Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ТоХ'ина

Новая детская площадка

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы, мамочки и папочки, решили обустроить место в лесу для детей. Только нету у нас пилы такой - двуручки - а оччччень нужна! мож, у кого есть? Напрокат? А мож кто и помочь хочет? Приходите, приносите - на стадион в начиная с 11-00. А пила ну ООООООЧЕНЬ нужна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ToXa   

Спасибо Алексею из СС-4 за бензопилу и помощь. Без него было бы совсем туго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх! А пораньше сказать?! Я бы обязательно пришел! :cry:

Спасибо за намерение!

У нас всё отлично получилось.

Вот только случай: приходят три мамочки с детьми на площадку, которую мы вчера сделали, садятся на скамеечку с таким яяяявненьким удовольствием - вокруг чистота, красота! А после их ухода мы обнаруживаем салфетки брошенные!!! Ну и как? Неужели, для того, чтобы быть человеком, их обязательно нужно тыкать (пардон) мордой??? Мы даже подумать не могли, что мамашки с детьми!!! могут свинарник после себя оставить на детской площадке! - мы с девчёнками уже неделю мусор из лесу вывозим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за намерение!

У нас всё отлично получилось.

Вот только случай: приходят три мамочки с детьми на площадку, которую мы вчера сделали, садятся на скамеечку с таким яяяявненьким удовольствием - вокруг чистота, красота! А после их ухода мы обнаруживаем салфетки брошенные!!! Ну и как? Неужели, для того, чтобы быть человеком, их обязательно нужно тыкать (пардон) мордой??? Мы даже подумать не могли, что мамашки с детьми!!! могут свинарник после себя оставить на детской площадке! - мы с девчёнками уже неделю мусор из лесу вывозим...

Дааа...печально... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

гм... ящик какой в качестве урны притащить, может....

Тохина, футбольную площадку в лесу облагораживаете? Или "стадион" - это в другом месте?

за салфетки не переживайте - перепреют

главное, чтобы бутылки, пластик и фольгу не бросали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были приятно удивлены новой детской площадкой в лесу :D

Молодцы ребята, очень хорошее начало, с хорошим вкусом :ok:

Рады будем помочь в очередном проекте.

Сообщите заранее. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1905   
гм... ящик какой в качестве урны притащить, может....

Думаю, если туда поставить ящик в качестве урны, то он, во-первых, очень быстро будет наполнятся пивными бутылками, например; во-вторых, кто его будет выносить?; в-третьих, если его не выносить вовремя, то вокруг него очень быстро образуется гора мусора - всё это видно на примере контейнеров с мусором, которые вовремя не вывозятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

сегодня пойдем посмотрим... мы пока масенькие, но уже выбираемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера были приятно удивлены новой детской площадкой в лесу :D

Молодцы ребята, очень хорошее начало, с хорошим вкусом :ok:

Рады будем помочь в очередном проекте.

Сообщите заранее. :hello:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была вечером на площадке, так мне рассказали такую историю:

гуляют "наши" (это те, у которых дети ещё не в детском саду - не берут ещё) мамочки на площадке (их мужьями, кстати, и сделанной), и тут приходит детский сад... Воспитательницы дет сада скромненько так подходят и говорят: "Наши дети ветрянкой болеют, у нас в саду карантин..." И что вы думаете? - мамочки ноги и детей в руки и быстренько ширк с площадки!!! Ну и где??? кому и куда???

Неужели у воспитательниц детсада нет совести совсем - им своих площадок мало??? Мало того, что наших детей не берут в детсад - очередь! - так ещё и с насиженных мест прогоняют!

Да и "наши" тоже хороши...Жаль, что меня там не было...

....а ведь хочется делать добро людям....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли я не внимательно читал, то ли я не нашел.. А где, собственно, эта площадка? В каком лесу-то? И как ее можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
То ли я не внимательно читал, то ли я не нашел.. А где, собственно, эта площадка? В каком лесу-то? И как ее можно найти?

+1. Тожы не понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Сегодня была вечером на площадке, так мне рассказали такую историю:

гуляют "наши" (это те, у которых дети ещё не в детском саду - не берут ещё) мамочки на площадке (их мужьями, кстати, и сделанной), и тут приходит детский сад... Воспитательницы дет сада скромненько так подходят и говорят: "Наши дети ветрянкой болеют, у нас в саду карантин..." И что вы думаете? - мамочки ноги и детей в руки и быстренько ширк с площадки!!! Ну и где??? кому и куда???

