Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Иля

Права граждан РФ

Рекомендуемые сообщения

Иля   

Вот ситуация: гуляя с подругой, захотел посидеть на лавочке... Денек сегодня был солнечный и достаточно приятный, т.ч. из 30 наличествующих в окрестностях места моциона лавок 28 были плотно засажены москвичами и гостями города-героя. На оставшихся двух смрадно разлагались в пьяном полусне бомжи. Таким образом, я и моя девушка не смогли посидеть в чудном сквере у фонтана... Может, я какой-то неправильный, но мне кажется, что люди, приносящие пользу обществу (повышающие его ВВП) и пахнущие менее агрессивно имеют больше прав на отдых, чем те, кто обществу не дает ничего кроме сомнительного удовольствия лицезреть и обонять себя в общесвенных местах...

Блин, сумбур, но как-то вырвалось на едином выдохе что-ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, тот кто работает, тот и отдыхает! Тем более, что большинство бомжей - бомжи по доброй воле! Так что +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ситуация: гуляя с подругой, захотел посидеть на лавочке... Денек сегодня был солнечный и достаточно приятный, т.ч. из 30 наличествующих в окрестностях места моциона лавок 28 были плотно засажены москвичами и гостями города-героя. На оставшихся двух смрадно разлагались в пьяном полусне бомжи. Таким образом, я и моя девушка не смогли посидеть в чудном сквере у фонтана... Может, я какой-то неправильный, но мне кажется, что люди, приносящие пользу обществу (повышающие его ВВП) и пахнущие менее агрессивно имеют больше прав на отдых, чем те, кто обществу не дает ничего кроме сомнительного удовольствия лицезреть и обонять себя в общесвенных местах...

Блин, сумбур, но как-то вырвалось на едином выдохе что-ли..

Мужчина, не парься - все случается к лучшему :) Если бы эти бомжи свалили и вы с девушкой присели таки на скамейку - сейчас бы пороги КВД обивали. Есть такие места на свежем воздухе, куда бомжей не пускают - летние кафешки например :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
..... На оставшихся двух смрадно разлагались в пьяном полусне бомжи. Таким образом, я и моя девушка не смогли посидеть в чудном сквере у фонтана... Может, я какой-то неправильный, но мне кажется, что люди, приносящие пользу обществу (повышающие его ВВП) и пахнущие менее агрессивно имеют больше прав на отдых, чем те, кто обществу не дает ничего кроме сомнительного удовольствия лицезреть и обонять себя в общесвенных местах...

Собственно дело за малым - ... Вы молодые и сильные постройте такое общество которое будет без бомжей! Всего и делов то ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот наказ молодому поколению придется переадресовать своим детям, ибо скоро сказка сказывается, да не скоро мораль Общества меняется. Хотя бомжи будут всегда. Какой-то устойчивый процент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно дело за малым - ... Вы молодые и сильные постройте такое общество которое будет без бомжей! Всего и делов то ... :)

Если в принудительном порядке - тогда да, а если соблюдать конституцию РФ - то бомжи будут всегда, тк куча людей бомжует по доброй воле - я это понял после посещения Франции, где стоит обратиться гражданину Франции в соцслужбы и сказать, что ему негде жить и нечего есть - за ним тут же приедут, предоставят комнату, дадут пособие... НО БОМЖИ ТО ВСЕРАВНО ЕСТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Всё это правда, НО! речь не о бомжах.

Иля! Вы молоды и счастливы! И день прекрасный! Не надо думать о плохом. Я уж подумала, что вы сели на газон, а вас оттуда прогнал милиционер...вот это было бы печально.

Главное, есть вы, ваша девушка, ваша молодость и счастье!!!

А посидеть можно везде, не в лавочке проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Вот если бы я сел на газон - меня бы прогнал милиционер. А кода человекообразные животные смердят в общественном месте - их, почему-то, милиционеры не прогоняют.

такое общество которое будет без бомжей

Я бы отправлял их на принудительные работы... В трудовые лагеря.. Там бы их кормили, давали ночлег и заставляли пахать. Кто не хочет - в крематорий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

не зарекайся - да, но делай все возможное, чтобы этого избежать, а бомжи в Москве реально достали, они просто везде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в столице тепло и сытною В отличие от регионов, теплотрасс много. Вообще я и Илей согласен - в трудовые лагеря или на удобрения.

Мона, жалость - это конечно хорошо, но всетаки именно труд сделал из обезьяны человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы отправлял их на принудительные работы... В трудовые лагеря.. Там бы их кормили, давали ночлег и заставляли пахать. Кто не хочет - в крематорий.

Круто! Не хочешь пахать - идешь на удобрения :D

Только ведь бывают и бомжи по обстоятельствам. Представь, человек все прое..ал, а его сотоварищи по разуму его в трудовой лагерь. И ногами его, ногами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
бомжи по обстоятельствам. Представь, человек все прое..ал, а его сотоварищи по разуму его в трудовой лагерь

Ну! Так здорово же, как раз если человек стал бомжем по обстоятельсвам, а не по призванию - у него будет кров, пища и труд. Если хорошо пойдет - так может в трудовом том лагере и в профсоюзные вожаки выйдет.

ногами его, ногами!

А вот этого допускать не надо... Я этого в виду не имел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот этого допускать не надо... Я этого в виду не имел.

Я бы предпочел ногами, чем в крематорий :D На западе кстати почти все бомжи, еси че :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот если бы я сел на газон - меня бы прогнал милиционер. А кода человекообразные животные смердят в общественном месте - их, почему-то, милиционеры не прогоняют.

Я бы отправлял их на принудительные работы... В трудовые лагеря.. Там бы их кормили, давали ночлег и заставляли пахать. Кто не хочет - в крематорий.

Как много новых учреждений: и трудовые лагеря, и крематории... и все для них, болезных.

Но при этом ни в Конституции, ни в УК не отражено ни тунеядство, ни бомжевание

Кроме того, даже законом эту проблему не решить. Среду обитания надо менять. А это постепенно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.