Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ибн-Саид

Ну что, вытащит НАС Гус Хиддинг?

Рекомендуемые сообщения

Думается, что эффект будет. Но не столь значительный, как у греков или южно-корейцев. А дело в российском менталитете, пофигистском. Но в любом случае отдельное спасибо Дяде Роме с Чукотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же!!! Никто не интересуется судьбой российского футбола!!!

Хоть бы кто пробил разок по воротам. Я давно говорил, что нужен иностранный тренер, а не только иностранные игроки. Причем, Вы обратили внимание, у Хиддинга свой телеоператор. Т.е. он собирается снимать все игры и устраивать разбор элементов и полетов в целом. Опять же тактику пусть преподаст, а то у нас часто : бей - беги. Нет, обновление крови, в том числе тренерской, - дело полезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Результаты будут те же,что и при Романцеве в последнее время:выход в финальную часть ЧЕ и ЧМ.

Не более...

Побед от нашего футбола жду не раньше 2014 года,когда придут игроки и российские тренеры с совершенно другим менталитетом. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, я за иностранного тренера, потому что не вижу, кто из наших мог бы подписаться под ЭТО... Наши не дураки..они прекрасно знают на что идут... Сколько в последнее время наша сборная людям судьбы поломала...Семин ушел из своего благополучного локомотива..и что!? ни в сборной не получилось ни в локомотив не вернулся...Теперь вот с динамо бултыхается...Ярцев вообще пропал куда-то...

Может Хиддинк что-то новое введет...вот помошников везет каких-то, кто-то вот писал про оператора...может и получится что-нибудь..

Но только одного тренера мало...у нас игроков нет! Вот беда в чем!

В премьер-лиге сколько русских игроков играет?! По пальцам, практически, пересчитать можно.. Если так дальше пойдет, будем вообще их первого дивизиона игроков набирать..

А вообще, я вот лично с огромным интересом жду когда Хиддинк озвучит список кандидатов...будут там новые лица..или нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

мне кажется толку не будет...

из всех иностранных тренеров, поработавших в России, каких-то успехов добился только Петержела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поначалу, пан был вроде как действительно ничего..первый год..а потом ему от чего-то башню вообще напрочь снесло, начал ересь какую-то городить в интервью..самомнение такое, дай боже...говорит, что в Чехии повально в честь него детей называют и тому подобное.. А с заявлением относительно Быстрова...не..ну нам-то, конечно, хорошо...: )) мы не жалуемся..Спасибо ему за это большое и низкий поклон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aJar   

мы привыкли все неудачи списывать на тренеров, поэтому никто из наших и не хочет так работать...

а Хиддинг все-таки авторитетный тренер, думаю игра сборной должна измениться в сторону атаки точно, и европейская модель игры я думаю будет с флангами и игрой головой :) даже если и не приведет никуда он, то задел для будущего оставит точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

В любом случае почти все зависет от игроков! И если они захотят нормально играть то будут играть нормально при любом тренере!!! А они не хотят...... хотя могут.....но не хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко не все! У игроков есть только ноги. Голова есть (должна быть) только у тренера.

Кто научит молодых парней тактике и смене тактики в ходе игры? Кто обозревает все поле боя? Кто решит, кого выпустить в соответствии с возникшей проблемой? Кто создаст микроклимат в команде? Папа Тренер, с его авторитетом. Очень надеюсь, что когда-нибудь бразильцы хотя бы перестанут над нами посмеиваться, как над куклами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Вспоминается фраза ВЕЛИКОГО Пеле!!! Да и ноги наши парни за сборную не ломают! В своих клубах они играют лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразильцы - это бразильцы...что тут говорить - это феномен футбольный...мы никогда не будем играть как они..да и никто, наверное, не будет...Но ведь можно играть не как бразильцы и побеждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Ему дали 2 млн евро за то, что он несколько раз приедет. Имхо тренер должен тернировать постоянно, а не заходить по праздникам на огонек. Если бы нашим дли столько же денег, я думаю, они бы не меньше старались. Вон, Газзаев же намутил!

P.S. Гуус его зовут, а не Гус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
Гуус его зовут, а не Гус

Да хоть ХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИдинг!! От этого смысл остается прежним

 i 
Уведомление:

для таких целей ипользуем PM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WAR_RUS   

Хидинг хороший теренр, но все же без старания нашей сборной и его тренерский талант не поможет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WAR_RUS   

Да мы и сами всех порвем, главное захотеть этого! Вобщем Россия будет чемпионом Европы! (очень хочется этого) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мы и сами всех порвем, главное захотеть этого! Вобщем Россия будет чемпионом Европы! (очень хочется этого) :D

А в каком году? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   
А в каком году? :cry:

Мы, боюсь, не доживем! :D

В 2008 году, если ваще выйдем туда! :D Ведь выиграли мы первый чемпианат Европы (сборная СССР) :D

Тогда не играло очень много сильных команд. Но и признаться у нас была зверская сборная (золотая сборная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

А по теме, не знаю вытянет он или нет, но вы посмотрите как сыграла первый матч сборная Автралии!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   
вытянет вытянет. главное верить.

Прикольно получилось! Посмотрите на его пост, а потом на его подпись :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WAR_RUS   

Не очень я рко Австралия сыграла 2 матч, да без него Россия будет чемионом! (ух как этого хочется!) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.