Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Anka_huli_ganka

Диско 80-х - мотивы нашего детства

Рекомендуемые сообщения

насколько мне известно....вчера некоторое время была дискотека 80-х.....хе...это наверно как раз для тех кого раньше не пускали =).....эх...хорошо што меня не было там....

з.ы. "Белые розы.....белые розы....." :lol:

предлагаю новый медляк!! Юрий Антонов- Вот как бывает!!! а че? нормально покатит! рнб отдыхает!

Изменено пользователем Anka_huli_ganka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZeNA   
Anka_huli_ganka насколько мне известно....вчера некоторое время была дискотека 80-х.....хе...это наверно как раз для тех кого раньше не пускали =).....эх...хорошо што меня не было там....

Да, хорошо, что тебя там не было, т.к. такая *лупая молодежь, как ты, нихрена не понимает в музыке!!!

Вам только музыку аборегенов подавай :lol: и под неё 2 притопа, 2 прихлопа :P:P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
насколько мне известно....вчера некоторое время была дискотека 80-х.....хе...это наверно как раз для тех кого раньше не пускали =).....эх...хорошо што меня не было там....

з.ы. "Белые розы.....белые розы....." :lol:

ну скажем так это была - дискотека 80-х в новом формате :D

кроме Белых роз еще звучали:

А. Апина - Ксюша

Леонтьев - Маргарита

etc

Все удовольствие продолжалось около часа...И интересно было наблюдать за тем, как народ, заказывающий пампинг обычно, и с начала не врубившийся в происходящее (как это так в субботу - и такие эксперименты) - примерно с третьего трека стал отжигать как угорелый и подпевать песням нашего детства :lol:

так что "Белые розы" рулез :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Сергей Минаев диск жокей "22 притопа, 22 прихлопа...":)

О ДА!!!

много еще есть любопытных композиций, которые просто не успел поставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

По детству в лагере жгли под Любэ "Атас"... правда самая аншлаговая песня была... чес слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О ДА!!!

много еще есть любопытных композиций, которые просто не успел поставить :)

ну ничего....еще много суббот впереди...так што еще успеешь.... :ok:

2 Zena:

однако эта "глупая молодежь" немалая составляющая часть нашей дискотеки....так што извините.....

я между прочим ничего плохого не говорила....я не спорю што музыка прошлых лет очень даже ничего....тем более все новое...хорошо забытое старое! и не надо тут на меня говорить всякие гадости! а музыку аборигенов тоже уважать надо....они все таки тоже стараются

Изменено пользователем Anka_huli_ganka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
ну ничего....еще много суббот впереди...так што еще успеешь.... :ok:

все хорошо в меру...пока повторять подобный репертуар не планирую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все хорошо в меру...пока повторять подобный репертуар не планирую :)

да? жалко....мне говорили што песня "Маргарита" очень хорошая......я бы послушала........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

Anka_huli_ganka

Гадости тебе не говорила, т.к. я добрая :)

Просто сначала пишешь:

"эх...хорошо што меня не было там...."

а потом противоречишь сама себе "

да? жалко....мне говорили што песня "Маргарита" очень хорошая......я бы послушала........"

Музыку любую уважаю, т.к. те кто её создают, все творческие люди!!!

Не понимаю только телодвижений, напоминающие танцы аборегенов, не хватает еще одного, звуков которые те, при этом издают :lol: в общем со стороны оч смешно выглядит, когда на болконе стоит мол.чел. и прыгает как лось на одном месте минут 20 причем под разную музыку, но самое главное одинаково :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anka_huli_ganka

Не понимаю только телодвижений, напоминающие танцы аборегенов, не хватает еще одного, звуков которые те, при этом издают :lol: в общем со стороны оч смешно выглядит, когда на болконе стоит мол.чел. и прыгает как лось на одном месте минут 20 причем под разную музыку, но самое главное одинаково :D:D:D

А я ,например,вообще рядом с такими стоять боюсь. Такое ощущение,что балкон в любой момент обвалится!

Изменено пользователем !Смысловая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на счёт музыки,уж не знаю как вам всем...а как по мне... так я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!

"Маргарита" в голове целый день крутится! Старые песни всегда настраивают на ностальгию и вызывают приятные воспоминания! Вопрос лишь в том,что молодёжь лет 16-17 такую музыку уже, к сожалению, не воспринимает... <_<

А жаль!

Изменено пользователем !Смысловая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Обидно ... я бы сходил послушал бы старенькую музычку....

жалко что был не в курсе ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякую музыку люблю...жалко не знаю мест,где можно не только полушать,но и потанцевать по старую музыку...вообще,под любую хорошую...кроме той,что сейчас в основном на дискотеках крутят."Памп" называется? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
А я ,например,вообще рядом с такими стоять боюсь. Такое ощущение,что балкон в любой момент обвалится!

