Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Greyfox22

To Koroleffka

Рекомендуемые сообщения

Диночка Моя ненаглядная.

Я тебя ужасно люблю мое солнышко! Ты тот смысл в жизни который у меня появился на данный момент. Я обещяю публично что возьму тебя замуж как только предоставится возможность(ты вкурсе всего по этому поводу)! Я люблю тебя всем Сердцем , всей душей.

Всем своим Телом и мыслями. Я в этой жизни готов для тебя свернуть горы и разогрань моря. Просто потому что я тебя на столько сильно тебя люблю.

Если тебя не будет в этой жизни со мной я просто не хочю жить....! Знаю нам будет трудно но мы со всем справимся!

Знай ты та единственная которую я искал всю жизнь. И все эмоции я не могу передать словами на сколько сильно я тебя люблю !!! :wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Изменено пользователем Greyfox22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   

че бы этакого написать в этой теме...тоже что ли Королеффке в любви признаться?

или нет?

лучше вот!Ё

Регинка, моя виртуальная ненаглядная невеста! Я без тебя жить не могу(виртуально)!!!! Обожаю тебя!(не тока виртуально ;-))

Ваще - ты самая-самая-самая лучшая вирутальная НЕВЕСТА в мире!

Чмок тебя в щечки и губки!!!!!!!!!

Вика, ты - моя Богиня! ты - самое неземное(нефорумное), что есть во всей сети!!! Твоя улыбка дарит свет по утрам, а твои волосы укрывают нас ночью! глаза твои, как сотни звезд смотрят на меня!! я дышу тобой и живу тобой!! Благослави мой брак с вышеозначенной Региной! и да пребудет со нами твоя милость!!!!!

Клюква, Джулика,Джульетта,Карина, Луна,Аришка,Амина,Сантранс - вы самые лучшие подруги на свете! я вас обожаю(как подруг=)), вы даете моей жизни искорку света даже в самые темные дни!! Спасибо вам за то, что вы есть! и пусть у вас все будет отлично! я вас ЛЮ!

Вупик - :wub:

post-475-1146081257_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

ребятки, желаю вам двух вещей

1. терпения друг к другу

2. знания, что вы друг друга любите :)

ну и детишков здовровых и умных, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.