Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Модерация несогласованных высказываний

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

Привожу одно из последних сообщений Гари:

Хорошо. Кто какие источники поднял. Вообщем все все знают кроме автора то-бишь меня котрый лично его согласовывал.

Хотя замечу про транзит он не нужен не только Дзержинке, но и Лыткарину. Далее поток и особенно летом в 125 тыс. авто-сутки едет в Тураево. Пожалейте - своих детей от смога.

Давайте по фактами. Лист дела 13 в 6 СБ ДПС. Год - 1985. Программа по расширению сети федеральных дорог. (После зарытия дорожного фонда замороженна.) Правильно говорить Атомобильная дорога М5 - Урал - есть объект федеральной собственности. Находится в ведении Федерального дорожного департамента РФ. Никагого отношения (Закон об охране фед. автодорог) к местным властям и субъетам не имеет. Люберецким ГИБДД не обслуживается. По договору - переданна в экплуатацию ФУАД Центравтомагистраль МУП - ДРСУ-14. Обслуживает ГИБДД Моск. обл. спецбатальон № 6. О чем весят таблички на обочине. Да есть в проектом задании развяка на 25 км. этой дороги и по правилам и СНИП соедержание и ремонт и строительство развязок возложенно на организацию обслуживающей дорогу высшей категории в нашем случае 1-я (высшая). Стоимость средня строительства развязок колеблется в районе 600млн. - 1.5 мрлд. руб. Кто даст такие деньги? По сведениям ДРСУ-14 отдела ПТО денег не предвидится. Теперь Лужков - Громов на их уровне возник скандал когда Москва начала строить мкр. Жулебино. Московсков. обл. на смерть стала - на развяке в разных уровнях - Лужков говорил прямо обратное типа и так сойдет. Все УГАИ Москвы и Области не желали портить статистику по будующим ДТП - коих там предполагали в избытке. Там есть служба Дор. надзора и Дор. инспекции - которые быстро посчитали - результат... Было принято соломоново решение - отдать Москве в эксплутатцию - часть дороги из области (ранее 17+250 км) стало с 20 км. По факту Жулебинский карман стал Московским. Хотя мкр. Жулебино имеет и другую дублирующую сеть дорог совсем не обязетелен им устраивать съезд с федералки в напр. Москва - Рязань с левым (обязательно конфликтным) поворотом.

Так наваяли московские проектанты.

Источник

Хочу узнать мнение не только админа и модераторов, но и всех активных форумчан: как в дальнейшем реагировать на подобные (несогласованные, очень часто непонятные и оттого абсурдные) посты.

На мой взгляд, есть два варианта реакции на подобные сообщения:

1) не обращать внимания, т.к. формально они не нарушают правил + учитывать наличие свободы восприятия оставлять за каждым форумчанином право вчитываться или не вчитываться в подобные сообщения

2) удалить сообщение (НО - правила форума не содержат оснований для удаления :unsure: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Может я с утра чего-то не понимаю, но мне кажется в этом посте есть интересная информация! И никак не пойму что значит "несогласованных"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Не спорю, интересная инфо есть. Но изложена она с полным пренебрежением к знакам препинания и правилам согласования русского языка (потому и "несогласованных"). Ты когда читал, глаза не сломал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Не спорю, интересная инфо есть. Но изложена она с полным пренебрежением к знакам препинания и правилам согласования русского языка (потому и "несогласованных"). Ты когда читал, глаза не сломал?

Да, читать сложно, но удалять или банить за это нельзя. Многие так пишут, это сеть :( тут оценки не ставят. Но можно исправлять это в рамках акции "пишу по-русски" и писать info или warn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Наказывать как либо по-любому считаю недопустимым!

Если не сложно модераторам, считаю возможным редактировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

имхо от читателя - пусть будет

не матерится ж, не оскорбляет

хотя мозги сломать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Fitilь, я считаю, что повода для наказания действительно нет (если, конечно, пользователь не является участником акции "Пишу по-русски"). Достаточно просто известить автора, что его сообщение нечитабельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Гари об этом извещали и неоднократно.

Однако результата нет

Со своей стороны я считаю подобные сообщения - просто неуважением к остальным форумчанам.

Как бы мысли не опережали действия (в виде набивания текста в данном случае :) ) - сообщение перед отправкой всегда можно перепроверить и подправить.

Воля ваша, но читать подобное зачастую невозможно.

PS - Вспомнил кстати - поведение Гари в шутливой форме уже обсуждалось здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Не нравится - не читай...

Вот мой мнение по поводу сообщений в форуме и не только от Гари.

Человек пишет, так же как и думает. Банить за то, как написан пост - сродни цензуры..... Если человек пишет (думает) не так как я - надо наказать. Хреновая ситуация. В корне неправильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Секундочку

Я разве предлагал банить?

Я предложил два возможных варианта развития событий...

Не исключаю, что возможен и третий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще не смогла сфокусироваться на этом сообщении!!! )

но мне кажется, что удалять нельзя...

просто пропускать такие сообщения мимо глаз :)

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

мне почему-то кажется, что наказывать Gari незачто, если совсем не можешь читать - не читай, а так из его постов при особом желании и терпении можно вытащить интересную инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ага. и эту инфу каждый выуживает как умеет. в итоге - у всех разная инфа из одного источника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу кратко.

Наказывать нельзя, учебник русского можно и подарить =)

В большинстве случаев не могу до конца прочитать его фразы. Язык коверкается, а мозг отключается, и уже к середине поста думаешь не о смысле, а о возможности прочтения этого высказывания до конца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.