Неужели у воспитательниц детсада нет совести совсем - им своих площадок мало??? Мало того, что наших детей не берут в детсад - очередь! - так ещё и с насиженных мест прогоняют!

Да и "наши" тоже хороши...Жаль, что меня там не было...

....а ведь хочется делать добро людям....

Да не переживайте! Чем раньше дети ветрянкой переболеют, тем лучше. Моя бабушка говорила, раньше если кто из детей болел ветрянкой, так к ним нарочно в гости детей поиграть водили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   
Да не переживайте!

Вот лучше Вы и не переживайте и болейте гденить за 101 км. и ветрянкой и краснухой и холерой и дизентерией и т.п. говорят от этого иммунитет улучшается.

А хотя нет, лучше прийти на детскую площадку, сделанную хорошими руками (хотя сам не видел – супруга рассказывала) и засрать все кругом – дети воочию будут видеть продукты жизнедеятельности человека – к биологии так сказать приучаться. А чё? этож бабушки из старины говорят! Эволюции у нас нет – первобытные мы!!!

если пришли в гости, то свой устав в одно место засуньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

КИТ, не горячитесь.. Все будет хорошо!

На будущее, если будут намечаться подобные акции - напишите мне.

Можно повесить будет объявление, чтобы набрать народ и инвентарь и более организованно подойти к этому делу!

Уверен, у нас на форуме много хороших людей, которые смогут вам помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы всё сами неплохо организовали - просто надо людьми быть, а не даже не знаю кем...

а площадка находится вот где: в лес заходите возле пожарки, там тропиночка такая... она так направо свораааачивает и прямо к стадиону так ведёёёёёёёёёёёёёт. А у стадиона по левую руку в тенёчке - там сразу лавочку видно, а если гулять утром или вечером - то можно увидеть тусу с колясками/велосипедами.

А по поводу организации - вот ежели кто б организовал просто жителей и ещё парочку бы таких площадок с песочницами сделали бы... Я понимаю, что лес общий, но не выгуливать же на площадке для детей "домашних" детский сад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не переживайте! Чем раньше дети ветрянкой переболеют, тем лучше. Моя бабушка говорила, раньше если кто из детей болел ветрянкой, так к ним нарочно в гости детей поиграть водили.

ага, ничего, что у меня второму ребёнку четыре месяца??? да и сама я не болела ветрянкой...

и потом, у бабушек раньше лечить детей нечем было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гм... ящик какой в качестве урны притащить, может....

за салфетки не переживайте - перепреют

главное, чтобы бутылки, пластик и фольгу не бросали

ага, а ещё окурки и семечки, кусочки хлеба, рыбные кости... - нет уж, неохота в грязи сидеть теша себя мыслью, что "перепреют"!

а урна не нужна, кроме всего, что уже написано выше, в этой урне постоянно дети будут пастись - это ж клондайк для них... и потом, бычки постоянно будут тлеть - дым, а может и загореться - у нас же люди "культурные"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Все-ровно придется на этом вашем месте постоянно убираться.

У меня 3-х годовалый опыт уже (мы трамплины в лесу справа от карьера делали). Так вот, убрали мы там территорию, закопали мусор, сделали мы там лавочки, стол - через неделю, как народ узнал стали ходить туда пиво пить, бутылки и пакеты от чипсов бросать. Построили деревянный трамплин, так его на дрова разобрали. Мало того, опоры топором перерубили.. и т.д. Приезжаем как-то а там БОССы на машинах понаехали и давай нас от туда прогонять, мол, нефига тут кататься, мы тут отдыхаем..

Это я к тому, что если облагораживать место, то надо быть готовым его постоянно поддерживать в форме. Постоянно гонять всяких засранцев оттуда и запастись терпением. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
... если облагораживать место, то надо быть готовым его постоянно поддерживать в форме. Постоянно гонять всяких засранцев оттуда и запастись терпением. Удачи!

полностью согласен. Наивно полагать, что площадку не будут юзать для других целей, что загаживать не будут. Придётся нам не расслабляться. А гонять оттуда детсад и аликов всё же надо. Не место им там.

Господа, може выйдет кто завтра? Там надо койчего по деревянной части сделать. Топор нужен, пила, гвозди 150-ка. Лопата есть.

Мамашки просят убрать пару скамеек и переделать их под "горки" для хождения по ним детишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.