Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Despil

Удаленная тема 465


Рекомендуемые сообщения

Despil   

Вот тут решил спросить, а инетересно ли будет вам, посетители, узнавать новости про то как идут дела киберспорта в нашем родном г.Лыткарино?Я решил задать такой вопрос потому что лично мне совсем не интересно заходя на главную страницу сайта читать новости про всякое там плавание и про Иванушек которые интернационал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как грится, это на любителя. А что у нас за киберспорт такой? Просветите темного человека, ПЛЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Киберспорт у нас довольно развитый:cool:В основном у нас в городе играют в Counter-Strike. Мало наверное кто знает что наша команда T90 обыграла команду г.Дзержинки с разгромным счетом...(кстати у них про эту игру было написано в гор. газете, как я слышал) Так вот в городе у нас недавно было 3 клуба, теперь осталось два, работате на данный момент только один:(((Тот который в ДК"Луч"... его называют "Лам Зона"(LamZone),так как там играют игроки очень низкого уровня:)Ламеры вообщем... Также у нас есть клуб "Навигатор", открылся относительно недавно, пока закрыт, ХЗ почему:((причины выесняем).В Нави проводяться чемпионаты в позапрошлом участвовало 4 команды, а в предъидущем 3.(С этого чемпионата имеються демоигры, правда они весят много)

В скором будущем обещают еще один чемпионат...

Про команды скажу лишь одно T90 лучшая, ей равных пока нет.Игроков хорощих у нас много.

Список их ников вам не понадобиться, так как все равно никому не интересно;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zis!   

И снова забыли про киберспортсменов из мира Казаков :)

Напомню уже который раз что сущ. такой клан Lytkarino Game Team. Который содержит мировую элиту по игре "Казаки: Снова Война".

Пусть из лыткарино всего 3 member`a но все же.. :)

Кстати Despil, если будет нужна помощь в отношение киберспорта, то у меня неплохой опыт в этой сфере. Помощь в организации 2-ух крупных турниров в Моске а так же многих модемных турниров. И не только по Cossacks но и по CS.

Так что если что всегда буду рад помочь, если ты действительно хочешь заняться продвижением киберспорта в Лыткарино :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zis!   

Да кстати..

о LGT писали уже в двух журналах:

1) "Игромания" Июнь 2003 (о турнире в котором ЛГТ заняло 2 место)

2) "Страна Игр" Октябрь 2002 (о нашем клане и статьи взятые с нашего сайта)

Так что есть что поставить в пример :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

2 zis!

Будем двигать наш киберспорт вместе.Думаю помогать Постскриптум со статьями на эту тему, присоединяйся;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо (для непросвещенных) написать список компьютерных игр которые считаюся спортивными :

1) Counter-Strike 5&5

2) Quake 3 1x1 & 2x2

3) StarCraft :BW 1x1 & 2x2

4) WarCraft3 :RoC 1x1

5) UT2003 1x1

6) Age of Miphology

7) FIFA 2003

Это далеко не весь список игр, но именно по этим номинациям проводится WCG 2003 (World Cyber Games) - ссылка

Так же , как я знаю (а знаю относительно) к играм по которым проводятся относительно большие чампы со стоящими призами относятся:

-) Казаки :Снова война

-) Return to Castle of Wolfenstain

-) Quake2

-) и даже Quake 1

-) Ил-2 : Забытые сражения

-) Delta Force какая часть не помню вроде 2

Есть еще игры, но ща не вспомню, если кто знает пишите в этот топ.

P.S. Я думаю мало кто знает, что у нас в России существует такая организация как ФКС(Федерация Компьютерного Спорта) или СКР(Союз Киберспортсменов России). С 2001 года комп. спорт в России официально является видом спорта УРА!!!!!!!

....Тут нада передать привет корейцам где StarCraft давно уже не уступает футболу в популярности, если не превосходит, игрок в Корее зарабатывает порядка 80000$ в год .......

P.P.S. Отдельный привет zis'у! и медаль за продвижение комп.спорта в Лыткарино !!!!!УРА!!!!! И Деспилу с пожеланием наконец обыграть в контру Т90!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

2 Крендель

Спасибо!Мы их обыграем!Только это будет еще не скоро и это очень большое горе:((

А ваабще надо поговорить с админом насчет продвижения;)Хотя счет пока равный:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нада замутить в Чыткарино чамп, даже нет.......кубок ( несколько номинаций ), а то все контра да контра. Ведь в городе дофига игроков играющих в СтарКрафт а еще больше в ВарКрафт 3 а о Quake 3 я уж не говорю .

