Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Milen

Удаленная тема 415

Рекомендуемые сообщения


У меня у самого не мегафон, но мой друг пользуется услугами именно этой сети. В Лыткарино прием мегафона разный в разных местах. В квартирах на 2-м квартале (блочные дома) не ловит. На 3а (кирпичные дома) прием более-менее. Лучше всего ловит в районе ЛЗОСовской вышки. Там установлена антенна МЕГАФОНа. В районе ул.Ленина прием нормальный. Набережная - не устойчивый прием. В домах практически не берет. Вообщем, МЕГАФОН в нашем городе - не есть хорошее средство связи. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 7 квартале - дыра. 2 квартал - живу в кирпичном доме - Мегафон ловит. Так что проверять нужно в каждом конкретном доме - возьми мегафоновскую симочку и проверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JassЪ   

Мегафон везде плохо работает, даже в Москве.

Корбина, такае же как Мегафон, только прием везде прекрасный.

А тарифы в Корбине дешевле чем Мегафоне, кроме этого в субботу и воскресенье полный безлемит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garik   

Я тут слышал, что МЕГАФОН дополнительные вышки ставит,покрайней мере в Москве в районе Марьиной Рощи стало хорошо ловить..........можь и нашему городку обломиться новая вышечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Julia Roberts   
Гость Julia Roberts

Кажеться я в ж-пу пьяная и ничего не соображаю однако Мегафон продвижной оператор. Правдо на выставке связи в Эсксапоцентре он показал себя не с лучшей стороны.Хоть и многие мои знакомые тащутся, я предпочитаю би лайн.Одно могу сказать точно - мегафон не умеет устраивать шоу и разные другие фишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elvira   

Я пользуюсь мегафон, потому что это дешево. 1 смс - 1цент, это просто круто! Да еще я могу себе позволить разговаривать внутри сети по несколько минут..

Но за дешевизну конечно приходится чем-то жертвовать, с покрытием иногда могут быть проблемы - я живу на Песчаной, у меня в квартире ловит не везде. С другой стороны, если телефон ловит хотя бы чуть-чуть, то разговаривать вполне реально, связь более устойчивая. Раньше у меня был билайн, так там связь часто прерывают, если телефон показывает 1-2 единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

Julia Roberts, экспоком??? я там был=)

с лучшей стороны показал себе мтс, евросеть и мту-итнел(по и-нету полазали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milen   

А как насчет первого квартала? Как там? И вообще,где их передатчик стоит,не на трубе (которая около леса) случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

ну уж точно не на трубе, потому что в парах сотен метров от этой самой трубы (у молочной кухни) связь таинственным образом пропадает, хотя потом (ближе к лесу) опять появляется.

Я слышал, что передатчик стоит на высотном ЛЗОСовском цехе. Может так оно и есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все больше и больше разочаровываюсь в би лайне!Собираюсь подключиться к мегафону!я согласна что смс по 1 центу это здорово!:D тут подруга моя подклбчилась говорит здоово, в ближайшем будущем меняю симку ,все ,решено!!!!!!!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь! прикинь сколько проблем будет все твои подружки мне обзвонятся!!!!!!!!:mad: Что я им скажу? :confused: Н-р: А он женился!да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.