Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Pilot

Место стервы в современном обществе

Рекомендуемые сообщения

Pilot   

На днях встретил вот такое определение СТЕРВЫ: "Целеустремленная увлеченная собой перфекционистка, которая делает карьеру и попутно улучшает мир вокруг себя, исходя из собственных представлений".

А как Вы думаете, какой должна быть женщина, чтобы быть привлекательной в глазах мужчин как будущая мама? Насколько она должна соответствовать образу, описанному абзацем выше?

Надеюсь, немногие будут оспаривать тот факт, что мужчины в конечном счете интересуются женщинами, чтобы (как минимум) выполнить задачу воспроизводства самого себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   
Надеюсь, немногие будут оспаривать тот факт, что мужчины в конечном счете интересуются женщинами, чтобы (как минимум) выполнить задачу воспроизводства самого себя...

оспаривать не буду, уговорил! =))

женщинами. но не стервами!

и интересуюсь ими чтобы нам хорошо вместе было. во всех смыслах.

а воспроизведение...не сейчас :)

и если продолжить мысль - пусть будет стервочкой, но по отношению ко мне - в шуточной форме. иначе не прощу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оспаривать не буду, уговорил! =))

женщинами. но не стервами!

и интересуюсь ими чтобы нам хорошо вместе было. во всех смыслах.

а воспроизведение...не сейчас :)

и если продолжить мысль - пусть будет стервочкой, но по отношению ко мне - в шуточной форме. иначе не прощу :(

Уверен, что со временем она перестанет делать для тебя исключение :D

Не бывает стерв на половину :lol:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   
Очень часто мужчина сам будит в женщине стерву

Ага,иногда по нескольку раз за ночь .И тогда уж точно из милой девушки станет не то что стерва - Баба Яга в молодости!

:ogogo::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

недавно наткнулся

Как уцелеть, общаясь со стервой

Легкую склонность женщины к проявлениям стервозности можно скорректировать, если с самого начала повести себя достаточно твердо. Конечно, это не относится к сумасшедшим женщинам.

Почти каждая женщина обладает способностью превращаться в стерву. Это свойство таится в глубине её души и проявляется лишь тогда, когда вы это допускаете. Если вы никогда не позволяете стервозности вырваться на поверхность, она постепенно отмирает. Но если вы оставите безнаказанным один стервозный поступок, вам придется всю жизнь жить со стервой.

Женщина определяет свою линию поведения с мужчиной, испытав его силу. В самом начале отношений она ставит эксперимент. Вы ведете вашу подругу на вечеринку, и она вызывающим образом флиртует с другим человеком. Вы, будучи истинным джентльменом, не реагируете на это. Не отводите её в сторону и не ставите на место такими словами: “Послушай, я привел тебя сюда. Ты — моя спутница. Если хочешь с ним встретиться, назначь ему свидание. А сегодня веди себя корректно.”

Конечно, она продолжает флиртовать, и вы миритесь с этим, полагая, что сможете заняться с ней сексом в эту ночь, если не устроите сцены. Даже если ваши планы осуществятся, плата за удовольствие окажется чрезмерно большой.

Каждая женщина хочет иметь такого мужчину, который может постоять за себя и не позволяет игнорировать его законные права. Каждая женщина нуждается в мужчине, который, уважая себя, не позволяет ей дурно обращаться с ним.

Один из мужчин, посетивший мой семинар, внезапно понял, в какой момент испортились его отношения с женщиной, которые прежде были безупречными. “Она обещала, что придет в магазин к восьми часам, чтобы помочь мне торговать, однако появилась только после полудня. “Ничего страшного”, — сказал я. С этого дня она стала вытирать об меня ноги, и я сам повинен в этом. Я дал ей понять, что со мной можно так обращаться, потому что не выразил своего возмущения.”

Даже если вам наплевать на то, что она опаздывает, флиртует, принижает вас, не позволяйте ей делать это безнаказанно. Прощая плохое обращение с вами, вы превращаете порядочную в целом женщину в стерву. Если она — стерва от рождения, вам достаточно только раз закрыть глаза на какую-то выходку, и она до конца жизни будет обращаться с вами, как с ничтожеством.

Спокойно, но твердо выразив свое возмущение первым же совершенным ею проступком, вы повысите ваше самоуважение. И она будет больше уважать вас, поняв, что вы цените себя и не позволяете вытирать о вас ноги. Если женщина лишь пробует себя в роли стервы, она принесет свои извинения и даже обрадуется тому, что не безразлична вам. Вероятно, она больше не совершит возмутившего вас поступка. Однако если женщина попытается выкинуть что-то другое, вам придется снова одернуть её.

Любить женщину не значит позволять ей обращаться с вами, как с грязью. Вы должны любить себя — только в этом случае женщина будет любить вас.

Немедленно отреагировав на “стервозное” поведение женщины, вы избавите себя от головной боли в будущем. Зачастую мужчина мирится с ним до тех пор, пока оно не становится невыносимым, после чего страдает из-за неизбежного разрыва отношений. Поэтому если вы сразу же проявите твердость, вам грозит только одно — женщина уйдет прежде чем вы влюбитесь в нее. Возможен и такой исход: если вы имеете дело не с законченной стервой, она вернется к вам, единственному мужчине, который не пожелал плясать под её дудку.

:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pilot   
Ага,иногда по нескольку раз за ночь .И тогда уж точно из милой девушки станет не то что стерва - Баба Яга в молодости!

