Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ToXa

"Всесоюзный Ленинский Коммунистический Субботник"

Рекомендуемые сообщения

ToXa   

Конечно же не "всесоюзный", не "ленинский", не "коммунистический", но всё же СУББОТНИК. В вашем доме есть желающие выйти на улицу поработать? А вы сами? Кто в вашем дворе занимается организацией подобных мероприятий?

Скоро день "Х".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вашем доме есть желающие выйти на улицу поработать? А вы сами? Кто в вашем дворе занимается организацией подобных мероприятий?

Скоро день "Х".

Я уже где-то писала: сама не мусорю, поэтому за другими убирать не собираюсь! А вообще у нас в доме выходит человек 5 на субботник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
Я уже где-то писала: сама не мусорю, поэтому за другими убирать не собираюсь! А вообще у нас в доме выходит человек 5 на субботник.

а разве речь идёт об уборке мусора? это дворники должны делать.

а как же покраска скамеечек там всяких, газончики подновить, цветочки посадить, деревья обрезать. да мало ли дел может быть?!

и потом... вечерком после субботника можно и пообщаться за бутылочкой пивка-водочки, обсудить вопросы разные.

это же так естественно - сообща делать мир вокруг себя прекраснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как же покраска скамеечек там всяких, газончики подновить, цветочки посадить, деревья обрезать. да мало ли дел может быть?!

и потом... вечерком после субботника можно и пообщаться за бутылочкой пивка-водочки, обсудить вопросы разные.

это же так естественно - сообща делать мир вокруг себя прекраснее.

У нас во дворе на субботнике мусор собирают!Ни разу не видела, чтоб цветочки сажали.

А пивко-водочку гораздо приятнее пить с друзьями!

Я бы выходила на субботник, если бы была уверена, что "свиньи" тоже выйдут. А так...зачем мне это нужно? Мир будет прекрасным только часик :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

В прошлом году мы и полисадники перекапывали и цветочки-кустики-деревья-ёлочки сажали.

В этом году надо тоже самое и ещё больше сделать ;)

Ёлы-палы, это же наш дом!!! Неужели приятно в хлеву жить? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
У нас во дворе на субботнике мусор собирают!Ни разу не видела, чтоб цветочки сажали.

А пивко-водочку гораздо приятнее пить с друзьями!

Я бы выходила на субботник, если бы была уверена, что "свиньи" тоже выйдут. А так...зачем мне это нужно? Мир будет прекрасным только часик :cry:

странный подход...

по моему мнению, свиньи не только те, кто свинячат, а и те, кто в свинарнике живут.

а насчёт часика: пусть это будет хоть минутка, но зато она будет. пускай хоть на мгновение люди себя Людьми почувствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вышла,но только в компании друзей/товарищей.Но почти у всех моих товарищей отношение к субботнику такое же как у Окрылённой...даже хуже...меня это растраивает и бесит... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странный подход...

по моему мнению, свиньи не только те, кто свинячат, а и те, кто в свинарнике живут.

а насчёт часика: пусть это будет хоть минутка, но зато она будет. пускай хоть на мгновение люди себя Людьми почувствуют.

Да ничего странного!Неужели не хочется постоянно любоваться красотой нашего города?Может стоит что-то изменить в себе? Хотя бы доносить бумажки до урны (которых кстати стало в нашем городе больше)! Или взять лес: сейчас ведь противно в него заходить, везде битые бутылки, мусор! :cry:

А на счет цветов я Вам завидую: в далеком прошлом у нас во дворе посадили цветы, но их затоптали!

Изменено пользователем Окрыленная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ничего странного!Неужели не хочется постоянно любоваться красотой нашего города?Может стоит что-то изменить в себе? Хотя бы доносить бумажки до урны (которых кстати стало в нашем городе больше)! Или взять лес: сейчас ведь противно в него заходить, везде битые бутылки, мусор! :cry:

об этом уже стоко времени говорят!!! но ничего не меняется! свиней вокруг полно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
Я бы вышла,но только в компании друзей/товарищей.Но почти у всех моих товарищей отношение к субботнику такое же как у Окрылённой...даже хуже...меня это растраивает и бесит... :(

а вы с друзьями/тоаврищами найдите какое-нибудь маленькое, но очень полезное дело, ну например... о! пару-тройку деревьев посадите возле дома. работа довольно уважаемая. а потом потусите немного около своих "подшефных". несколько дней после посменно их поливайте. вот и будет радость и вам, и всем окружающим.

и старушки возле подъезда скажут: "какая молодёжь нынче хорошая. значит и мы недаром свой век прожили."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был субботник в школе. Мне понравилось. :) Безусловно начинаешь сходить с ума,когда граблями гребёшь два часа подряд...но ничего,хоть день два можно порадоваться чистоте школьного двора.

Одноклассники,пришедшие на субботник (хоть он и был в понедельник),вроде как с энтузиазмом принялись за работу.Безусловно не обошлось без конфликтов... :( Пришедшие на субботник были возмущены пофигизмом некоторых драгоценнейших одноклассников...ну да,понедельник - день тяжёлый!Согласна! <_<

Приятно удивили парни.Самые,казалось бы,пофигистичные,работали,можно сказать,за десятерых. :D (не в обиду вам сказано).Спасибо дорогим моим однокласникам и одноклассницам,за то,что составили компанию! :prazdnik:

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас повесили объявление (приглашаем на субботник 20 апреля в 9:00 ) :ok:

Решили выйти всей семьей, привести в порядок дворик, :prazdnik:

Но 20 апреля оказывается не суббота а четверг, :huh:

Полный идиотизм, зла не хватает. :(

(По моему только в нашей стране это возможно) :P:cry::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

перепутали они чего-то в Лыткаринских вестях написано 22 апредя в 9.00 субботник общегородской. Вот тока я так и не поняла где нам можно взять грабли и мешки для мусора????? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

В нашем доме правление так и не организовало субботник. Останутся наши газончики затоптанными, а заборчики ржавыми. И не сольются соседи в трудовом порыве. И не будет на нашей улице праздника. А счастье было так возможно... -((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За неучастие в ленинском субботнике меня исключили из пионеров. С тех пор не участвую в них с чистой совестью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.