Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Sergimp

Игра на бирже, вклады в ПИФы, депозиты

Рекомендуемые сообщения

твой кран - это актив, как известно активы приносят деньги, умный человек деньги вкладывает в другие активы, все остальные пьют на эти деньги пиво и покупают себе новые телефоны и т.д.

т.е. если ты доход от крана потратиш на первый взнос в банке и возьмешь кредит и купишь ещё один кран - ты умный человек :D

как умный человек я не буду брать кредит, а деньги с аренды вложу в нехитрое производство и буду налаживать сбыт. А еще один кран да в кредит - те же яйца в одной корзине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergimp   

Да причем здесь вообще ваш кран?

Можно кран продать ### и вложить в паи, тож неплохо получиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пифs? если вдумчиво заниматься, для долгосрочных инвестиций подходят

Они сейчас (Акции) гдето на полглода просели.

Т.е. упали до полугоднего уровня.

так что сейчас в них хорошо вкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergimp   
Они сейчас (Акции) гдето на полглода просели.

Т.е. упали до полугоднего уровня.

так что сейчас в них хорошо вкладывать.

Но не только акции и паевые фонды хорошо упали..

Сейчас только вкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bare   

Поигрываю на форексе (если так можно сказать,скорей всего работаю) опыта пока немного поэтому сильно не рискую

но факт есть факт из 20$ сделал 300$ за месяц (наверно везение,что то же не мало важно).Есть друзья кто по 500 бачей в неделю слил,есть кто и приподнялся прилично.Вобщем если есть желание,время и мозги, то заработать в полне реально.

P.S. Образовани у меня медицинское,если интересно :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jump   

Год на бирже ММВБ с домашнего компьютера, в основном акции 2-го дивизиона - металлургия, телекоммуникации, нефть.

Впечатления: за этот период стал интересоваться макроэкономикой, геополитикой, четко вырабатывается андреналин))), торопиться не надо и начинать с больших сумм не советую. Деньги заработать можно, но реально выхлоп идет при вложении не менее 300 000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
как умный человек я не буду брать кредит, а деньги с аренды вложу в нехитрое производство и буду налаживать сбыт. А еще один кран да в кредит - те же яйца в одной корзине

Деньги с аренды придется откладывать пока не наберется достаточная сумма для открытия производства. Инфляция наложит на эти средства свою загребущую руку. В свою очередь, эта же инфляция идет уже на пользу, при пользовании кредитами, съедая львинную часть процентов. По-настоящему умные люди, все-таки предпочитают брать кредиты для открытия производств и получают весьма неплохую прибыль гораздо раньше, чем те, кто копит на это деньги...

ЗЫ: знакомый таксист взял легковушку в кредит на три года, и оккупил ее за год. Сейчас берет ипотеку, а расчитываться за нее будет с доходов от таксёрства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Поигрываю на форексе (если так можно сказать,скорей всего работаю) опыта пока немного поэтому сильно не рискую

но факт есть факт из 20$ сделал 300$ за месяц (наверно везение,что то же не мало важно).Есть друзья кто по 500 бачей в неделю слил,есть кто и приподнялся прилично.Вобщем если есть желание,время и мозги, то заработать в полне реально.

P.S. Образовани у меня медицинское,если интересно :dance:

если не секрет с каким DC работаете ?))

Я как сотрудник одного из Дц очень интересуюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bare   

Я сначала тож думал про алпари,но как то особо не выьирал.Надо с МТ4 разобраться а потом скорей всего перейду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergimp   

ща выгоднее бухать!!! Накопил бабла и пропил.... я за месяц потерял 20 000 руб. в пифах... ааааааааа долбаный кризис!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поигрываю на форексе (если так можно сказать,скорей всего работаю) опыта пока немного поэтому сильно не рискую

но факт есть факт из 20$ сделал 300$ за месяц (наверно везение,что то же не мало важно).Есть друзья кто по 500 бачей в неделю слил,есть кто и приподнялся прилично.Вобщем если есть желание,время и мозги, то заработать в полне реально.

P.S. Образовани у меня медицинское,если интересно :dance:

Интересно, скаким же плечом ты играешь? На 20$ оно должно будет 5000:1. Или я чего то не понимаю? На сколько я знаю на форексе минимальный лот 100000$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Интересно, скаким же плечом ты играешь? На 20$ оно должно будет 5000:1. Или я чего то не понимаю? На сколько я знаю на форексе минимальный лот 100000$

ссылка

:)

:jump: :jump: Будут вопросы можно в личку...

Хотя даже при 1:500 сделать из 20$ - 300 баксов это на грани фантастики )))

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
Интересно, скаким же плечом ты играешь? На 20$ оно должно будет 5000:1. Или я чего то не понимаю? На сколько я знаю на форексе минимальный лот 100000$

Существует еще минифорекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

а с чего вы взяли, что это за одну сделку?))

сам тоже работаю валютным трейдером. Так же на ForexClub - пока все устраивает и нахожусь в плюсе.

однако сразу лезть на валютный рынок тоже не советую - можно потерять весь депозит. сначала обязательно надо пройти обучение, а потом уже "играть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.