Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
onil

МАГИЯ И КОЛДОВСТВО

Рекомендуемые сообщения

Julika   

глумитесь...?

а зря. Есть умельцы на Земле. Есть. Только не бабушки по объявлению в газетах, журналах и второсортных телеканалах. Такие люди врядли станут демонстрировать свои навыки кому попало. Но нет никаких сомнений в существовании людей, владеющих тайнами магии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gwen   

если их никто не видел, то как можно говорить об их существовании без сомнения? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если их никто не видел, то как можно говорить об их существовании без сомнения? ;)

Вот скоро придёт onil и всё подробненько расскажет! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

есть вещи, которые нужно просто знать.

Хотя это вовсе не обязательно... ибо вы ничего не теряете. И они ничего не теряют тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

ветер, ага... и это будет неубиваемым аргументом

джули, "просто знать" - это как?

знать можно либо то, что познал своим чувственным опытом (однако чувственный опыт может быть обманчив) либо путем научного познания

можно еще принимать на веру - но это уже не знание

кстати. я и не сомневаюсь в существовании людей, владеющих тайнами магии. я скептически отношусь к существованию самой магии.

Изменено пользователем Gwen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Я не сомневаюсь. Что касается магии... ну я бы назвала это несколько другим словом...(уточнять не буду)... хотя привычнее для большинства называть это именно магией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Что касается колдовства в нашей стране много кого коснулась.Не буду уточнять.Это есть всегда.Правда надо остерегаться людей не с хорошим взглядом , лучше амулеты либо обереги покупать!Чтоб защититься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Julika, случайно не "суггестией" ?

а что "магии" в нашей стране много - так кто ж усомниться - достаточно посмотреть на страницки газетки "Центр плюс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika, случайно не "суггестией" ?

а что "магии" в нашей стране много - так кто ж усомниться - достаточно посмотреть на страницки газетки "Центр плюс"

Неужели так много людей верят этим " потомственным магистрам всея белыя и черныя", а иначе откуда столько этой шелупени взялось? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня никогда в жизни не было желания "пойти к бабке" (правда я еще и не дедка) :D

В Е-бурге два моих сотоваришча поехали к одной, она им типа порчу снимала со свечей и яйцом, а на меня посмотрела и говорит: "А тебе здесь вообще не фиг делать!"

Вот приперло меня в 20 лет - я пошел и покрестился. Не могу объяснить что произошло, но не поменяв кардинально образ жизни, стал относится к жизни по другому. Совестливей стал что-ли, причем именно после крещения. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.