Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
e_man

Тесты

Рекомендуемые сообщения


Mike   
Узнай, что значит номер Вашего автомобиля: 230.gif

БАЯН!!! целая тема про этот дурацкий тест была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем тест...

загадываете любого персонажа реального или нет, а джинн угадывает (у меня почти всё угадал)

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не совсем тест...

загадываете любого персонажа реального или нет, а джинн угадывает (у меня почти всё угадал)

ссылка

Прикольно! Метод исключения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братца Иванушку и горца не угадал, на Иванушке вообще сдался. В предложенных персонажах даже сестрица Аленушка побывала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов ли ты принять у себя дома президента Франции?

ссылка

спасибо за тест, я оказывается готов, зхахахаха))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты:

Вы не лишены комплексов, как и всякий нормальный человек, но прекрасно справляетесь со своими проблемами. Чем больше баллов, тем лучше. Вы оцениваете свое поведение и поступки людей взвешенно и объективно. Ваше ровное душевное состояние помогает вам преодолевать превратности судьбы. Вы никогда не опускаете рук и считаете, что безвыходных ситуаций не бывает. Свою судьбу держите в собственных руках, не полагаетесь на счастливый случай и везение. Может, именно поэтому судьба к вам и благосклонна. В компании чувствуете себя так же легко и свободно, и люди чувствуют себя так же легко в вашем обществе. Если кто-то утверждает обратное - не верьте: наверняка этот кто-то сам имеет массу комплексов. Вам же можно посоветовать одно - так держать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Дождемся других тестеров, будет понятно

Хм, чувствую, что на***вают, вот только не пойму где. :D

Дабы не быть голословным, но такая, же фигня.

post-10476-0-19162500-1397040187_thumb.j

Что бы увеличить нажмите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poljanka   

Результаты:

Вы не лишены комплексов, как и всякий нормальный человек, но прекрасно справляетесь со своими проблемами. Чем больше баллов, тем лучше. Вы оцениваете свое поведение и поступки людей взвешенно и объективно. Ваше ровное душевное состояние помогает вам преодолевать превратности судьбы. Вы никогда не опускаете рук и считаете, что безвыходных ситуаций не бывает. Свою судьбу держите в собственных руках, не полагаетесь на счастливый случай и везение. Может, именно поэтому судьба к вам и благосклонна. В компании чувствуете себя так же легко и свободно, и люди чувствуют себя так же легко в вашем обществе. Если кто-то утверждает обратное - не верьте: наверняка этот кто-то сам имеет массу комплексов. Вам же можно посоветовать одно - так держать! :)

И у меня тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

примитивный тест.

там три варианта - ваш и еще два:

К сожалению, вы человек закомплексованный. Чем меньше набрали баллов, тем больше комплексов и тем больше они затрудняют вам жизнь. Более того - в изрядной мере вы сами несете ответственность за такое положение дел. О себе вы думаете в негативных категориях, что не прибавляет вам уверенности и оптимизма. "Зациклились" на своих слабостях, недостатках, ошибках (а ведь они есть у каждого!). Постоянно боретесь с собой, а это только усугубляет ваши комплексы, осложняет отношения с людьми. Каждый порой бывает не в ладах с самим собой, но это вовсе не трагедия. Попробуйте подумать о себе иначе: сконцентрируйтесь на том что есть в вас сильного, положительного и радостного. Увидите, что очень скоро изменится ваше отношение к себе и к окружающему миру.

Вы полагаете, что у вас вообще нет комплексов. Не обманывайте себя, такого просто не бывает. Лучше все-таки знать свои сильные и слабые стороны и "брать быка за рога", когда этого требует ситуация, нежели просто повторять себе: у меня нет проблем, у меня все окей. Придуманный вами мир и собственный образ "Я-идеального" далеки от реальности. Это может стать причиной того, что ваша способность твердо стоять на земле в один прекрасный момент подведет вас. Прислушайтесь к тому, что о вас говорят другие, позволяйте им говорить искренне. Может быть, услышите о себе что-то такое. что позволит вам оценивать себя более реально. Самообман вообще опасен, потому что в конце концов приведет к ощущению постоянного беспокойства и напряжения. Это может стать причиной расстройства вашего здоровья, например, головных болей, хотя врачи будут говорить, что с медицинской точки зрения у вас все в порядке. Попробуйте посмотреть на себя со стороны. Комплексы ведь для того и существуют, чтобы с ними справляться или чтобы их любить. Вас хватит и на то, и на другое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже

Вы не лишены комплексов, как и всякий нормальный человек, но прекрасно справляетесь со своими проблемами. Чем больше баллов, тем лучше. Вы оцениваете свое поведение и поступки людей взвешенно и объективно...

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

:112:жесть

ух ты, чей-то видео не видать

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как много смешных тестов на первой странице, интересно их кто-то проходит :D))))

Изменено пользователем Foxy-Foxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.