это точно, еще туда приходят разные мальчики и девочки не далекого развития и начинают очумело прыгать, показывать, какие они крутые, что на балконе стоят :(

в принципе, все, как и было 5 лет назад, когда верхний балкон - там, где сейчас бар был полностью в распоряжении DJ туда тоже все перлись и наровили показать себя, помнится, как один раз это привело к тому, что DJ толкнули - звук выключился, потом еще и разборы с DJ были, вообщем дураков со временем не убавляется :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем тогда вабще на балконе стоять???? по-моему там должны находится только диджеи.....а не всякие там "лоси" которые прыгают как незнамо кто :D неужели их согнать нельзя с балкона?? пусть внизу прыгают......там места больше.....и не мешают никому.....а то вечно на балконе народу больше чем людей....

2 Zena:

это хорошо што ты добрая......хе......я тож не злая.....но Маргариту я б послушала....тк мне говорят што только (!) эта песня понравилась......ну просто возрастной уровень разный у людей дискотечных........правильно вы сказали ...люди 16-17 лет такую музыку не понимаю......но это же не значит што они глупые и тд........

2 Фельдмаршал:

пампа больше нет на дискотеке.....только одна песенка

Изменено пользователем Anka_huli_ganka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dia8lo   
а зачем тогда вабще на балконе стоять???? по-моему там должны находится только диджеи.....а не всякие там "лоси" которые прыгают как незнамо кто :D неужели их согнать нельзя с балкона?? пусть внизу прыгают......там места больше.....и не мешают никому.....а то вечно на балконе народу больше чем людей....

2 Zena:

это хорошо што ты добрая......хе......я тож не злая.....но Маргариту я б послушала....тк мне говорят што только (!) эта песня понравилась......ну просто возрастной уровень разный у людей дискотечных........правильно вы сказали ...люди 16-17 лет такую музыку не понимаю......но это же не значит што они глупые и тд........

они еще при этом одевают эдакие маски врачебные и темные очки при этом косят под ох***ых объебосов... это так раздражает ппц ... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они еще при этом одевают эдакие маски врачебные и темные очки при этом косят под ох***ых объебосов... это так раздражает ппц ... :(

ну решение то одно! не фига их туда пускать!!!! балкон--для диджеев.....а для остальных есть танцпол внизу......лестница.....бар.....два(!) туалета!!!!! полно места для танцев и для закосов под всяких там объ.босов..! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
ну решение то одно! не фига их туда пускать!!!! балкон--для диджеев.....а для остальных есть танцпол внизу......лестница.....бар.....два(!) туалета!!!!! полно места для танцев и для закосов под всяких там объ.босов..! :)

это вспоминается в эту субботу стоим с фитилем и что-то обсуждаем, танцуют 3 малолетки и вообще никого не замечая сшибают людей, Ден им и говорит, кто такие, пошли вон с балкона, так там началось: можно мы ещё минуточку постоим или вот сейчас песня доиграет, нас такой хохот пробрал :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 liss:

да там на балконе постоянно тусует куча народу абсолютно там ненужных!!! закрывайте дверь и не пускайте никого туда левых!!!! там от одного вида некоторых граждан хохот неимоверный пробирает......а если они еще и говорить начнут.......... :D я вас с Фитилем понимаю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
но Маргариту я б послушала....тк мне говорят што только (!) эта песня понравилась......

а ты не слушай что говорят :) (пока сама не проверишь)

2 Фельдмаршал:

пампа больше нет на дискотеке.....только одна песенка

это что за песня? и ее истребим :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Фитиль:

щас скачаю и послушаю эту Маргариту....блин....

не надо последнюю памповую песенку истреблять!!!! не лишай последней радости.....тем более ты все равно поздно приходишь.....так што ты ее не слышишь.........и делай вид што не знаешь о ее существовании........ :)

кстати...товарищ Фитиль.....как Вам мое предложение по поводу медляка???? =)

Изменено пользователем Anka_huli_ganka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
кстати...товарищ Фитиль.....как Вам мое предложение по поводу медляка???? =)

была б моя воля я бы вообще всю дискотеку одного Антонова ставил :lol::lol::lol:

(но политика партии не позволяет)

2 Фитиль:

щас скачаю и послушаю эту Маргариту....блин....

уверена, что ту скачаешь? :)

не надо последнюю памповую песенку истреблять!!!! не лишай последней радости.....тем более ты все равно поздно приходишь.....так што ты ее не слышишь.........и делай вид што не знаешь о ее существовании........ :)

так что за песня то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Фитиль:

я уже скачала ее.....и больше чем уверена што это именно та которую ты ставил :)

а памповая песня - XS- Ты снова делаешь это называется!

а што? давайте устроим в Луче Анонов-party!!! :lol::prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.