Вообще-то любящая девушка по идее будет совсем даже непротив... Если конечно тот валенок, что пыхтит за спиной, оказался здесь не случайно :-)

Каждая женщина хочет иметь такого мужчину, который может постоять за себя и не позволяет игнорировать его законные права. Каждая женщина нуждается в мужчине, который, уважая себя, не позволяет ей дурно обращаться с ним.

Вот это сильно сказано. Эх, если бы я этой собственной головой лет десять назад понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Почти любая женщина будет пытаться стать командиром во всех отношениях. Всё дело в мужчине, насколько он будет этим попыткам сопротивляться. Спокойный увалень, думая сделать одолжение своей пассии, очень скоро получит стерву на своей стороне. Думаю, всё в ваших руках. мужчины! Определите границы стервозности, которую вы могли бы вынести! Не забывайте, что стервозность не имеет ничего общего с интеллектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

А самое интересное, что мужчинам нравится куда больше скромность и нерешительность, нежели стервозность в противоположном поле (или полу, не уверен, как правильно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...стервозность в противоположном поле (или полу, не уверен, как правильно).

Думаю проще было бы написать ...стервозность (у) противоположного пола...хм...сама не уверенна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А самое интересное, что мужчинам нравится куда больше скромность и нерешительность, нежели стервозность в противоположном поле (или полу, не уверен, как правильно).

хм... я уже где то писала, что общаюсь в основном с представителями мужского пола..

так вот... большинство моих знакомых за стервозность, конечно в умеренных количествах..

нерешительность... это слабая черта характера, с нею нужно бороться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, стервы бывают разные.

Какие бы они не были разные, все равно стерва - это стерва и в большинстве случаев они одинаковые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И опять же не путаем понятия "стерва" и "истеричка".

Понятие "стерва" гораздо шире чем "истеричка", но ИМХО истеричность - одна из характерных черт стервы, вопрос в том, насколько долго она будет притворяться мягкой и пушистой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой!! а если честно не знаю как себя оценить!!!

меня никогда стервой не называли!! но я не очень то к этому и стремилась!!

надеюсь не назовут!! и вообще если бы была мужчиной. я бы в ней ценила прежде всего умение понимать и поддерживать!!! мне кажется что для мужчины это немаловажно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему мужчины любят не стерв... потому что они хотят чтобы им подчинялись, выходит что вам, мужикам нравятся слабохарактерные....? девушка должна быть сильной и добиваться всего в жизни сама, а не сидеть на шее у мужа вся такая белая и невинно пушистая..

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему мужчины любят не стерв... потому что они хотят чтобы им подчинялись, выходит что вам, мужикам нравятся слабохарактерные....? девушка должна быть сильной и добиваться всего в жизни сама, а не сидеть на шее у мужа вся такая белая и невинно пушистая..

Млин -ну ты сама напросилась, дитя неразумное! :)

Ты можешь добиваться чего хочешь сама, но ни в коем случае не давай усомниться своему мужчине, что он о тебе ( и о семье в целом) заботится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин -ну ты сама напросилась, дитя неразумное! :)

Ты можешь добиваться чего хочешь сама, но ни в коем случае не давай усомниться своему мужчине, что он о тебе ( и о семье в целом) заботится :D

агу :chupa:

да ну...

подстраиваться еще под вас :P

я буду делать так, как я считаю нужным! :hello:

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
агу :chupa:

да ну...

подстраиваться еще под вас :P

я буду делать так, как я считаю нужным! :hello:

Не под "нас", а под своего "любимого-единственного"! Да и кроме тебя, всем остальным на ваши отношения. по большому счету , по фиг!!!! Повзрослей наконец по настоящему и прислушайся к мнению старших. Твое желание противоречить - просто последствия переходного возраста, может быть ты и сама понимаешь, что не права (я надеюсь) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не под "нас", а под своего "любимого-единственного"! Да и кроме тебя, всем остальным на ваши отношения. по большому счету , по фиг!!!! Повзрослей наконец по настоящему и прислушайся к мнению старших. Твое желание противоречить - просто последствия переходного возраста, может быть ты и сама понимаешь, что не права (я надеюсь) :)

Я НИ ПОД КОГО не собираюсь подстраиваться!

Мнение у меня всегда своё. Старше - не значит умнее. Если бы я слушала свою маму - сейчас бы находилась ниже плинтуса.

Неужели так нравиться изображать из себя опытных и всезнающих?!

Может быть я невсегда правильно выражаю свои мысли, но смысл один:я говорю и пишу, так как считаю нужным, и воспитывать меня не надо, дело не в возрасте,так как и в 30 и в 40 есть люди гораздо глупее молодежи...

Желание противоречить... такого нет! просто образ мыслей у нас с вами не совпадает :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшее место Стервы - политика. Там она легко и непринужденно шагает по использованным головам товарищей по партии. Толпа любит поглядеть на нее как актрису и прощает многое: мужчины - за ее женское обаяние, женщины - из солидарности. В российской политике явление архиредкое, ввиду душевности Русских Женщин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшее место Стервы - политика. Там она легко и непринужденно шагает по использованным головам товарищей по партии. Толпа любит поглядеть на нее как актрису и прощает многое: мужчины - за ее женское обаяние, женщины - из солидарности. В российской политике явление архиредкое, ввиду душевности Русских Женщин...

Женщина-политик это мужик в юбке :) Какое нафиг женское обаяние?! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.