Пользуясь случаем передаю привет Фризену и Упсу:) Обыгравшим меня без шансов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Я бы с ними поговорил бы, НО, не уважают нас там:((Возомнили из ся АТЦОФФФ.Только с Кондором, всегда можно нормально пообщаться:)Папский чел!

Мы выигрываем:))Вообщем пацаны, в июле(чемп будет) начнем продвигать наш киберспорт:)Я буду отвечать за контру!

Согл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорить нада со Слимом или с директором клуба,а не с местными "отцами"<сказал смеясь>

Так что делаем выводы и подводим итоги:

1) Посетить собрание

2) Поговорить с дирекотром (собраться так и поговорить)

вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

А никто наверное и не знал что я уже на протяжении довольно долгого времени занимаюсь левел дизингом для Cstrike?Мое хозяйство можно поглядеть вот здесь ссылка

Начался довольно интересный конкурс в котором я буду принимать участие, прошу всех поболеть за меня... можно и не гриппом;)

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десп выкинь на форуме ссылку на свой маппак для контры мож кому интрересно...

НАРОД ПРЕОБЩАЙТЕСЬ К НАШЕМУ РАЗГОВОРУ ...НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО БЫ НИКТО НЕ ИГРАЛ В ЛЫТКАРИНО

post-2-1058005777.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

звякните мнекогда будет чамп по варику!

89169052033 или 5521427 - илья

5524834 - влад ( лучше сюда )

наш клан ламаков МТС порвет всеХХХ!!!!!

мтс - потому что у нас у всех на телефонах МТС!!! шутка!

по первым буквам ников помоему=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Обязательно позвоню... но я сомневаюсь что чемп по Варику состоиться в ближайшее время:( А маппак я кидать не буду:)) Если кому интересно то могут качать с моего сайта

ЗЫ Обязательно установим cs_samestreet в Навигаторе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

РЕБЯТ! Вот чем вас не устраивает общение на эту тему в форуме?...Я почитала и все сразу стало ясно - я это не пойму НИКОГДА!Больше того, стесняюсь я напомнить, что сайт посещают и серьёзные люди в поисках предложений по выделенке и ДЕВУШКИ, которые никогда в глаза не видели Контру и соответственно не понимают вашей увлеченности этим "видом спорта". Так что, как бы прискорбно не было, не висеть новостям киберспорта в новостях сайта....

С таким же успехом я могу предложить повесить на сайт новости косметики Эйвон(скидки там, в каком каталоге)=))))

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zis!   
Originally posted by [mD]

РЕБЯТ! Вот чем вас не устраивает общение на эту тему в форуме?...Я почитала и все сразу стало ясно - я это не пойму НИКОГДА!Больше того, стесняюсь я напомнить, что сайт посещают и серьёзные люди в поисках предложений по выделенке и ДЕВУШКИ, которые никогда в глаза не видели Контру и соответственно не понимают вашей увлеченности этим "видом спорта". Так что, как бы прискорбно не было, не висеть новостям киберспорта в новостях сайта....

С таким же успехом я могу предложить повесить на сайт новости косметики Эйвон(скидки там, в каком каталоге)=))))

Ваша.

А вот это ты ошибаешься.. Киберспорт с каждым днем набирает все большую популярность, и это уже не завтрашний день. ИМХО - новости по Киберспорту быть должны.

Например: вчера 12 июля завершился чемпионат мира ESWC2003 по Q3:

1) Coller (rus)

2) ZeRo4 (usa)

3) LeXeR (rus)

4) Fazz (swe)

Я например переживал за наших не меньше чем когда наша сборная по футболу играли в Корее и Японии год назад..

Сегодня финалы на ESWC по UT2003, WarIII, CS 5v5.

Кому интересно смотрите прямую трансляцию на ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая [mD] никто вас не заставляет читать этот топ...

