Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dj slash

Лирика

Рекомендуемые сообщения

dj slash   

Лирику мы временно опустим...она потом будет.

Суть дела такова....

Так сложились обстоятельста,что я вынужден принимать непосредствнное участие в проведении так

называемых "дискотек 80х",проводящихся на базе всем нам известного центра молодежи (читай "Луч"),

проходящих вроде по стабильному графику - раз в две недели в пятницу.

Для начала мы из этого графика по непонятным мне причинам выбились.

А именно: неожиданно для всех в очередную пятницу,когда ПО ГРАФИКУ,отработанному на протяжении 3-х месяцев должны были быть 80е,вдруг по каким то причинам администрация ЦМ втыкает молодежную дискотеку в обычном режиме.Как результат - мягко говоря всеобщее недоумение.

Реально - ну вы сами понимаете...

На этом сюрпризы не заканчиваются.По опять же непонятным мне причинам следующая дискотека 80х в авральном режиме продляется на лишних полчаса (до 23.30).

В авральном - т.е. я (DJ данного мероприятия) узнаю об этом в 22.20,т.е. за 40 минут до ее логического завершения.

У меня встает вполне логичный вопрос: а почему такая дисриминация,по отношению к МОЛОДЕЖИ?

Внятного ответа на этот вопрос я почему то не получил...

Но когда в следующий раз на этих самых 80ых мне был отдан приказ ДИРЕКТОРА данного заведения о

продлении мероприятия на 40 минут свыше регламента,у меня возникло ответное пожелание.Но только

для молодежи.И на следующий же день.И тоже на 40 минут.Почему то мне ответили отказом.

Пропуская длинную историю препираний и торга,сошлись мы на том,что и тем и другим достанется лишних полчаса.

Сказано - сделано.Как и было обговорено,я свои обязательства по отношению к сташему поколению

выполнил.

И КАКОГО ЖЕ х"я НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ,ПЕРВОГО АПРЕЛЯ,СВЕТ ВКЛЮЧИЛИ РОВНО В 23.00????????????

Поскольку мне даны были гарантии ДИРЕКТОРОМ ЦМ,что работаем мы до 23.30,вырубать звук ровно в

23.00 я отказался,несмотря на попытки мне в этом помочь.

Кто то из сотрудников ЦМ догадался обесточить сцену,чем все дело и закончилось.

До этого момента ВСЯ НАША КОМАНДА ПРОДОЛЖАЛА РАБОТАТЬ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ ПРИ УЖЕ ВКЛЮЧЕНОМ СВЕТЕ В ЗАЛЕ.

Естественно,больше половины людей никуда уходить не торопились.

Мне вот интересно,а кто там директор то тогда?И с кем там можно договариваться?

И пускай мне хоть один скажет,где и в чем я не прав,имея на руках гарантии руководителя предприятия.

По отношению к себе я это расцениваю,как банальное "кидалово".

По отношению к моим сверстникам,друзьям,знакомым,и просто нормальным молодым людям,которые пришли туда отдыхать,а потом спрашивали меня про лишние полчаса,я не знаю,как это расценивать...

То,что наша команда продолжала ГРАМОТНО и ПРОФФЕСИОНАЛЬНО выполнять свою работу несмотря на недоразумения среди персонала ЦМ,я не считаю каким либо серьезным прегрешением.И то,что я

потребовал равных временных рамок для проведения и тех и других мероприятий.....

это НЕ МНЕ ЛИЧНО БЫЛО НАДО!!!!!

В данном случае,как я считаю,я говорил за всю молодежную аудиторию,которая на нас туда ходит...

Думаю,многие нас в наших стремлениях поддерживают.

Сам я музон нормальный послушать и потусоваться и в других местах могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

Ну что ж сказать... печально всё это. Для себя любимых можно дискотеку 80-х продлить, переступить через правила, ведь для себя же... А на других, на молодеж ###, ибо пипл хавает, а кому-то из персонала домой свалить хочется пораньше и сидеть там лишних 30 минут не хочется. Совок какой-то....

Ну меня эта проблема не касается ибо не понимаю формата вечерних пати... Нам понимаишь ночи мало ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, история имела место....и нас она имела тоже...на лишнее время.

Для меня эти мифические 30 минут особого значения не играют, но я болею за правду и честь обещаний.

Если все, что написал дядя Слэш правда, то тогда я исполнена негодованием по отношению к администрации.

И прошу Деректора высказаться в этой теме!

Что касается меня, я лиш могу держать кулаки и морально поддерживать команду Диджееев Дк Луч!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

директор, видимо, там человек, который не отвечает за что-то и чье мнение персоналу ДК глубоко ###....

охрана там сама по себе - ниодного ответа или разъяснения по поводу охраны в соотв. теме мы не увидели;

свет там включает усатый мужик - которого мнение директора тоже не волнует(хотя говорят, что он там какой-то начальник какого-то отдела или чего-то там);

вообщем как всегда, городу не хватает кадров

Изменено пользователем liss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

Да у нас в городе всем всегда на все и на всех ###...

Каждый сам знает, что, где и когда лучшего для него, не считаясь с мнением окружающих, и это касается не только "Центра молодежи", а всего...(администрации всегда нас**ть на проблемы населения, в больницах - жуткие очереди или нехватка врачей, в магазинах - обслуживающий персонал считает себя просто Богом, маршрутчики с важным видом пьют кофе и смотрят на людей, которые стоят в очереди больше, чем по полчаса....и т.д.) перечислять можно вечно!!!!

А вы тут про какие-то 30 лишних минут на диско, ха..ха..ха.., да этому мужику просто домой охото было, и посрать ему на ваши договоренности!!!!

Изменено пользователем ZeNA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёж... насколько я понимаю, вход на дискотеку 80х стоит дороже... Может они считают, что за наши 100 рублей нам нужно урезать время??? Типа недоплачиваем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Серёж... насколько я понимаю, вход на дискотеку 80х стоит дороже... Может они считают, что за наши 100 рублей нам нужно урезать время??? Типа недоплачиваем?

Наверное те, кто ходит на дискотеку 80-х могут и заплатить побольше. Там уж не студенты и школьники наверняка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dj slash   

Насчет "Типа недоплачиваем"......

Посещаемость "молодежки" по сравнению с 80-ми существенно выше.

О "недоплате" речи быть не может.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

А почему такая разница в оплате за вход? Играют те же самые диджеи на тех же сидюках. А в баре случаем асортимент не меняется для посетителей 80-х???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
А почему такая разница в оплате за вход? Играют те же самые диджеи на тех же сидюках. А в баре случаем асортимент не меняется для посетителей 80-х???

конечно меняется, это давно не новость и танцуют там так же как и на молодежной, только после 100 граммов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Т.е. "кому за ... " не обламываются ни разу? Класс!!! Может быть им и курить в зале можно???

А молодежь продолжает пить пиво из пластиковых стаканов под присмотром "взрослых"(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Т.е. "кому за ... " не обламываются ни разу? Класс!!! Может быть им и курить в зале можно???

А молодежь продолжает пить пиво из пластиковых стаканов под присмотром "взрослых"(

про "курить" - не знаю :mellow:

а что, теперь пиво в банках не продают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его практически никогда не бывает, нормального т.е., а когда появляется, то сразу же раскупают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я слышал, что на диско 80-х еще и не пускают тех кому нет 30-ти лет, что-ж это за эксклюзив такой?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я слышал, что на диско 80-х еще и не пускают тех кому нет 30-ти лет, что-ж это за эксклюзив такой?!

Ага... мы тоже все в шоке были, когда нас не пустили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.