Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Loona

Ювелирная мастерская

Рекомендуемые сообщения

Loona   

За последнее время порвала несколько золотых чепочек.

Где их можно починить?Есть ли мастерские в Лыткарино?

Если нет,то где ближайшие?Сколько в среднем по цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где ломбард у маршруток есть мастер. я чинила там браслет - сделал оч плохо и не красиво. мне не понравилось :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
где ломбард у маршруток есть мастер. я чинила там браслет - сделал оч плохо и не красиво. мне не понравилось :rolleyes:

Странно... Говорят этот ювелир очень хорошо делает... У меня знакомые у него кольца делали - говорят идеально! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
А сейчас он там работает??? И соклько в среднем стоит запаять цепочку???

Зимой работал. Опознавательный знак - кольцо на пальце из белого и желтого золота с вставленными черными бриллиантами :o

За изготовление берет около 130 руб. за грамм. За ремонт не знаю. Но вроде тоже не очень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lashana, может мне не повезло!?

но мне не понравилось! припаял не аккуратно, это было очень сильно заметно - на золотом браслете какая-то латунная бляха огромных размеров <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
а точный адрес не подскажите? гайку залатать надоть)))

Где круглосуточный магазин прямо напротив кузьминских маршруток у ДК (справа от парикмахерской). Входите в магазин, далее налево. Там надо долго блуждать по коридорам и появиться ОН. Там вроде указатели висят.

Карина, ну может не повезло... Делает-то на заказ он из предоставленного золота и что ему скажут. А чем он ремонтирует - неизвстно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
casper29   

Знаю хорошего ювелира. Работает на дому. Если нужно, звони мне - дам контакты

А мне можете дать контакты, если он в Лыткарино, конечно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не лучше доехать до Бронниц, до местного ювелирного завода? И починят нормально за разумные деньги и вернут то же самое изделие. Я постоянно в Бронницы катаюсь, народ на ювелирке в починку сдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне можете дать контакты, если он в Лыткарино, конечно?

Если Вам не срочно то с 29 июля выйду из отпуска,и можно отремонтировать золото и серебро без проблем. Ул. Первомайская дом 2.

А смысл ездить в Бронницы, когда мастерская есть в городе. И изделия возвращаем теже самые ,только отполированные и отмытые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

ювелирная мастерская, подтверждаю, несколько раз обращался в вашу мастерскую, любой ремонт, нареканий никаких, рекомендую.

post-5974-0-35907200-1437277530_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

Если Вам не срочно то с 29 июля выйду из отпуска,и можно отремонтировать золото и серебро без проблем. Ул. Первомайская дом 2.

обращалась неск. раз нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
casper29   

Julika, Это не тот человек, что на коммунистической 12 жил? Я к нему не раз обращался помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikuxa   

В подвале на первомайке работает оч хороший мастер.Постоянно приходится ремонтировать, и что обидно практически новые вещи, так вот в местах ремонта больше не ломаются.Мужу обручалку уменьшил, я думала что новое кольцо купил.Подруга там делала комплект золотой - ну очень красивый, никаких излишеств, а качество отличное.Жаль только он с серебром не работает....в смысле что нибудь сделать новенького.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Есть ли в городе альтернатива ювелирке на Первомайской? Кто-нибудь обращался в другие точки или к частным мастерам? Будьте добры, напишите отзывы, желательно  с контактами (можно в личку). Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднимаю тему. Попросили на форуме отписаться, что в городе открылась хорошая ювелирная мастерская на территории лыткаринского рынка. Мастер - профи. Контакты мастера 8-929-914-16-60 и 8-925-310-19-89.

Перечень услуг - ремонт, пайка, раскатка/укатка, работа с камнями/замками, шлифока/полировка.

Работает с золотом, серебром и бижутерией.

Изменено пользователем headhunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.