Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
AlektroNik

Подключение компа к телику

Рекомендуемые сообщения

Народ, хелп плз!

У меня такая трабла! Поджключил комп к телику через s-video, все показывает (и мышка та телике бегает и игры показывает), а вот с воспроизведением киношек трабла, не показывает фильмы, просто темный экран!!! Такое можно заметить при простом нажатии принтскрин при воспроизведение фильма, он покажет все что на мониторе окромя самой картинки фильма!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eroin   

Не надо менять драйверов!!!

В настойках дров видеокарты должна быть вкладка - управление экранами (вроде) Там должен отображаться основной монитор(пишет его название) и клон ( телевизор) . Там должна находиться галочка, что то типа " сделать основным", Делаешь основным телек, всё, по идее должно работать))))) Когда посмотришб фильм на телике - делаешь обратную операцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

в дровах от АТИ (если у тя на на чипе АТИ видюха) вообще есть настройки,куда выводить наложенное изображение(видео то бишь)..

я обычно включаю режим "Theatre" в этом случае даже если на компе плеер свернут в трей, но играет - на телике выводится ТОЛЬКо видео! очень удобно!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня телек является продолжением монитора справа, поэтому я просто переношу окно плеера из одного экрана в другой, а потом нажимаю "развернуть" и спокойно смотрю фильмак по телеку. Кроме того, это очень удобно, тк во время просмотра киношки можно спокойно пользоваться компом для других целей: юзать нэт или гаметься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
А у меня телек является продолжением монитора справа, поэтому я просто переношу окно плеера из одного экрана в другой, а потом нажимаю "развернуть" и спокойно смотрю фильмак по телеку. Кроме того, это очень удобно, тк во время просмотра киношки можно спокойно пользоваться компом для других целей: юзать нэт или гаметься!

в моем варианте те же преимущества, только ещё и переносить ниче никуда не надо, что удобно, учитывая что телек в другой комнате! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.