Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Faust

Что девушкам надоедает в парнях?

Рекомендуемые сообщения

Faust   

Очень интересно! Что вам девчёнки не нравится в парнях?

Что в большей степени, что в меньшей?

Особенно хочу понять природу своего случая.

Моя девушка уже который раз меня динамит. Я ей звоню предлагаю погулять, а она то попозже позвони - я занята, то я тут забыла сказать, что на дискотеку собиралась сходить. А в конечном итоге, когда она сильно зянята делами по учёбе, что ни с кем сегодня не сможет погулять, звоню ей, а она говорит что с подружкой вышла на пару часиков, так сказать отдохнуть от своих дел. Но почему не со мной? И вообще как-то грубо она разговаривает и ведёт себя как будто не в чём не бывало. Вот мол ты звонил-звонил, а тут мне подружка предложила погулять, ну я и согласилась.

Помогите! Очень ценю мнение девушек на этот счёт. Но вы парни тоже высказывайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   
Очень интересно! Что вам девчёнки не нравится в парнях?

Что в большей степени, что в меньшей?

Особенно хочу понять природу своего случая.

Моя девушка уже который раз меня динамит. Я ей звоню предлагаю погулять, а она то попозже позвони - я занята, то я тут забыла сказать, что на дискотеку собиралась сходить. А в конечном итоге, когда она сильно зянята делами по учёбе, что ни с кем сегодня не сможет погулять, звоню ей, а она говорит что с подружкой вышла на пару часиков, так сказать отдохнуть от своих дел. Но почему не со мной? И вообще как-то грубо она разговаривает и ведёт себя как будто не в чём не бывало. Вот мол ты звонил-звонил, а тут мне подружка предложила погулять, ну я и согласилась.

Помогите! Очень ценю мнение девушек на этот счёт. Но вы парни тоже высказывайтесь!

тут все ясно, как ни прискорбно, но она тебя не ценит и хочет отвязаться..придется забить на неё и искать другую...может через какое-то время ьез твоих звонков,смс-ок, предложений и т.п. она спохватится и тогда по-другому будет себя вести, а если нет - туда ей и дорога! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна с Торном! мне кажется, будущего у таких отношений нет и быть не может, как в принципе нет и настоящего :huh:

девушка явно даёт понять, что ты ей нафиг не сдался...

по поводу вопроса, что не нравиться - больше всего мне не нравиться только отсутствие должного внимания к моей персоне )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Кросавчег, на тебя забили.

Аккуратней в выражениях... могут и забанить ;)

По сабжу... или малолетка твоя подруга... или просто глупая. Спроси её напрямую интересен ты ей или нет.

 i 
Уведомление:

банить не буду. но удафф-стайл не приветствуется ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   

У меня раньше тоже так было.. Динамила одного парня..Сама не знаю почему! =) Может надоедливый был слишком..

И не нравится. когда молодому человеку откажешь,а он продолжает добиваться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

отказать надо так, чтоб дошло... а то может быть он думает типа ты специально его заводишь))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
....

Моя девушка уже который раз меня динамит.

....

Ты уже сам себе ответил....

если ты не мазохист, то бросай её ### и живи счастливо :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак... а зачем она тебе такая динамящая нужна?... если ответишь что любишь её... то подумай за что?... за динамство?... главное релакс... и не бегай за ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот переодически люблю отдохнуть от друга... и поступаю почти так же... но это не значит, что у менгя нет к нему никаких чувств... просто я своевольная... натусуюсь и обратно к нему возвращаюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Может ты ей просто до такой степени надоел, что ей приятней проводить свободное время с подругой? но знаешь, не зная человека судить сложно, поэтому не принимай эти слова близко к сердцу, лучше задумайся, нужна она тебе такая? тем более если причина не в тебе...Удачи))

Изменено пользователем MaNera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

А может и динамит , потому что сма не понимает , чего хочет.

Но если такое начинается, то расчитывать, что всё будет хорошо у вас с ней не стоит.

А в парнях надоедает излишний контроль(перерастающий в тотальный), и нежелание порой понимать, что всякая девушка - существо тонкое и ранимое... молодые люди оч часто об этом забывают (хотя и не все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фауст не парься, судя по всему ты сам еще не определился :) Расслабься и получай удовольствие от этого прикольного возраста :ok: Когда прийдет время заводить семью - будет с чем сравнить и ты эту динаму будешь вспоминать с улыбкой :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   

1. "Я хочу проводить с тобой больше времени"

Это означает, что после учебы(работы) ты с ним с ним с ним...Выходной-ты с ним с ним с ним...Отпуск(каникулы) ты опять же с ним и только с ним...

2. "Мне не нравятся твои подруги"

А что теперь с ним по магазинам ходить?? И в парикмахерскую тоже??

3. "Ты постоянно меня стебешь"

Я не умею стебать...Если я пошутила пару раз, зачем обижаться? Сразу начинаю думать, что у меня нет чувства юмора... :cry:

Изменено пользователем Вика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faust   
Фауст не парься, судя по всему ты сам еще не определился :) Расслабься и получай удовольствие от этого прикольного возраста :ok: Когда прийдет время заводить семью - будет с чем сравнить и ты эту динаму будешь вспоминать с улыбкой :hello:

Я с тобой согласен!

Вообще всем пасиб за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

Удвительно, а где в те моменты была твоя гордость?!

Тебя, что, устраивал ход событий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faust   

Да, ты права у меня её нет.

Вообще 100% гордость это плохо, да и нулевая тоже нехорошо. Соответсвенно, как всегда, выигрывает золотая середина. Вообще в человеке должна быть гармония всех качеств. Я так считаю!

Я понял, почему динамила. Это, правда долго объяснять, да зачем это кому-то нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

так блин народу то интерестно на что тебя подтолнули мысли и не зря ли тебе тут советовали как поступить!

та что давай выкладывай всё по факту.......!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faust   

Хотела с подругой погулять.

Просто не разобралась в себе и, как я и предполагал, она общалась с подружкой, а у подруги сильная мания величия и так сказать синдром "У меня всё в жизни есть с излишком!".

В конечном итоги моя девушка депломатично с ней не общается.

Это уже много-много позже произошло, после небольшого конфликта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.