Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Удаленная тема 464

Рекомендуемые сообщения

Igor   

А инфы нету до сих пор. Что там у нас на карьере-то твориться будет? Можно даже 28 встречу инетчиков там замутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Originally posted by StealsMan

Спешу огорчить.

Никакого концерта на карьере не будет :-(((

А вообще концерт-то будет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно концерта-то и не будет. Может какое-то движение ожидается, но массовые мероприятия проводиться не будут:-(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Originally posted by StealsMan

Именно концерта-то и не будет. Может какое-то движение ожидается, но массовые мероприятия проводиться не будут:-(((((

Слушай, так это ваще облом нереальный, мне тут знакомые музыканты уже все уши прожужжали на прошлой неделе, мол приходи да приходи, будет концерт, приходи поддержать и т.д. А оказывается придется просто пить пиво и слушать музон на магнитофоне, так это же... УЖАС!!!! А как нить обратиться к мэру нельзя, например узнать причины отмены концерта, только не говорите мне, что из-за погоды, я бы ПОСТ послушал и в дождь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

так стоп....У НАС ЕСТЬ МЭР?....))))...а чёто както невидать его саФсем...говорите есть МЭР в городе..ну чтож хоть будим знать что ОН есть)))...:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тугодумы!!! И так всё ясно ... Лыткаринское стадо ломанётся 28 бухать в Лужники на праздник МК, где концерты будут получше чем на карике. А чё за концерт-то хотели на карике устроить? Борю Моисеева приглашали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Originally posted by Gоldberg

Вот тугодумы!!! И так всё ясно ... Лыткаринское стадо ломанётся 28 бухать в Лужники на праздник МК, где концерты будут получше чем на карике.  А чё за концерт-то хотели на карике устроить? Борю Моисеева приглашали?

Тугодум у тебя в трусах болтается, там бы ПОСТ выступил, понял? Мне лично очень нравиться хе-ви-ме-тал и рокнролл не гопничий, как на празднике МК, а ядреный, так что лучше бы тебе помолчать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.