Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Nikki2

Лыткарино - город очередей

Рекомендуемые сообщения

Nikki2   

И так во всем: очередь на маршрутку, очередь на родник, очередь, чтобы заплатить за квартиру... Дорогие жители города! Не довольно ли с вас очередей? Ведь всю жизнь там проведете! Мой муж платит за квартиру, по полдня пропадая в сбербанке. Это же дикость! Там, где я жила до замужества, 11 пунктов приема для желающих оплатить квартиру. Работают они все и по выходным. Приходишь - ни души. Оплачиваешь квартиру за секунду и свободен. Туда же и газ, и всет, и тепло, все в одно окно. А здесь? 1 пункт, работающий по выходным и то полдня! Что за кретинизм? На город 1 пункт! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naves   

помнится, я когда-то опрос делал, а результаты так и не опубликовал

ссылка

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
помнится, я когда-то опрос делал, а результаты так и не опубликовал

ссылка

Крута :)

Изменено пользователем Dronikum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предположить, что скоро можно будет оплатить квартплату через Банкомат или терминалы типа Элекснет. В Москве это уже работает не первый год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Могу предположить, что скоро можно будет оплатить квартплату через Банкомат или терминалы типа Элекснет. В Москве это уже работает не первый год!

А Михайлов это обещал. Оплату кварплаты через е-порт. Даже поиском по форуму можно найти эти обещания. Только это и осталось на уровне обещаний пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему эта тема?

Ты хочешь предложить нам маршруток побольше?Так давай, мы только рады будем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моё мнение - не нравиться - не живи тут!

оскорбление города какое то...

в каждом городе есть свои проблемы, ну зачем же ТАК ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели оскорбление нашего города заметили только в этой теме???? B) по-моему оно повсюду!!!! "Лыткарино-город очередей!", "В Лыткарине нельзя расплатиться пластиковой картой", "В Лыткарино плохая вода", "Дороги в Лыткарино плохие", "Транспорт задолбал", "Кондукторы с водилами хамы"......и так далее..........это што по-вашему? не оскорбление города? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash   

Анка [я не умею писать по-русски]-)) Маладец. Кхе, но все вышеперечисленное имеет место БЫТЬ! -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анка [я не умею писать по-русски]-)) Маладец. Кхе, но все вышеперечисленное имеет место БЫТЬ! -)

я не спорю! тогда пусть не говорят што очереди--это оскорбление!

очереди--это не оскорбление!!!! очереди, товарищи, это такое дело!!!! они всегда были...есть и будут! и никуда мы от них не денемся!!! :o

а вы товарищ Никки2 не возмущайтесь! у нас городок маленький....нам много пунктов для оплаты квартиры не надо =)....и кстати....плохо вы освоилиь у нас в городе....у нас два пункта! и што вы предлагаете людям? не стоять в очередях,да? то есть....не платить за квартиру....не покупать продукты....не ездить на работу??? так штоли?? умно....

Изменено пользователем Anka_huli_ganka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

да ладно вам, к очередям надо относиться философски.

вот на днях сидел в очереди к терапевту, сижу, сплю... сосед толкает в бок и спрашивает: врач вернулся? я в ответ: а он уходил?

два часа ушло на то, чтобы поставить подпись, поставить значение давления и пульса в норме, подчеркнуть, что у меня отрицательная реакция васермана или как там ее.

вышел минут через 5, реакция очереди: что, уже, так быстро, вот бы всех так.

было это кстати в московской поликлинике.

даже в очередях можно найти плюсы: узнать последние новости про последнюю серию аргентинского сериала, про повышение зарплаты, пригласить на кофе рядом стоящую девушку....

вот вспомнилось, 11 сентября стоял в очереди на почту, слышу разговор двух женщин: "уже в США взрывают, ну надо же." прихожу домой, а там показывают небоскребы и самолеты

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели оскорбление нашего города заметили только в этой теме???? B) по-моему оно повсюду!!!! "Лыткарино-город очередей!", "В Лыткарине нельзя расплатиться пластиковой картой", "В Лыткарино плохая вода", "Дороги в Лыткарино плохие", "Транспорт задолбал", "Кондукторы с водилами хамы"......и так далее..........это што по-вашему? не оскорбление города? :huh:

Это горькая правда жизни! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Все ваши очереди скромненько курят в сторонке по сравнению с очередью в Лыткаринскую нотариальную контору....:o

Вот куда попасть нереально... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
Все ваши очереди скромненько курят в сторонке по сравнению с очередью в Лыткаринскую нотариальную контору....:o

Вот куда попасть нереально... :D

а зачем в лыткаринскую стоять? можно и в Люберцы сгонять. там очередей нет. на пересечении Смирновской и Кирова есть контора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
а зачем в лыткаринскую стоять? можно и в Люберцы сгонять. там очередей нет. на пересечении Смирновской и Кирова есть контора.

Так я так и делаю! В Кузьминках вообще красота! Просто как-то случайно мимо проходила! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну ...

только слова льем впустую как воду.. а сделать - ничего не сделали! :cry:

а че тут сделаешь то???? если только правда не платить за квартиру....не ходить по магазам....не ездить на работу.....ну т.е. не стоять в очередях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че тут сделаешь то????

а мэра интересно кто ТАКОГО выбрал? :hello:

с управления надо начинать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.