Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Катрин

Кто-то хочет женится? Подумайте!

Рекомендуемые сообщения

Кто-то хочет женится? Подумайте!

Николай, 28:

"Я всегда просил ее включать чайник заранее. Чтобы к тому времени, как я поем, он уже вскипел и можно было бы пить чай. А она все время забывала!

Если человек не может ради меня научиться вовремя включать чайник, то о каком будущем может идти речь?"

Борис, 24:

"Сидим у нее дома, смотрим новый фильм на DVD. И вдруг она мне заявляет: "Курить хочется, может, сходишь за сигаретами". Ну я ушел и не вернулся. Я что, смахиваю на курьера службы 777?"

Сергей, 22:

"Она пошла в магазин, а я остался с собакой на улице. Дал ей 50 рублей на пиво, а она мне сдачу 4 рубля не вернула! Не люблю мелочных людей".

Дмитрий, 28:

"Мы жутко ссорились из-за того, что я разбрасывал свои носки по дому.Она их находила под кухонным столом, на принтере, под диваном и т.п. Я объяснял, что мне их так удобнее с утра надевать. Если ее бесит даже эта безобидная привычка, то как быть с остальными моими бзиками... Пришлось с ней расстаться, а жаль".

Дмитрий, 23:

"Она очень любила пользоваться моей бритвой. Что я только не делал: и покупал ей женскую, и эпилятор дарил. Бесполезно все! Бритье и так не очень приятное занятие, а тут еще это. Ведь неизвестно, что именно она себе брила!"

Александр, 27:

"Мы встречались около года. По всем законам жанра уже давно должны были жить вместе. Но я как-то все не решался на этот шаг, хотя видел, что она очень хочет переехать ко мне. Потихоньку оставляла у меня свои вещи, как будто я не замечаю ничего. Это, конечно, меня нервировало. Как-то звонит мне на работу и сообщает, что купила мне новую мочалку. А я в ответ:"Вот и мойся ею сама". Разумеется, больше я ее не видел".

Олег, 25:

"Ей показалось, что у банок с кабачковой икрой, которые мама закручивала на зиму, вздулись крышки. Она взяла и вылила все в унитаз. А я без этой икры жить не могу, она для меня символ детства. Этого я простить не мог".

Константин, 25:

"Моя подружка была фанаткой жевательных резинок. Даже в постели их жевала, а на ночь прилепляла к изголовью. Одним замечательным утром я просыпаюсь и вижу, что в волосах запуталась жвачка и на голове настоящее "воронье гнездо". А через час важная встреча! Пришлось срочно мчаться в салон. Постригли меня ужасно, на встречу опоздал, потом еще и шеф отчитал. С виновницей этого беспредела я больше не встречался".

Вячеслав, 23:

"Я красиво за ней ухаживал - читал стихи собственного сочинения. А она слушала и молчала. Или хохотать начинала без причины. Я метался, томился, а потом сказал ей, что нет смысла быть вместе, если она не умеет адекватно реагировать на поэзию".

Станислав, 25:

"Приходим с катка ужасно голодные. Она идет на кухню готовить.

Проходит примерно полчаса. Захожу - она ножом нагар со сковородки счищает. У меня уже от голода все сводит, а она стоит и так спокойненько сковородочку скребет!

Неужели ей мама не говорила, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок?"

Федор, 22:

"Однажды у меня состоялся такой диалог:

- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?

- Скворечник.

- Какой еще скворечник?

- Деревянный.

- А я вас хотел в кино пригласить.

- Ну приглашай.

- О! Девушка, а давайте с вами вечером сходим в кино!

- Не могу.

- Но почему?!

- У меня дома скворечник недоделанный.

Так и расстались, толком не познакомившись".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eroin   

Борис, 24:

"Сидим у нее дома, смотрим новый фильм на DVD. И вдруг она мне заявляет: "Курить хочется, может, сходишь за сигаретами". Ну я ушел и не вернулся. Я что, смахиваю на курьера службы 777?"

Радикально)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, 23:

"Она очень любила пользоваться моей бритвой. Что я только не делал: и покупал ей женскую, и эпилятор дарил. Бесполезно все! Бритье и так не очень приятное занятие, а тут еще это. Ведь неизвестно, что именно она себе брила!"

А как присунуть, небось первый в очереди ;). Уродец моральный. :lol:

Вячеслав, 23:

"Я красиво за ней ухаживал - читал стихи собственного сочинения. А она слушала и молчала. Или хохотать начинала без причины. Я метался, томился, а потом сказал ей, что нет смысла быть вместе, если она не умеет адекватно реагировать на поэзию".

"Зовите меня Элвис Пресли, поэт - песенник" (ДМБ). Тонкую душу не поняли :cry: .

Мда... читал я это раньше. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие-то нелепые нереальные случаи <_<

Есть некоторые случаи на все 100% из жизни:

-Она идет на кухню готовить.

Проходит примерно полчаса. Захожу - она ножом нагар со сковородки счищает

и т.д. т.п. Ведь все люди разные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть некоторые случаи на все 100% из жизни:

-Она идет на кухню готовить.

Проходит примерно полчаса. Захожу - она ножом нагар со сковородки счищает

и т.д. т.п. Ведь все люди разные :D

а поэтому вам ,мужикам, нужно точно говорить чего хочешь !!!!

а не так....- догадайся, милая, сама!

главное говорить всё друг другу честно о том , что нравится и не нравится :hello:

и тогда никаких проблем не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эти ситуации у меня лично 2 состояния. 1: состояние внутренней бомбы мля, но сам то я понимаю что от взрыва её просто снесёт подальше. 2: состояние 'уй знает' на котором я часто и останавливаюсь.

P.S. женщины глупы, а красота стращная сила! Я стороник мнения : - что мы их придумали , но ни как они нас. Всё таки кто кого имеет . Вот с этого и надо начинать. ХехС B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На эти ситуации у меня лично 2 состояния. 1: состояние внутренней бомбы мля, но сам то я понимаю что от взрыва её просто снесёт подальше. 2: состояние 'уй знает' на котором я часто и останавливаюсь.

P.S. женщины глупы, а красота стращная сила! Я стороник мнения : - что мы их придумали , но ни как они нас. Всё таки кто кого имеет . Вот с этого и надо начинать. ХехС B)

Хочется конкретики по вопросу: " кто кого имеет?" :D

"Женщины глупы" - очень неправильное выражение! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то хочет женится? Подумайте! (для студентов…)

"Можно ли жениться студенту?"

Ответ: "Нельзя!!! Если будет увлекаться женой - появятся хвосты; если будет увлекаться учебой - появятся рога; а если будет увлекаться и женой и учебой - отбросит копыта". :)

Изменено пользователем Деггетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.