Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
homenets

Подключение по выделенной линии к интернету

Рекомендуемые сообщения

вы меня уже полгода подключаете. Я ХОЧУ НОРМАЛЬНОГО И-НЕТА!

квартал 2!!!! ДОМ 11 !!!!!!!!! ПОДКЛЮЧИТЕ!!! ТАМ ЦЕЛЫХ 6!!! ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ!!!! А Я ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!! мне братчик в марте где-то говорил что недели через 2 будем начинать. а щас уже ИЮНЬ! и нечего не видно!

2 g2ofy

Я знаю еще человек 7 которые так же сидят и ждут.

1) У вас товарищи не выделенка а радио инет

2) Топик превратился в пропоганду сети слимера им самим , помоему слим решил избавиться от конкурентов на стадии зачатия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Сходите к нам на форум, я думаю понятно там написал!

ссылка

Если ВАМ все-таки что-то не понятно, могу рассказать более подробно (что называется: для тех, кто в танке)...

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Originally posted by DJ Fitilь

Андрей, а чем предложение Ваших конкурентов менее реально чем Ваше? Только тем, что они конкуренты и подключат чуть позже, чем вы? Или у Вас есть реальные преимущества?  Я не подкалываю, а просто интересуюсь как не очень опытный юзер, тоже подумывающий о выделенке...

При исходных начальных условиях опыт работы и количество реализованных проектов имеет преимущественное значение... И насчет "чуть-чуть позже" я бы тоже посомневался...

А вообще - надоел такой подход - "наберите народу столько-то и столько-то, и мы все сделаем"... Такое уже было, но в первый раз можно - дело-то новое - неосвоенное, стремное... А теперь когда есть сервис Slim'a я не вижу никаких преимуществ у новой компании...

Да, я не клиент Slim'a и не партнер... Но сетка та же (пока) - радио от Flex...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

В данный момент в нашей базе денных около 300 желающих, но они разбросаны по всему городу :( Постепенно будем подключать дома, где наибольшее количество желающих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 бсдаемон

здравая мысль...только кто тянуть локалки будет кромя провайдеров? Сами мы я думаю не соберемся...

А что это за Флекс такой ?? в новостях написано уж год существует.а я первый раз слышу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milen   

Мне вот,например,глубоко на*рать,сколько стоит подключение ( в пределах разумного,ессесно). Мне инет жизненно необходим по работе. Через модем не насидишься,приходится ездить каждый день в офис на Ленинский проспект только потому,что я не могу работать дома. А наш многострадальный 10 дом на 1 квартале подключать ну никак не желают...Интересно,откуда бы людям узнать про выделенку? И вот из-за того,что кто-то чего-то не знает,я должна сидеть и ждать. Чего-не понятно:( Кто-нибудь мне скажет,когда будет подключен наш дом??? Надоело обогащать компанию МТУ на 100-120 баксов в месяц,я бы их лучше бы вам отдала. А вы не хотите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! можно провернуть такую загогулину:

Собраться в одно время в одном месте всем городским сетевекам, желающим подключиться к сети, участником коммерческих и некоммерческих сетей, и всем кто желает узнать о сетях в Лыткарино или наооборот желает рассказать о сетях. Вообщем собраться и обсудить актуальные вопросы.

Пока это толька идея, но что нам мешает город то маленький...

всего 60000 :)

Народ что думаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

2bsdaemon: я лично занимаюсь выделенкой у нас в городе и практически ничего еще не упало мне в карман и моим напарникам тоже! Все сейчас идет на развитие сети - это главная наша цель!

А если ты такой умный, то организуй своего провайдера, договорись со всеми, получи все лицензии, купи оборудование и подключай народ!

Честное слово, достало... столько я тебе уже говорил по этому поводу, а ты все никак не угомонишься :( Просто попробуй взять, и все посчитать.. просто ПОПРОБУЙ!

А с другой стороны пофиг - думай что хочешь... это личное дело каждого!

Да, а что касается встречи всех сетевиков города, то мне кажется это хорошая идея.. Можно встретиться всем вместе и обсудить перспективы развития Лыткаринской сети, мы же (от лица Флекса) ответим на все Ваши вопросы.. Может придем к общему знаменателю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

2bsdaemon: А как насчет ретрансляторов на трубах? А как насчет заплатить городу за это, котельной, выбить все разрешения и бумажки? Это кажется, что ерунда, а на самом деле вытекает много..