Сейчас в Чехии проходит PG Challenge призовой фонд которого 31000 $ !Наш c58_Polosatiy умудрился попасть в финал виннеров сразу в двух номинациях Q3 и UT2003 ...Ура!

Также в финал виннеров по Вар3 попал наш tS.Soul

Наши вперед.

А вообще я давно вынашиваю идею проведения кубка в 4 номинациях в нашем городе...как думаете?

Со зрительскими местами и с комментированием...

ЗЫ Zis! если у тя опыт есть предЛагаю объединить усилия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

на этот самый ESWC к сожилению не приехал наш игрок по WC3

M19*Bigman и по UT2k3 M19*Askold. так же не приехал один из сильнейших квакеров мира, победитель WCG2002(20000$ за победу) Unkind.

По их словам во всем виновато СКР(союз киберспортсменов россии).

на проходившем в конце апреля ClickArene наш eSu.Soul.tS он же tS.Soul занял 2е место и получил 3000$. для сравнения: занявший 1е место болгарин DIDI8 получил 10000$.

на этой самой кликарене наш игрок в FIFA2003 M19*Alex занял 1 место и получил 5000 зеленых.

КАК видите киберспорт еще и метод заработка!

в корее, игроки в их "национальную" игру StarCraft зарабатывают миллионы долларов!!!

вот так вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот результаты прошедшего кубка мира (ESWC)

Warcraft 3 1v1 - финалы:

1 : SK.Heman - 7000 $

2 : SK.Madfrog - 5000 $

3 : FaTc - 3000 $

4 : [aT]ToD - 2000 $

5 : ReX.jojo - 1200 $

6 : rS.Wizard - 800 $

7 : [aT]Blatty - 600 $

8 : SK.Insomnia - 400 $

Counter-Strike 5v5 - финалы:

1 : zEx | Team9 - 35000 $

2 : zEx | Team9 - 25000 $

3 : SK.swe - 15000 $

4 : GG - 10000 $

5 : 4Kings - 6000 $

6 : GX - 4000 $

7 : Infernum - 3000 $

8 : Bz - 2000 $

UT2003 1v1 - финалы:

1 : GitzZz - 7000 $

2 : Zulg - 5000 $

3 : Fatality - 3000 $

4 : Lotus - 2000 $

5 : tgs.xtlauke - 1200 $

6 : pMcc - 800 $

7 : FRag^m - 600 $

8 : Thor - 400 $

Quake 3 1 v 1 финалы :

1 : Cooller(RUS) - 4000 $

2 : ZeRo4 - 3000 $

3 : M19*LeXeR(RUS) - 2000 $

4 : fazz - 1000 $

2 g2ofy Ну про миллионы долларов ты загнул...а такие игроки как SlayerS_`BoxeR` , NaDa ? YellOw по 80000$ в год имеют.

Кстати как видишь напарник DIDI8...Insomina довольствовался лишь 8 местом.

....Да будет Лыткаринский кубок...

Завтра в 12 00 приходите ко входу в клуб Навигатор (что рядом с бывшим ЗАГСом в подвале) будем тестить контровские карты Деспила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

результаты этого самого PC chalenge-

warcraft 3 -

в связи с распадом eSu теперь соул играет за немецкий SK.

кстати самый сильный на мой взгляд клан по всем играм на сегодняний день.

1 место - SK|Soul - 1 000 _

2 место - [pG]Plague - 500 _

Номинация Quake III третий год подряд остается за Россией. В 2001 ее выиграл Death, в 2002 LeXeR, а сегодня в историю себя вписал Polosatiy:

1 место - ASUS|c58*Polosatiy - 1 000 _

2 место - L_Clan_Cho3en - 500 _

Polosatiy также выступал в номинации Unreal Tournament 2003 и занял там второе место:

1 место - [si]BernieDeath - 1 000 _

2 место - ASUS|c58*Polosatiy - 500 _

НАШИ РЕШАЮТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Вы что-то явно путаете! я не говорила, что этот !ТОПИК! не интересен! я говорила, что существует целевая аудитория, как раз для которой существует ФОРУМ. А в общие новости (по моему мнению)это нет никакой необходимости размещать.=))всего-то=))

Могу только поспоритьс тем, что ваша аудитория превышает ту, что не имеет ни малейшего понятия о чем речь идёт, говоря о киберспорте!

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.