Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Шульц

Ford Focus Ii

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к тем кто знаком с этой машиной. Подскажите, стоит ли покупать? Как по шумке? И вообще по сервису?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

Мне в нем сидеть не удобно. Какой-то он тесный, особо не развалишься. В шестерке и то как-то побольше места. Качество сборки среднее, не без косяков. Тут как-то маленькие девочки хулиганили - открывали всем машинам на стоянке дверцы бензобаков. А у фокуса2 они эту дверку просто оторвали и унесли, т.к. она приклеена была на соплях. Но вообщем и целом с сентября поломок не было. Работает надежно. Но себе не буду покупать, потому что машина тесная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

случаев много даже знакомые есле так можно сказать покупали фокуса! а щас избавиться хотят! глупые люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышаль Rolf фордами торгует, как у них с сервисом?

Впринципе по дизайну мне нравиться, не знаю как она на дороге себя ведёт, всмысле динамика. Говорят что подвеска жёсткая. И вообще в пределах 13 штук бакинских что лучше взять? Может Accent или что нить из KIA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Я слышаль Rolf фордами торгует, как у них с сервисом?

Впринципе по дизайну мне нравиться, не знаю как она на дороге себя ведёт, всмысле динамика. Говорят что подвеска жёсткая. И вообще в пределах 13 штук бакинских что лучше взять? Может Accent или что нить из KIA?

У второго фокуса подвеска нормальная, у первого - жесткая. Управляемость вообще супер. Но по динамике не очень. Вялая городская машинка. Вообщем если первый фокус был более спортивный, то второй более гражданский. Accent лучше не брать - говорят ржавеет, как бжигули. Я бы подкопил тыщу и взял бы лансера. Можно еще обратить внимание на Поинтера, но про него очень разные отзывы, хотя для нашего бездорожья он очень хорошо приспособлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, Пойнтер - это вообще не немецкая разработка, а бразильская (вроде :) ) со всеми вытекающими - уж лучше Логана взять :prazdnik:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
Я слышаль Rolf фордами торгует, как у них с сервисом?

Впринципе по дизайну мне нравиться, не знаю как она на дороге себя ведёт, всмысле динамика. Говорят что подвеска жёсткая. И вообще в пределах 13 штук бакинских что лучше взять? Может Accent или что нить из KIA?

Только не Accent два раза прокатился - больше не хочу!!! Не машина а недрозумение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега по работе взял второго фокуса. доволен очень. после десятки жигулей. Я посидел, прокатился--хорошая, добротная НОВАЯ иномарка--зер гут! Что будет дальше--посмотрим... Я спросил: почему не лансер, акцент?

А он: Акцент не рассматривал, хотя в рольфе посидел, пощупал. А лансер--по его мнению--чуть более усовершенствованная десятка (так же выбирал в рольфе), в итоге выбрал второй фокус. Я думаю--он прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллега по работе взял второго фокуса. доволен очень. после десятки жигулей. Я посидел, прокатился--хорошая, добротная НОВАЯ иномарка--зер гут! Что будет дальше--посмотрим... Я спросил: почему не лансер, акцент?

А он: Акцент не рассматривал, хотя в рольфе посидел, пощупал. А лансер--по его мнению--чуть более усовершенствованная десятка (так же выбирал в рольфе), в итоге выбрал второй фокус. Я думаю--он прав!

А он её на заказ брал или нет? И что по поводу сервиса? (дорого или не очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   
А ты сравни.

Сравнивал, теснее наших машин не встречал.

Особенно пространство на заднем сидении :(

Залез недавно в десятку, точнее втиснулся за водилой, так мои коленки оказались у него на плечах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сравнивал, теснее наших машин не встречал.

Особенно пространство на заднем сидении :(

Залез недавно в десятку, точнее втиснулся за водилой, так мои коленки оказались у него на плечах :D

Плохо сравнивал. В 2101 и 2106 очнь много места для ног на заднем сиденье. мне с ростом 183 очень хорошо знакома эта проблема :D , 2110 действительно тесно. Даже на переднем пассажирском.

Кроме того как бонус 2106 хочется отметить плавность хода в целом ;). И не надо сразу постов типа "поездий на иномарках". Поездил.

З.Ы. У самого меня не 2106 но в целом шаха мне симпатична.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Сравнивал, теснее наших машин не встречал.

Особенно пространство на заднем сидении :(

Залез недавно в десятку, точнее втиснулся за водилой, так мои коленки оказались у него на плечах :D

Ну я то сравнивал пересаживаясь сразу из шестерки в фокус. И оказался зажатым слева и справа. Может при езде по трассе это и удобно, но в пробке напрягает. По поводу задних мест... у иномарок с ними тоже не у всех ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он её на заказ брал или нет? И что по поводу сервиса? (дорого или не очень)

Не знаю: заказ-не заказ. Но в кредит. 5 лет. 1-е ТО, по-моему 50 уёв. Конкретнее не уточнял.

За эти деньги из нового фокус мне кажется самое удачное.

Позвони в какой-нибудь Рольф, да уточни, а лучше съездий, посиди пощупай. Сам сложишь своё мнение. За спрос денег не берут :).

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

А про Лансер кто-нить плохое может сказать? А то чё-то улыбается мне эта машина. Думаю Лансер взять или Кольт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   
Ну я то сравнивал пересаживаясь сразу из шестерки в фокус. И оказался зажатым слева и справа. Может при езде по трассе это и удобно, но в пробке напрягает. По поводу задних мест... у иномарок с ними тоже не у всех ладно.

Это была боковая поддержка сидений - очень удобная штука :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Плохо сравнивал. В 2101 и 2106 очнь много места для ног на заднем сиденье. мне с ростом 183 очень хорошо знакома эта проблема :D , 2110 действительно тесно. Даже на переднем пассажирском.

Кроме того как бонус 2106 хочется отметить плавность хода в целом ;). И не надо сразу постов типа "поездий на иномарках". Поездил.

З.Ы. У самого меня не 2106 но в целом шаха мне симпатична.

+1

2106 это ж фиат. а 05,07,04 уже наши испоганили.

Это была боковая поддержка сидений - очень удобная штука :D

Нее... боковая поддержка дверю это была :D

Igor, ты серьёзно так думаешь?

Дык думаю пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороших знакомых на фокусе у меня нет,но отзывы слышал не самые хорошие, по мне гораздо практичней взять в кредит тойоту короллу за 21800 баков чем новый фокус, ну или на крайняк корейца - он и дешевле будет. Но лучше возьми тойоту - всем машинам машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороших знакомых на фокусе у меня нет,но отзывы слышал не самые хорошие, по мне гораздо практичней взять в кредит тойоту короллу за 21800 баков чем новый фокус, ну или на крайняк корейца - он и дешевле будет. Но лучше возьми тойоту - всем машинам машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про Лансер кто-нить плохое может сказать? А то чё-то улыбается мне эта машина. Думаю Лансер взять или Кольт?

Гадость можно и про Лансер сказать :) Например скрип сайленблоков - болезнь всех Лансеров :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Гадость можно и про Лансер сказать :) Например скрип сайленблоков - болезнь всех Лансеров :blink:

Уже нет. Насколько знаю подвеску адаптировали для россии. Это беда первых партий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.