Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Belochka

Помогите! Нет больше веры в любовь....

Рекомендуемые сообщения

Belochka   

Что мне нужно.....Нормальный человек (желательно старше 25).

Какой он должен быть....Серьезным и не очень.... добрым...нежным и страстным...красивым,но не самовлюбленным...немножко безбашенным, но здравомыслящим....Умным, но не гением)))...Короче говоря, нормальным мужчиной...

Для чего.... Сначала общение, а потом....может и что то большее....

Что я могу предложить.... Надежность и верность...ласку и заботу...теплоту и преданность....

Немного о себе... Я Интересная женщина...(со своими тараканами в голове), общительная, доброжелательная... Мне 24...Родилась в Лыткарино и надеюсь здесь и ...того. Высшее образование...(точно не глупая), Хорошо готовлю, есть прекрасный сын (считаю себя хорошей матерью), я в принципе добрый и интересный чел.....Внешность пока пусть будет тайной, т.к. я пока замужем...и меня многие знают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Belochka   

ясно....меня опять не поняли....как обычно...

да, муж, как бы есть, но его как бы нет. Тебе не понять меня....Вот выйди замуж и ты поймешь что такое одиночество...хотя может тебе и повезет...мне нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Belochka   

Почему прикалывается....блин, у меня может крик души, а вы безчувственные....все! короче, тема закрыта....мне никто не нужен....точнее никто из этого форума...походу здесь только молодые , ничем не обремененные люди...Ошиблась....Простите...Продалжайте писать ГГГЫЫЫ и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

В интернeте существует куча служб знакомств, почему бы не обратиться туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Обычно люди так поступают, если у них не совсем нормальная реакция на обсуждение их поста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты хотя бы в инфе не писала что в браке...думаешь, что кто то клюнет, а то сразу видители никто ее не понимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из профиля:

О себе Измученная жизнью и разочарованная в мужчинах.

Тогда должна искать отдохновения в женщинах?!!!

В 24 года и такие промблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, что лучше не в интернeте искать, а в реальной жизни!

а может быть стоит как то разобраться с мужем сначала??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слова из профиля эти лучше убрать :huh:

Пиши: Жизнерадостная девушка живёт ради любви, которую хочет найти! :)

Или что-то вроде этого. Кому нужна " Измученная жизнью и разочарованная в мужчинах" девушка?!

Прежде всего измени своё отношение к себе и отношение других к тебе тоже изменится. Перестань считать себя жертвой. Свою жизнь мы лепим сами! Соберись, сходи в салон красоты, в кино с подругами(можешь взять и ребёнка)--лучше иди на комедию....

Не раскисай, тебе ведь всего 24 года! Не зацикливайся на проблемах, думай о будущем; причём обязательно светлом, вообщем помечтай.

А от тараканов в голове лучше избавиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
(точно не глупая)

а чем ты думала когда замуж выходила?

искать мужика у мужа за спиной - не высшего ума поступок.

и ещё, чтобы мы тебе поверили, сначала докажи что ты не мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Какой он должен быть....Серьезным и не очень.... добрым...нежным и страстным...красивым,но не самовлюбленным...немножко безбашенным, но здравомыслящим....Умным, но не гением)))...Короче говоря, нормальным мужчиной...

Это ж прям про меня ;) Но у меня уже есть жена ;)

Вот выйди замуж и ты поймешь что такое одиночество...

Может причину этого одиночества стоит поискать в себе, разобраться, а не заниматься гулянием налево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Belochka   

Да......Вообщем, могу сказать только одно...зря я это сделала, что написала...думала нормальный форум...Короче, извините..ошиблась ...явно не сюда....

За критику спасибо! Приму к сведенью все что вы сказали и начну меняться))) начну прямо сейчас...

ПОШЛИ БЫ ВЫ ВСЕ....далеко...Помоему, прогресс на лицо...Фух, даже полегчало....

Но не все так бессердечны... Отдельное спасибо Hiddenman,KoRoleFFkA, Катрине и Фельдмаршалу! Вы нормальные люди, приятно пообщаться...а про остальных могу сказать......(я впринципе не ругаюсь матом), но сделаю исключение... МУДАКИ!!!!! по большей части зеленые и глупые, прыщавые и неудовлетворенные....так что вам всем желаю....а вот ничего я вам и не пожелаю...с вас и так "убогеньких" достаточно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Да......Вообщем, могу сказать только одно...зря я это сделала, что написала...думала нормальный форум...Короче, извините..ошиблась ...явно не сюда....

За критику спасибо! Приму к сведенью все что вы сказали и начну меняться))) начну прямо сейчас...

ПОШЛИ БЫ ВЫ ВСЕ....далеко...Помоему, прогресс на лицо...Фух, даже полегчало....

Но не все так бессердечны... Отдельное спасибо Hiddenman,KoRoleFFkA, Катрине и Фельдмаршалу! Вы нормальные люди, приятно пообщаться...а про остальных могу сказать......(я впринципе не ругаюсь матом), но сделаю исключение... МУДАКИ!!!!! по большей части зеленые и глупые, прыщавые и неудовлетворенные....так что вам всем желаю....а вот ничего я вам и не пожелаю...с вас и так "убогеньких" достаточно!!!!

ну вот, теперь у девушки ещё и нет больше веры в людей... :P

интересно, а те, кто до этого не отписался тут(я в частности) тоже попали в разряд "МУ"АКИ!!!!! по большей части зеленые и глупые, прыщавые и неудовлетворенные"

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Belochka, суть темы ясна. не сказав ничего о себе вы судите о других.

тема закрыта. форумом вы действительно ошиблись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.