Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Пузочес

Флеш или НДД?

Рекомендуемые сообщения

Пасаны,прошу прощенияя за ламерский вопрос,но чем отличается флеш-плеер от НДД-ного?

Я честно говоря думал,что флешки можно менять,но оказалось это не так.

Разница только в объеме памяти или есть еще какие-то отличия?

Кому не в лом,ответьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

не в лом. да, флешовые менее объёмны и менее прожорливы.

плейеры на Hdd менее устойчивы к ударам и более требовательны к питанию, ну и естественно габариты HDD значительно превышают габариты флешовых игралок ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не в лом. да, флешовые менее объёмны и менее прожорливы.

плейеры на Hdd менее устойчивы к ударам и более требовательны к питанию, ну и естественно габариты HDD значительно превышают габариты флешовых игралок ;-)

Спасибо!Дык какой тогда смысл брать более дорогой и т.д. НДД плеер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

а такой, что флешовый плейер с мозгом в 40 Гб будет стоить как ракетный крейсер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а такой, что флешовый плейер с мозгом в 40 Гб будет стоить как ракетный крейсер

А такой объем памяти кому-то нужен(в плеере-то)?У меня долго на работе стоял комп с памятью где-то 1.5 Гб. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

у меня друг катается с iRiver 20 Гб... там и музыки вдоволь, и книжки с него мона читать и как мобильный хард... USB 2.0 всё таки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня друг катается с iRiver 20 Гб... там и музыки вдоволь, и книжки с него мона читать и как мобильный хард... USB 2.0 всё таки)

Дык,чтобы книжки читать-там экран д.б. побольше,а плееры стремятся наоборот сделать поменьше.

Еще вопрос,а многоуважаемая фирма APPLE производящая плееры,чем-то отличается от прочих,или можно спокойно брать типа NEXX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

apple отличается понтастостью своей. и тем, что уже продаёт плейера, в которых хард на 60 Гб и которые кину крутят... сплошная мультимедия =)

а по качеству игралки любой Creative, iRiver или Sony оставляет iPod позади... к нерадости его поклонников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

флешовые дешевые и малые по габаритам плееры.

хардовые по-больше как по емкости, так и габаритам. но хардовые, имхо удобнее в качестве большого удобного переносного диска (правда еще шнур придется таскать)

если у плеера есть экран, то у него обычно нет пульта, т.е. чтобы посмотреть список треков или сделать перемотку придется доставать сам плеер из кармана-чехла, хотя пульт можно докупить потом еще за несколько десятков уе.

брать по обьему - чем больше тем лучше, сначала 20Гб кажется много, потом вечно не хватает.

а те которые имеют экран, начинаются понты: чтение текстов, видео, картинок, они и дороже

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

e_man,

Фигасе, звук в iPod'ах ему не нравится =) Чувак =) Электронные редко когда лучше играют, из всех моих плееров лучше был только iRiver SlimX 550, который накрылся очень быстро =)

Пузочес,

Бери Apple iPod, у меня два таких - ощущения только положительные! =) А насчет объема - у меня сначала был 4 гига, так я его с трудом заполнял - накопилось только порядка 1,6 гига. Теперь у меня 30 Гб, там с прокруткой видео и всеми делами - в данных момент около 3 Гб только закачал, но продолжаю качать видео, так что все впереди =) Нужно еще фильмы конвертить для плеера, но у меня софтверная часть глючит =) А сам плеер очень красивый и удобный =) Используйте iPod =) C него больше не перейду ни на какого другого проиводителя =) С Apple навсегда =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Cyclone, я не сказал что iPod мне не нравится. очень хорошие плейеры. однако кодеки в плейерах мною выше указанных производителей лучше чем те, что использует apple.

да. тут стоит оговориться о том, чем это качество воспринимать.

если медведь наступил вам на ухо или на наушники - различий вы не заметите никаких. а нормальные наушники стоят сейчас от 30$ и выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man,

Фигасе, звук в iPod'ах ему не нравится =) Чувак =) Электронные редко когда лучше играют, из всех моих плееров лучше был только iRiver SlimX 550, который накрылся очень быстро =)

Пузочес,

Бери Apple iPod, у меня два таких - ощущения только положительные! =) А насчет объема - у меня сначала был 4 гига, так я его с трудом заполнял - накопилось только порядка 1,6 гига. Теперь у меня 30 Гб, там с прокруткой видео и всеми делами - в данных момент около 3 Гб только закачал, но продолжаю качать видео, так что все впереди =) Нужно еще фильмы конвертить для плеера, но у меня софтверная часть глючит =) А сам плеер очень красивый и удобный =) Используйте iPod =) C него больше не перейду ни на какого другого проиводителя =) С Apple навсегда =)

А на фиг тебе два, если даже на 4 гига не написал? Вообще нафига нужно покупать два плеера?! B)

Зы: Курпатов, шиза хреново лечится :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   

Всё бабла не накоплю чтоб взять HDD. Залил всё музло что есть и не паришься. А то бывает где-нить идёшь где-нить с флэшкой, припрёт трэк какой-нить послушать - а фиг там. На HDD всё коолекцию скинул - и не паришься

Изменено пользователем Sintez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Cyclone, я не сказал что iPod мне не нравится. очень хорошие плейеры. однако кодеки в плейерах мною выше указанных производителей лучше чем те, что использует apple.

да. тут стоит оговориться о том, чем это качество воспринимать.

если медведь наступил вам на ухо или на наушники - различий вы не заметите никаких. а нормальные наушники стоят сейчас от 30$ и выше...

Медведь мне на ухо точно не наступил, отстойный звук от хорошего отличаю с полпинка. Наушники приличные, Сенхайхер px200, так что все различаемо. Поверь мне, Креатив у Пода сосёд =) Капельками, которые в ушки вставляются, никому не советую музыку слушать =)

А на фиг тебе два, если даже на 4 гига не написал? Вообще нафига нужно покупать два плеера?! B)

Зы: Курпатов, шиза хреново лечится :D

ТЫ зачем новую машину покупаешь? Назначение-то одно и тоже! За тем, что лучше, удобнее, красивее... Вот и тут такая же система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   
у меня музыки 63 Гб.. даже самый пинцетный iPod ниасилит... )

У меня тож поболе 60-ти Гб, однако того, что из всего этого особенно нравицца, на объём HDD плеера набрать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЫ зачем новую машину покупаешь? Назначение-то одно и тоже! За тем, что лучше, удобнее, красивее... Вот и тут такая же система.

наличие двух машин имеет смысл, а вот при покупке второго плеера я бы первый продал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
наличие двух машин имеет смысл, а вот при покупке второго плеера я бы первый продал

Я предметы искусства не продаю. Тем более, у меня папа его забрал попробовать. Так что iPod - наше все :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.