеко.... Поверь мне, в музыке я тоже неплохо разбираюсь..... не могу, разумеется, сказать, что так зашибенно как ты...

НЕ могу так сказать просто потому, что у меня, очевидно, гораздо меньше опломба и амбиций, а не потому что я слабее в музыке разбираюсь......Мож слышал где, что попроще надо быть?!Так вот, правду люди говорят.....

P.S1. на счет моего любимого стиля ты ой как не прав....

P.S2. и не надо только на панков наезжать... если ты думаешь, что панк-рок ограничивается Бэрримор, Пургеном, Диагенс, Good Charlotte, Blink182 и проч, то ты ну оооочень ошибаешься.... Ты вспомни Sex Pistols и Rammones..... И ваапще, знаишь что.... Твой любимый трэш и твой ненавистный (как я понимаю) панк-рок изначально были одним стилем - hard Rock (он появился в 60-х годах двадцатого века), так вот, этот самый Hard Rock впоследствии поделился на Heavy Metal и..... Punk..... Мне не веришь - почитай книженцию А.Козлова "Рок: истоки и развитие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faust   

Блин, да не разводите вы...

Начитались, пару аккордов взяли, пару музыкантов знают.

В жизни такая политика, что иногда надо молчать и держать все мнения при себе. Зачем такие споры??? Если есть панк и он кому-то нравится, значит этот стиль имеет право на существование.

А если хотить друг друга поунижать, то в личку.

Давайте лучше о концерте поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно... Давайте о концерте поговорим.... Кто знает, Кома с Утра будет выступать старым составом (Мижган, Юрец и Даня) или новым составом (те же, но вместо Данилы - Макс Козлов)?

Если старым - то буду оч рада.... Теплые дни будут иль нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faust   

Тоша написал список, Теплых дней нет.

Безобразница_Эльза

А какие условия для выступления?

Ты случайно не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоша написал список, Теплых дней нет.

Безобразница_Эльза

А какие условия для выступления?

Ты случайно не знаешь?

Так в списке Тоши нет и Натонниже, а они выступают.....

Условий, честно говоря, не знаю.... Наверное, играть надо неплохо..... А вообще узнать надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faust   

Которые будут выступать на концерте - в первом сообщении.

А если вообще. Их долго перечислять, их у нас как собак нерезанных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточняю. Тёплые дни играют. Кома с Утра играет с Даней. Фауст - привет=)

О-е.....буду там па-любэ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faust   
не рыженький мальчик?

Нда... Чуть-чуть.

Начало? Приходите к 14:00, если настройка аппарата идёт, значит скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.