И потом, чтоб тока поставить антенну на дом к нам приезжает бригада из Ногинска.. думаешь они бесплатно работают? А все остальные? Пойми, что кушать всем хочется...

Что касается покачать музон и кино по выделенке, то про это можно смело забыть.. никде такого нет, либо есть, но качество от этого будет ужасным. Так что, если вы хотите качать файлы, то оставляйте комп на ночь, кто хочет бестрой и приятной работы в интернете - добро пожаловать в нашу сеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ давайте встретимся и обсудим этот вопрос в реале.

Я думаю нам всем есть что сказать...

Главное набрать как можно больше народу из всех частей города.

Не у всех кто хочет сеть есть инет...так что народ все кто читает этот топик сказать всем знакомым...а те в свою очередь своим...

Я возьму с собой план города и мы че нить с ним сделаем ... :)

Если никто не против встречу можно провести либо во вторник вечером ...либо в выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Проблема у человека сверху(долго писать) одна-НАДО ПОСПОРИТЬ! Причем обязательно "блеснуть" познаниями в области сетки и выделенки=)))"никого не хочу обидеть". Вот. А ваще выделенка-зер гут!

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

2bsdaemon и ему подобные: Хорошо, ответь мне на такой вопрос:

Ты хочешь подключиться к сети, которая есть только в твоем доме или, в которую объединено скажем 2 квартала (а может и весь город)?

Знаешь сколько стоит одна переброска? Ну-ка посчитай...

А сколько стоит объединить 2 квартала? Сколько для этого нужно сделать перебросок? И откуда взять эти деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

bsdaemon, начнём с того, что ты ничего подобного не делаешь(не знаю почему: то ли мозгов не хвататет, то ли денег, а может и того и другого), и тонкостей этой работы наверняка не знаешь, раз несешь такую ахинею!

Да и потом никто тебя силком не заставляет подключаться к сетке, так что бумажки свои пока у тебя никто не отнимает. Попробуй найти другую компанию и подключайся через них. Монополия конечно плохо, но в нашем городе компании такой направленности на неё обречены! Возьми и составь им конкуренцЫю, я на тебя посмотрю!=))))

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

bsdaemon, мне кажется или ты действительно хочешь показать всему городу КАК это делается "ПРАВИЛЬНО"?...=)))ВПЕРЁД И С ПЕСНЯМИ! Моток проводов в твою широкую лапу и в администрацию просить ключи.

И НЕ НАДО ОРАТЬ!Маму вашу...

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

А зачем вообще нужен (такой!)радио интернет, в чатах висеть??Я на своем Роботиксе 56К за ночь(бесплатно) могу 80 мегов скачать.

ЛЮДИ БЕРИТЕ РОЛ20, стоит 20 баксов(всего!), ночью бесплатно, никогда не занято, и еще 40 часов не считая льготного времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ: ЕСЛИ ВАМ ГЛАВНОЕ ПОКАЧАТЬ ЧТО-ТО ИЗ ИНТЕРНЕТА, ТО ЗАБУДЬТЕ ПРО ВЫДЕЛЕНКУ!!!

И хватит уже таких разговоров!!

А если вам нужен свободный телефон, если нужен доступ к Лыткаринской сети, к ее (будущим) бесплатным ресурсам и серверам, если хотите круглосуточно и практически бесплатно сидеть в аське, чатах, быть всегда на связи и т.д. то подключайтесь к выделенке не задумываясь!

Кстати подключившись никто модем у вас не отнимает, т.е. в любое время вы можете скажем надобавлять закачек в регет (по выделенке), а на ночь оставить качаться (по модему)...

В общем вариантов море..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Михась, так у тебя же была какая-то "тарелка"???в 10 классе ещё...типа инет халавный и все такое=)))):D Теперь значится нету?:rolleyes: а скажи инету хочется?!Вообще на такое удовольствие люди денюшку обычно ЗАРАБАТЫВАЮТ!так что тебе пока не грозит.

ЗЫЖ: ты когда зайдёшь-то! я же просила...и у Хруста спроси то что я просила.

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.