Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Billy

Товары для рукоделия

Рекомендуемые сообщения

Billy   

Жена интересуется, где в Лыткарино можно купить что-нибудь для вязания, вышивания и прочих женских хобби. Сегодня обошли кучу магазинов и ничего не нашли. Может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gwen   

сегодня Пасха, они могли быть закрыты

лучший - на рынке. находится около северного входа (тот, что около почты )- спускаетесь вниз по лесенке, вперед 10 метров

там выбор замечательный и вязания и вышивки - для вышивки там много схем и много наборов. мулине - гамма и кировское. для вязания выбор большой.

второй - подвальчик-ателье в одном из дворов по Первомайской

по-моему, это тот дворик, где филиал казначейства (около поликлиники)

выбор гораздо меньше, но там можно добрать недостающие мулине гамма , к тому же там есть DMC

схемы для вышивания (не наборы) есть еще в подвальчике около хозяйственного магазина у площади (во дворе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жена интересуется, где в Лыткарино можно купить что-нибудь для вязания, вышивания и прочих женских хобби. Сегодня обошли кучу магазинов и ничего не нашли. Может кто знает?

На первом квартале, где раньше была Галантерея, на втором этаже, есть не большой магазинчик. Там вроде что то есть. Нитки для вязания точно, а вот для вышивания....крестиком наборы есть, а вот насчет мулине...по-моему тоже есть. Мулине есть также в Универсальном на втором этаже на Ленина, гже Зоомагазин, видеопрокат и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Billy, всегда пожалуйста:)

ткани можно купить еще напротив магазина "Красное и Белое" в подвальчике (недалеко от второго Геркулеса)

Натусик, там именно "что-то" есть... к сожалению

а вот насчет ленина - не знала, спасибо

кстати, никто не заказывает в москве DMС? я бы присоединилась к заказу, а то в подвальчике не все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

действуют

только ткани переехали на центральный рынок - рядом с выходом к больнице, т.е. на втором этаже на ленина их уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   

Самый большой выбор для разных видов рукоделия магазин "Ниточка" на рынке, о нем говорила Gwen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот только не знаю почему не отвечают... Мне вот кое-что понравилось, а сколько это стоит и как это можно купить из Модавии, так никто и не ответил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылся магазин напротив рынка (немного в сторону АТС). Адрес Советская дом 9.

Ходили - цены очень экономичные.

Я покупала шерсть для свекрови. Очень довольна. Нужно было докупить цветную шерсть, три мотка, чтобы довязать свитер - не хватило сначала.

Еще ориентир: общий вход с ремонтом обуви. :015:

Изменено пользователем ЛЫтКаринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tusechka   

Отличный магазин на конечной в торговых рядах у автостанции (синее здание). Много всего для творчества, плюс можно заказать, то чего нет в наличии. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Отличный магазин на конечной в торговых рядах у автостанции (синее здание). Много всего для творчества, плюс можно заказать, то чего нет в наличии. :ok:

это где именно там???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tusechka   

Точный адрес 5-й мкр. квартал 2 строение 17. А вообще вход на 2 этаж через магазин продукты!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Точный адрес 5-й мкр. квартал 2 строение 17. А вообще вход на 2 этаж через магазин продукты!)

где ряды я знаю

а во тпро вход на 2 этаж не знала)))надо посмотреть...что там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tusechka   

riglik

ссылка вот сайт их. Можете посмотреть!) Плюс всегда можно зайти и сказать чего именно Вы хотите и Вам все по возможности привезут!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно закупаюсь всем для вышивания (мое хобби) в одном интернет-магазе. По ценам - 3 раза дешевле, чем у нас на рынке. Была приятно удивлина не только ценам, но и качеству. У них есть доставка (курьер, почта) и самовывоз. Кому нужно, скину в личку, рекламировать не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julia_k_   
Я уже давно закупаюсь всем для вышивания (мое хобби) в одном интернет-магазе. По ценам - 3 раза дешевле, чем у нас на рынке. Была приятно удивлина не только ценам, но и качеству. У них есть доставка (курьер, почта) и самовывоз. Кому нужно, скину в личку, рекламировать не стану.

И мне, пожалуйста, ссылочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.