Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

ПИТЕР Fm

Рекомендуемые сообщения

Julika   

Ну что? Кто-нибудь уже посмотрел? Я ещё не успела заценить, но очень хочется!!! :)

Сама ждала этот фильм 2-а года. Читала сценарий, который мне показался очень захватывающим.

Короче, кто смотрел, давайте делитесь впечатлениями...

P.S. Весь Питер обклеен афишами с анонсами фильма... И ещё - все фильмы про Питер - шедевры!!! ИМХО :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИТ   

фильм супер.

ввел в ностальгию на все выходные. считаю, что это единственный проект о городе, которым авторы не максимально, а исключительно точно, отразили дух города. настоящий дух. придраться не к чему.

единственное, если бы они еще и ночного саксофониста (которого я слушаю там уже более 10 лет) на дворцовой показали, я бы сразу на второй заход просмотра пошел. и не гарантирую что не было бы третьего.

ФИЛЬМ СУПЕР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Посмотрела наконец-тооо!!!

Фильм просто потрясный! Смотреть смотреть смотреть...

P.S. Полюбас ещё пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Смотрел в понедельник... По мне - так ниче, нормальный фильм, комедия лирическая, не очень смешная, но и без пафоса... Подруге моей не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел в понедельник... По мне - так ниче, нормальный фильм, комедия лирическая, не очень смешная, но и без пафоса... Подруге моей не понравилось.

Видимо это специфический фильм для питерцев и остальных сочуствующих...:) пока не смотрел, сужу по отзывам в тырнете.

Кому что ближе: туповатый Питер или сумашедшая Москва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delta   

Сходил. Впервые я очень расстроился, что главные герои все-таки по-видимому встретятся, раз он... <спойлер>. А жаль. Надеялся, что этого не случится.

Герои совсем мне не симпатишны. Девушка грибок, а парень ваще ни рыба, ни мясо. =(

Изменено пользователем Delta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незатейливый сюжет. С юмором, чтобы было нескучно. Когда смотрел, даже досада появилась - как же так, в нескольких метрах друг от друга и никак не встретятся! Хороший фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшее отечественное кино за несколько лет.

Порадовало все - от сюжета (предсказуемость его не портит), до работы оператора.

Однозначно 5+.

Достали фильмы про бандитов, 600е мерины, чемоданы с баксами и морями понтов. Питер ФМ - отличный добрый фильм, которых так не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень Очень Очень позитивное кино, главная героиня хороша :)

Рад за наш кинематограф, он возраждается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел рекламу по стс еще пару месяцев назад, что-то вроде, скоро на стс! два месяца прошло, а фильм так и не показали, а пересмотреть бы не отказался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M@X   

Интересный фильм, стоит посмотеть. на мой взгляд сюжет отличный, если бы они встретились это было бы оченб банально, хотя можно было ещё пару секунд уделить прподолжения, как то посмотрев фильм такое ощущение ща будет продолжение, рановато нажали на стоп, и герои подобраны удачно, я уже не говорю о музыки, шедевр,отлично наши поработали над фильмом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.