Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Greyfox22

Silent Hill

Рекомендуемые сообщения

Насколько я слышал Кино выходит в Апреле... ужасно жду этот фильм прошел 1 -2 часть игры

1 на Playstation 2 на PC.

ужасно влюблен в этот ужастик )

Не каких пираток смотреть не намерен поеду только в кинотеатр со своей девушкой )

Пс кто не вкурсе что за фильм вот трейлер

ссылка 22.3мб

У кого какая инфа есть когда фильм появится в кинотеатрах москвы ? Оставляеем тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет Silent Hill

Продюсер Дон Кармоди поведал на своем сайте о сюжете фильма «Сайлент-Хилл» (Silent Hill), который снимается под руководством режиссера Кристофера Ганса и сценариста Роджера Авери. В пятнадцати словах и трех предлогах сюжет звучит так: «Женщина, отчаянно пытающаяся спасти своего ребенка, попадает в другую реальность и пытается разыскать дочь в опасном мире демонов». А если копнуть поглубже, получается вот какая картина:

Роуз не желает смириться с тем, что ее дочь Шэрон умирает от смертельной болезни. Наплевав на протесты мужа, она убегает вместе со своим ребенком, надеясь отвезти дочь к «народному целителю». Однако судьба заносит женщину в какой-то портал, который перебрасывает ее в жуткий пустынный городок Сайлент Хилл.

Шэрон куда-то исчезает, и Роуз отправляется на её поиски, следуя за таинственным силуэтом, похожим на ее дочь. Вскоре выясняется, что таких городов женщина еще не видела. Сайлент-Хилл населен множеством разных созданий и живой тьмой, которая опускается на город и в прямом смысле этого слова преображает все, к чему прикоснется. Оставшиеся в живых люди пытаются бороться с тьмой, но без особого успеха.

К несчастной Роуз присоединяется полицейский по имени Сибил, посланный за ней и ее дочерью. Заручившись его помощью, Роуз продолжает поиски, попутно узнавая много нового об истории Сайлент-Хилла и осознавая, что ее Шэрон — всего лишь пешка в большой игре.

Чтобы спасти своего ребенка, мать должна заключить сделку с демоном, принявшим облик маленькой девочки, и позволить тьме окончательно завладеть городом, уничтожив всех, что пытается этого демона одолеть. В конечном итоге Роуз все-таки спасает Шэрон, заплатив за это очень высокую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ССОРИ... :)

Silent Hill (официальный сайт)

Япония, США, Франция

Производство / Прокат: Sony

Прокатчик в России: West

Премьера: 21.04.2006

Премьера в России: 11.05.2006

ЭКРАНИЗАЦИЯ ПОПУЛЯРНОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ИГРЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Был. Как-то не особо классно, особенно концовка, где идет уже какая-то фигня полная с этими девчонками =) Начало рулит, очень атмосфера радует, но это часто создается воображением зрителя =)

Оценочка моя: 6 из 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Cyclone, ну хоть стремненький?) Или не стоит ехать, а можно и дома посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездила 11 мая!

по моему ничего страшного там нет, ну стандартное ууууу....ыыыы....вэээ...разрывание кишков, насекомые как обычно - противно , но не страшно ) ...

конец, предполагающий продолжение...

в целом, я думаю, стоит смотреть фанатам игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела,ничего там страшного это точно нет.Сколько я боюсь всяких таких вещей,но этот фильм мне действительно понравился.Про игру даж не слышала.Странный конец у этоого фильма=)

Сотреть всем любителям профессионалам=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странный конец у этоого фильма=)

мама с дочкой в одном измерении остались...папаша в другом ...

мне на самом деле грустно стало...

будем надеяться на продолжение!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Kain_   

Фильм в целом разочаровал... Я ожидал такого же умного сюжета как в игре, но не тут то было. Он конечно не глупый, но в игре сюжет был на порядок сложнее и умнее. Хотя, хорошо что это не уровень Resident Evil 2, а то я фильм по СХ такого уровня очень боялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ulyana   

мне фильм понравился.интересно,хотя по началу не сразу понятно что к чему,зато потом оч даже захватывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   

Мне конец не понравился. Где из кровати какие-то щупальца полезли))). А так задумка хорошая. Игру не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.