Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Молодежная газета Постскриптум

Рекомендуемые сообщения


Despil   

Было бы не плохо если бы в газетах писалось про киберспорт нашего города и вообще про всю компьютерную деятельность онного, которой(уж поверьте мне) не мало...Сотрудничать конечно мог бы.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний "круглый стол" показал, что никому ничего не нужно. Но мы не отчаиваемся. Все равно, мы сделаем газету МОЛОДЕЖНОЙ!

Despil:

Прекрасно, почему же Вы, уважаемый Despil, не пришли побеседовать с нами? Идеи-то у Вас хорошие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vr@4   

Да было б очень не плохо если бы в газете писали о развитии киберспорта в нашем городе.Я уверен что эта тема бала бы интересна многим геймерам нашего города коих немало !Также интересна идея с музыкальной рубрикой!А насчет РОК РАДИО нашего города то здесь обеями руками ЗА!!!!!

Энтузиастов много !!!!!!!!!!!!!!!!!

А ленивых еще больше!!!!!!!!!!!!

-----------------------------------------

РОК ФОРЕВА!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

2 StealsMan

Я не уважаемый, я просто Дес, а не пришел я из за того, что узнал что можно приходить вем желающим:) только после того как зашел на форум, а зашел поздно.

Какой все-таки эмоциональный мальчик:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На собрании было принято много интересных решений. Говорить про них не буду. Могу лишь только сказать, что в скором будущем газета изменится координально.

Также надеемся, что уже к сентябрю появится молодежное радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vr@4   

Кстати ,StealsMan, ты так и не сказал где будет продаваться газета??В нашей школе я ее видел токо один раз !На ней лежали пробирки и прочие хим. вещества !

Обидно ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаваться будет она в киосках "союзпечати" города, но не во всех. Список киосков пока сказать не могу - не знаю. Как узнаю - сообщу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vr@4   

Я могу с уверенность заявить что ни в палатке на улице Ленина ни На Ухтомской Ни напротив нового Геркулеса ни напротив Китайской стены этой газеты нет ...........

P.S Крендель я ж тебя не называаю Шпендель нехорошо ники коверкать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно. Газеты пока нет в городе. Надеюсь, что газета будет к среде - четвергу будущей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D Mr.Rock'n'Roll, я же писал и говорил тут, что на собрание может придти любой желающий! Единственное условие - желание.

Подходи в вечернюю школу в пятницу вечером, в 19.00. Все обсудим!

Кстати, газета уже в городе! Пока распространяется только по школам в ограниченном количестве. К концу этой недели газета появится и в киосках "союзпечати" нашего города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Originally posted by StealsMan

:D :D :D Mr.Rock'n'Roll, я же писал и говорил тут, что на собрание может придти любой желающий! Единственное условие - желание.

Подходи в вечернюю школу в пятницу вечером, в 19.00. Все обсудим!

Кстати, газета уже в городе! Пока распространяется только по школам в ограниченном количестве. К концу этой недели газета появится и в киосках "союзпечати" нашего города.

Извиняюсь, я просто не просмотрел всю тему, вот такой я нехороший! В вечерке в пятницу в 19:00, замечательно, а можно еще народу захватить, тут просто много пожеланий с неформальной стороны нашего города)). Я так и не нашел вашу газету в нашей драной 7-ой школе, я видел ее только у 11-го класса, а сам я был в 10-ом, только вот большинство этими газетами били мух, а жаль, мне даже не дали посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже есть еще желающие. Ну что же? Устроим еще один "круглый стол"?

Mr.Rock'n'Roll, сколько у тебя желающих (кол-во человек)?

Если есть желающие - пишите в эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Originally posted by StealsMan

Похоже есть еще желающие. Ну что же? Устроим еще один "круглый стол"?  

Mr.Rock'n'Roll, сколько у тебя желающих (кол-во человек)?

Если есть желающие - пишите в эту тему.

Человека 3-4, но не факт, конечно, что все пойдут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда поговори с ними и узнай, пойдут или нет. Потом скажи мне. Тогда и договоримся о встрече!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hi,StealsMan,naskolko ya ponimau,mi videlis' na kruglom stole PS,ya tam bil pod imenem Anton Lapshenkov =)

Tut odna byaka vishla,ya dogovorilsya s Aleksandrom Nikolaivechem nas4et moey zametki pro PC-games,A.N. dolshen bil napisat' mne na e-mail kogda priyti s ney,no etogo tak i ne sluchilos'...Potom ya zaxodil v 8 skolu,no ego tam ne bilo...Tak she ya pisal na e-milo PS,otveta toshe ne bilo =( polu4aetsya,4to ya vas podstavil =( Nepriyatno

Despil

hi,nick!mi tut iz solne4noy Bolgarii vilezaem v net...tUT SUXXX,dostup 4erez sputnik,samoe mesto dlya worchokinga =) Kak u vas tam dela?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wertor $ vr@4

Пивет! Я помню тебя. Не знаю, что с почтой. Сообщение не приходило. Ты можешь отправить свой материал по e-mail, или придешь еще раз к нам на "круглый стол"?

Mr.Rock'n'Roll

Отлично! Какое время, примерно, у вас свободное? Мы там бываем каждый день до вечера. Говори время, далее я скажу в какой лучше день нам встретиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.