Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Фельдмаршал

Георгиевские ленточки

Рекомендуемые сообщения

Eroin   

У меня друг интересную фотку сделал... Все знают как значёк фирменный на меринах ставится? Трёх лучевая звезда, на кругляше с нанесённым на него, собственно, надписью Mercedes Benz, орлом и ветвей какого-то растения.... Так вот, поверх всего этого была повязана георгиевская ленточка... Символично, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

чем ленточки покупать и привязывать их на указательный палец, лучше бы по цветочку купили да и подарили бы ветеранам на звезде утром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
чем ленточки покупать и привязывать их на указательный палец, лучше бы по цветочку купили да и подарили бы ветеранам на звезде утром...

Это дааа...

А ты подарил ветерану гвоздичку на Звезде?... или ленточку купил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
чем ленточки покупать и привязывать их на указательный палец, лучше бы по цветочку купили да и подарили бы ветеранам на звезде утром...

ага...обязательно...встал бы с утра по раньше, отмотал бы сто км в наш родимый город, подарил бы цветочков и поехал бы обратно.... Как это я сам то не догадался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   
чем ленточки покупать и привязывать их на указательный палец, лучше бы по цветочку купили да и подарили бы ветеранам на звезде утром...

Ну, ленточку я не покупал, а так получил. Как символ того, что я помню и уважаю то, что сделали ветераны. :)

з.ы.: а утром мне было бы опасно появляться на "звезде"....опасно для ветеранов....они могли не вынести моего вида "послевчера" :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   
Ну, ленточку я не покупал, а так получил. Как символ того, что я помню и уважаю то, что сделали ветераны. :)

з.ы.: а утром мне было бы опасно появляться на "звезде"....опасно для ветеранов....они могли не вынести моего вида "послевчера" :hello:

за день до этого пил ШНАПС?? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

А в Москве по древнему обычаю - фронтовые скольто-то там грамм и каша гречневая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   

помню случай рассказывали. всё чистая правда, ибо люди не врущие -)

в общем была какая-то мероприятие, приуроченное к какой-то дате Войны. Что то типа юбилея битвы под Москвой. охрану обеспечивали солдаты срочники, пригласили ветеранов, для антуража их "стограммами" угощали. один дедушка не рассчитал силы и накидался (видимо не один раз к 100г прикладывался), пощёл поговорить с молодыми солдатами за жизнь. ну и не понравилось ему что-то. типа "форма не отглажена, ремень слабо затянут, да я в твои годы". в итоге хрупкий дедушка навешал по шее двум здоровым молодым ребятам. причём не слабо так навешал. дедушка как оказалось в разведке служил. вот такая вот история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Sintez,

А ты представь, чтобы было этим "двум здоровым молодым ребятам", если б они хоть один раз дали отпор "хрупкому" дедушке?

Этих содатов-срочников потом бы с говном бы съели.... Так что им ничего не оставалось как покорно принимать вые@#ны деда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
ага...обязательно...встал бы с утра по раньше, отмотал бы сто км в наш родимый город, подарил бы цветочков и поехал бы обратно.... Как это я сам то не догадался...

типа съерничал? :(

по-моему не тот повод, чтобы свое остроумие показывать

ветеранов можно было поздравить и в 100 км от Лыткарино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   
Sintez,

А ты представь, чтобы было этим "двум здоровым молодым ребятам", если б они хоть один раз дали отпор "хрупкому" дедушке?

Этих содатов-срочников потом бы с говном бы съели.... Так что им ничего не оставалось как покорно принимать вые@#ны деда..

так то оно так, но чтоб просто звездюлей навешать даже человеку которй не отвечает - тоже здоровья не мало надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.