Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Alex_Petrov

Удаленная тема 473

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Собираюсь купить квартиру в Лыткарино (на ул.Набережная в новостройке).

Расскажите, пожалуйста, как у вас с транспортом? Реально на маршрутке с утра уехать в Москву и сколько времени это занимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

С транспортом (маршрутками) вполне нормально, только утром надо в очереди минут 15-20 отстоять, а днем просидеть столько же в маршрутке, пока она не заполниться. Дорога занимает еще минут 30-40 в утренние и вечерние часы, и минут 20-30 днем. Плюс еще пешком до маршрутки тебе минут 10 топать. Бааальшой минус - после 0-00 до дома добраться из Москвы можно либо пешком (5.5 часов) или на такси (250 руб).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrew   

говорю как житель Набережной, с траспортом проблем нет, от Набережной до маршрутки идти минуты 3и (маршрутка идёт до Выхино), а вот после 12 ночи действительно проблема, после 00 до часов 6и траспорт не ходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Еще радует,что когда снегопад,"первый снег" или просто авария на Новорязанке- то все, пиши объянительную,почему ты нехило опоздал на работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milen   

А летом в понедельник утром ставь будильник на час раньше,т.к. большую часть этого времени будешь стоять на этой самой Новорязанке в пробке,которую создают дачники,решившие заночевать на природе и теперь торопящиеся к месту работы.2-3 аварии по дороге до Жулебина-это норма,максимум было 9,но в прошлом году:)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

а в пятницу с работы уходи лучше сразу после обеда, потому что начиная с 5-6 вечера пробочка в сторону Лыткарино еще почище, чем в понедельник утром. В прошлую пятницу на маршрутке я ехал 50 мин. Думаю, что автобусы добирались еще дольше.

Так что я, конечно, патриот своего города. Но нормально переносить все эти транспортные проблемы можно только при наличии собственной машины. А если нет - то советую очень хорошо подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично обожаю наш город!:) пускай пробки, пускай неудобно!ну и что!зато когда приезжаеш с работы хоть можно полной грудью подышать !а то эта ср@ная москва так и душит Выхлопными газами!!!!! А какой у нас лес!!!!!А карьер!!!!! Я бы все это не помяняла на захламленную москву! Вот только один недостаток у нашего города всеже есть: ВСЕ ДРУГ ДРУГА ЗНАЮТТТТ!!!это меня убивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

А то, что все всех знают это ж клево!!!

Мои московские друзья наоборот мне завидуют. Ведь в Москве своих соседей по дому и двору не знаешь...поэтому иногда скучно бывает... А у нас, если скучно - вышел из дому и обязательно на знакомую фейс наткнешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в этом плане ты оптимист! Я в принципе согласна! Ну это говорит о твоей популярности а также об отсутствии лиц , желающих конфликтовать с тобой. Если выхожу на улицу я ....ситуация несколько иная!!!!!:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

о-оой, да ладно, хорош бедной и несчастной прикидываться:P в Лыткарино знают ВСЕ И ВСЕХ (ну или почти). Да кстати, знаю еще одного хорошего человека, который собирается переезжать в Лыткарино. Олег, привет тебе, думаю, что все-таки впечатление о нашем городе у тебя сложится более чем позитивное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.