Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Деггетт

день Пасхи!

Рекомендуемые сообщения

В библии есть слова: "Те, кто сопровождают Бога, будут обновлять свои силы, они будут подниматься вверх на орлиных крыльях, они будут бежать и не уставать, они будут идти и не слабеть ..."

От всей души поздравляю:

2361, @Kate@, БАРЕБУХ, Able, Аришка, Вика, Алхимик, антиЧайники, андрей77, aJar, aleks, Amina, Androuid, Anka_huli_ganka, AUDIT-l, baranesa, Chams, crash, crazy15, Cycle, Cyclone, DaniX, Delta, Dia8lo, Ромарио, dima87, dimdim, Disaster, dj slash, Dronikum, dymillenium, Карина, Кайфолом, Ибн-Саид, Ириша, КИТ, Клюква, колобков, ENOT_ka, Eroin, EuRo, evergreen, Evgen, Летняя, Fitilь, Foma, GadFly, Galina, Goofy, Greyfox22, Gwen, Hair, Homka, HYBI_, Наташк, Окрыленная, Igor, москва, jiverr, JohnD, Julietta, Julika, keni, KoRoLeFFkA, kosheen, Lashana, Lea, ledzeppe, LimpBrain, liss, Loona, MadneSS, MAIKL, Mestnaya, Mihan, modelist, Mr.mX, MUTANT, Саломея, Сволочь, Naves, nemo, Niki, Nikolas, Стронг, Noty, NoXiOuS, Фирма, onil, Фельдмаршал, papapa, RAIN, Rio, Sem, Sintez, Sky, Slimer, SolomA, sss, StealsMan, s_marsa, Taneshka, Thorn, Thrasher, ToXa, v.a.m.p, vasilek, vmv, WanLaoshi, WAR_RUS, Woope, XrumXrum, XXL, ZaGvOzDkA, Евгешка, Дмитрий T.,Kain_, Шанешка, юльчатай, Южный Ветер ,

администраторов, модераторов и всех остальных форумчан сайта: Lytkarino.ru и всех жителей г.Лыткарино.

Дай Вам Бог всего самого-самого замечательно доброго,

хорошего, вкусного , светлого, , радостного и уютного!!!

Пусть Вам будет хорошо-прехорошо! Не болейте ничем!

Будьте всегда: сытыми , румяными, довольными и любимыми.

Счастья Вам Настоящего

Христос Воскрес!

Изменено пользователем Деггетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta   

Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи!!!!!!!

Во истину Воскресе!!!

Изменено пользователем Julietta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой!! а я то как чудно пасху отметила!!=))

ходили в колокола звонить, снимались на камеру!!

а к нам в церковь Явлинский приходил, без озраны!=))

вот и вообще мне все очень понравилось!! хотим пойти еще в Храм Христа Спасителя с другом сходить в колокола звонить!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во истину воскрес!!

ой!1 так приятно я тоже в этом списочке!!=)) Большое спасибо!!!

Наверное Вы знаете. есть такая традиция в пасхальную неделю, любой человек может подняться на колокольню и позвонить в колокола!1 к сожалению у нас эта традиция совсем не соблюдается, и мало кто о ней знает!!

но я узнала несколько лет тому назад!! а в этом году уже три раза поднималась на колокольню!!=))

Один раз вчера!1 и дважды сегодня в разных церквях!!!

Мне даже удалось подняться в Храм Христа Спасителя!!=)) хотя там и не пускают!!=( просто у знакомого там звонарь знакомый!1 и мы поднялись!! ой как чудно было, там так красиво!!! правда меня растроило что там лифты. в других храмах, красивые старые лестницы, узенькие такие!!=)) Правда и сами храмы пониже конечно же!!=))

Вообщем я чудно провела день!! чего и Вам желаю!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.