Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Faust

А как с нарк и алк и отм на дискотеке?

Рекомендуемые сообщения

Faust   

Моя девушка ходит на дискотеку, а я постоянно за неё переживаю.

Хочу узнать как там с этим. Беспокоится стоит, просто хочу думать, что не слишком всё серьёзно.

Не спрашиваёте почему я с ней не хожу. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая ситуация))

Смотря с кем она идёт....если одна, то ответ в принципе ясен, а если с кучкой подруг..то можно и особо не волноваться. Но встречать всё-таки приходи. :)

А с нарк и алк на диско всё впорядке :hello: , в плане ничего кроме пива из напитков на полках замечено не было---вообще ничего :huh:

Проблема в том, что много народу приходит туда пьяными :(

А народ добродушный и неагрессивный, правда в семье не без уродов :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

ну и что дальше...

Ну есть там такие... они везде есть... Что? Теперь дома её запрёшь под замок???-) Если не дура твоя подруга, то всё будет окей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Наркоту достать можно но тока по знакомству! С бухлом по хуже.....тока пиво! А вот отморозков там как у дурака стекляшек!

Выводы делать тока вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faust   
ну и что дальше...

Ну есть там такие... они везде есть... Что? Теперь дома её запрёшь под замок???-) Если не дура твоя подруга, то всё будет окей!

Julika, а ты вспомни почему дискотеку в Петровском закрыли и что там творилось. Только не надо говорить, что в ЦМ не так. Как там говорят? Раз в год и ... стреляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

А я и не говрю... я знаю, что не так. Петровское - это совсем другая тема. Луч деский сад в смысле криминала по сравнению с ним. Ну и славненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

В публичных клубах отморозков всегда хватает. Поэтому предпочитаю закрытые вечеринки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде можно вляпаться.... если нет головы на плечах!

Faust,

Так что делай выводы, если твоя девушка без бошки, то ей, к сожалению, ничего не поможет, ну а если нет, то тебе стоит расслабится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faust,

Так что делай выводы, если твоя девушка без бошки, то ей, к сожалению, ничего не поможет, ну а если нет, то тебе стоит расслабится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergimp   

млин скока раз я нарывался на таких парней, которые типа пришли со своими девушками....

ну привежи ты ее или посади на ошейник, ведь хоть есть мозги или нет все равно найдется пьяный отмарозок как СН и будет приставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузочес,

Для начала, ко мне можно на ты...

Потом, женщины отчасти намного рассудительнее чем мужчины, поэтому не всегда будит апиваться и т.д., дабы не было последствий.

А потом, лично я не подросток, а по-поводу подростков (могу многое сказать, т.к. это тема моего диплома, но ограничусь), им свойственно "стадное чувство" т.е. собираться в группы/коллективы или, как принято их называть, компании. У компании есть свои нормы поведения, которые либо приняты, либо не приняты обществом (если не приняты социумом, то их поведение считается девиантным). Так что всё зависит от друзей.

Единственное, с чем я не буду спроить, это то что на дискотеке проще завести "плохую" дружбу, чем где либо, т.к. такой молодежи там ооочень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Потом, женщины отчасти намного рассудительнее чем мужчины, поэтому не всегда будит апиваться и т.д., дабы не было последствий.

90% случаев семейных ссор, провоцированных женщиной базируются на ее субъективных ощущения. На вопрос "Что конкретно?" женщины не отвечают и переводят разговор в другую плоскость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не совсем понял про "плохую" дружбу, немогли бы вы пояснить???? :o

Что-то не сходится это с моей практикой :rolleyes:

Да и вообще я считаю, что всё зависит от тебя и к плохому человеку тянуться ты не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiddenman,

Давай на ты.

Тебе сколько лет? 17? А подростковый возраст - период онтогенеза с 10-11 лет по 15 лет, так что ты даже не "старший подросток". Вот и не сходится с твоей практикой.

ПС: а потом, это не моё мнение, а научно докозанное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faust   

А вообще есть такое мнение, что девушки ходят туды расслабиться? Тем более от безисходности, так сказать ЦМ у нас монополист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.