Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Фельдмаршал

Россию записали в лидеры

Рекомендуемые сообщения

Через 20 лет Россия станет ведущей экономической державой Европы. Объем ВВП страны достигнет 3 трлн. долларов, уверены экономисты банка Goldman Sachs. Потенциал сырьевых отраслей российской экономики остается огромным. По оценкам Morgan Stanley, капитализация Газпрома в ближайшее время достигнет 330 млрд. долларов.

Подробнее здесь: ссылка

До 2027 года недалеко...может быть я ещё не успею смотаться.Хотя есть вопрос,повысится ли уровень жизни россиян,если эти прогнозы сбудутся?А то в Китае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona   

Фельдмаршал, ты куда сматываться собралась, в ирландию? Народ там милый, а жизнь очень скучная. В основном сельскохозяйственные регионы. Женщины какие - то странные - все маленькие, коренастые и темноволосые. Но народ сердечный и простой.

Перспективы есть лишь в России (если что не изменится) и в Китае. Западные специалисты , кто попроворнее, всё в этом направлдении работают. Подумай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы работать тааааам где-то,где уровень жизни граждан повыше,а жить в России. =) Вообще-то всё зависит от того,язык какой страны сумею таки выучить,туда и поеду.Пока в перспективе англоязычные страны.

А про Ирландию ты точно заметила.Только жить там не хочу,пока не побываю там как турист.Я пока эту страну знаю только по картинкам,рассказам (как устным,так и письменным).Мне в России не нравится то,что средний гражданин не может позволить себе путешествовать по миру свободно,не копя и не ограничивая себя в таких вещах,как питание,одежда и т.п.К примеру,моя семья может позволить себе хорошо питаться,одеваться,но,чтобы поехать в тот же самый Киргизстан хотя бы вдвоём,надо поднакопить денег.А так в России многое устраивает:родной язык,менталитет свой,природа (только когда находитесь в Лыткарино,не смотрите себе под ноги,а то будете разочарованы) и т.п.

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, Фельдмаршал... Ежели Ты учиссе здесь, а не в Кембридже, то стало быть и раБотать придется на Бабаевской фабрике, а не у Дяди Билла. Впрочем, можешь попытаться опроверггнуть этту ттеоремму Гельмгольца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Напрасно, Ибн - Саид ты недооцениваешь наших кадров!!! Они очень даже востребованы на западе!!!потому что молодёжь там учиться всё меньше хочет и ленится. НЕ ХВАТАЕТ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИХ КАДРОВ!!! Учитесь, ребята, и дерзайте!!!

Один недостаток у наших - плохое знание иностранных языков! Не умеют у нас в школах языки преподавать. Английский и немецкий считаю обязательными для молодёжи, причем свободно.

Тогда всё в ваших руках.

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле изучения языков мне повезло, потому что я имею возможность бесплатно обучаться в EF-школе,через эту школу у меня будет возможность сдать экзамены на получение международного сертификата (по желанию студента).Экзамен будет платный,но само обучение,которое даёт мне возможность изучать современный разговорный язык (в общеобразовательной школе преподают классический по устаревшей методике) бесплатное.Да и мама есть,которая сколько угодно раз сможет объяснить мне грамматику.

Заметила за собой такое странное свойство...прочитаю в инете что-нибудь против России,мне и хреново и обидно становится,иногда хочется смотаться.А как прочитаю что-нибудь доброе,хвалебное,патриотизм так и прёт... :o:lol:

Изменено пользователем EuRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле изучения языков мне повезло, потому что я имею возможность бесплатно обучаться в EF-школе,через эту школу у меня будет возможность сдать экзамены на получение международного сертификата (по желанию студента).Экзамен будет платный,но само обучение,которое даёт мне возможность изучать современный разговорный язык (в общеобразовательной школе преподают классический по устаревшей методике) бесплатное.Да и мама есть,которая сколько угодно раз сможет объяснить мне грамматику.

Заметила за собой такое странное свойство...прочитаю в интернете что-нибудь против России,мне и хреново и обидно становится,иногда хочется смотаться.А как прочитаю что-нибудь доброе,хвалебное,патриотизм так и прёт... :o:lol:

Фельдмаршал! А Ты в плохое не верь, а верь в доброе и хвалебное. Сам так делаю, а то негатива и так через край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Фельдмаршал! А Ты в плохое не верь, а верь в доброе и хвалебное. Сам так делаю, а то негатива и так через край.

Точно!!! Я тут недавно сама себя убедила, что не так всё плохо, несмотря на свалившиеся бесконечные неприятности. Убедила себя, что ещё хуже могло быть, и мне так легко стало на душе!!! Я с облегченной душой начала одно за другим удалять. Всё зависит от того, как ты сам смотришь на вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Консалтинговая группа Ernst & Young поставила Россию на третье место в рейтинге инвестиционной привлекательности. 9% международных инвесторов уверены в хороших перспективах российской экономики. Для развивающихся стран уже введен специальный биржевой индекс – BRIC-50.

«Все больше иностранных компаний отдают себе отчет в том, что им обязательно следует присутствовать на российском рынке», – заявил на 4-й Всемирной конференции по инвестициям глава аудиторской и консалтинговой компании Ernst & Young, сопредседатель российского Консультативного совета по иностранным инвестициям Джеймс Терли.

Подробности на mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фельдмаршал! Тебе очень к лицу офицерская фуражка и рыцарский крест!

Думаю, Ты его уже заслужила: столько новых тем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне улыбка Эриха Хартмана нравится... :)

Столько новых неактуальных тем!Вот это даааа... :)

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.