Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cenotaph

О чем думает девушка во время секса?

Рекомендуемые сообщения

Cenotaph   

О чем в эти мгновения думаете мужчина, в общем-то, сомнений нет. Если он будет думать о чем-то другом, его организм просто откажется функционировать в нужном режиме. Так уж устроена мужская физиология, что для полноценной реализации эротического возбуждения необходима сосредоточенность на данном предмете.

А вот женщины при этом, представьте себе, чаще всего умудряются мысленно находиться совсем в иных просторах. И, может быть, хорошо, что в эти мгновения мужчинам недоступным тонкости мечтаний и размышлений тех пылких дам, которые сливаются с ними в столь страстных объятиях.

Итак, о чем же может думать женщина? Например, о другом мужчине.

И в этом, как правило, нет абсолютно ничего порочного, как нет ни намека на предательство по отношению к любимому мужчине. Дело в том, что женская психология устроена так, что даже в физиологических отношениях у нее присутствует романтическая платоническая составляющая.

Отдаваясь своему любимому партнеру со всей пылкостью и любовью, она одновременно может видеть перед своим мысленным взором героя вчерашней латиноамериканской "мыльной оперы", лидера мировой сотни "самых сексуальных мужчин", подвезшего ее недавно таксиста, президента соседней страны или недавно уволившегося коллегу по бизнесу. При этом женщина, как правило, в реальной жизни не испытывает к этому человеку или даже киноперсонажу никакого сексуального влечения, а мысли о нем лишь придается загадочную пикантность семейному сексу.

Во время секса со своим постоянным и глубоко любимым партнером женщина может думать просто: о сексе.

Это могут быть эротические фантазии о каких-то необычных местах для полового акта, о непривычных позах, о недоступных ласках. Вы никогда их не использовали в своих эротических играх, а ваша женщина слишком стеснительная, слишком закомплексована, чтобы самой попросить вас или направить ваши руки. Поэтому она, принимая привычную за многие годы позу, одновременно начинает думать совсем о других, возможно, запретных для нее позах и видах секса. И это помогает ей самой достичь максимума удовольствия, а также доставить удовольствие вам.

Но в большинстве случаев мысли вашей женщины во время самых интимных мгновений довольно далеки от эротических фантазий и секса в целом. Принимая ваши ласки, она может одновременно мысленно рассуждать о том, какую рубашку погладить вам завтра на службу, что приготовить сыну на обед, какие туфли подобрать к купленной по случаю оранжевой юбочке.

Дело в том, что женщины сегодня, к сожалению, слишком перегружены ответственностью - за семью, детей, содержание дома, ведение хозяйства, карьеру. Эта ответственность не позволяет женщине расслабиться ни на минуту, даже в самые интимные мгновения.

Ей кажется, что иначе она выпустить ситуацию из-под контроля, она что-то упустить, что-то не успеет сделать, и тогда придется наверстывать и исправлять. Так что если вы хотите полностью завладеть своей женщиной - не только ее телом, но и чувствами, мыслями, мечтами, - надо вначале сделать так, чтобы она отринула от себя все заботы и расслабилась.

Понятно, что каждую ночь такое удовольствие вы ей доставить не сможете, просто забегавшись в текучке. Но хотя бы пару раз в месяц найдите возможность для таких вечеров, и тогда вы не узнаете свой привычный секс.

/P.S. Девушки...будьте пожалуйста в меру критичнее к этой статье... заранее спасибо :) /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется!!

ну я еще могу думтаь о том как я выгляжу!!

потому что не все мужчины закрывают глаза!!=))

впринципе может быть такой вариант что я думаю о другом человеке!1 но это в том случае если я занимаюсь сексом не с любимым человеком!!!

что тоже вообщем моловероятно!!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

по-моему где-то это уже обсуждалось

неужели ничего пооригинальнее нельзя придумать? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Да ладно! Сейчас в очередной раз пройдёт обсуждение на всякие щекотливые темы... Новые мнения появятся кто о чём размышляет в столь интимный момент бытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s_marsa   

Я спать хочу... голова болит... А он залезает сверху гадкий, потный изо рта воняет...

Ну больно же... И думает только о себе... Больно между прочим...

А еще она думает, счто у вас все слишком маленькое, узкое и вообще...

И побриться не мешало бы...

_____________

извините, удержаться очень хотелось... но тема кажись другого ответа не предполагает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Я спать хочу... голова болит... А он залезает сверху гадкий, потный изо рта воняет...

Ну больно же... И думает только о себе... Больно между прочим...

А еще она думает, счто у вас все слишком маленькое, узкое и вообще...

И побриться не мешало бы...

_____________

извините, удержаться очень хотелось... но тема кажись другого ответа не предполагает

бедненькая, а что нормальных мужчин не встречалось? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s_marsa   
бедненькая, а что нормальных мужчин не встречалось? B)

Нет, просто нормальные мужчины такие вопросы в форумах не обсуждают, а спрашивают у своих нормальных (или не очень) женщин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О чем думает девушка во время секса? Некоторые девушки думают, до секса - "что будет после секса!!! :D

а еше можно подумать : залечу я или нет :D ну это в крайний случаях :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

МДЯ! B) не думал, что вопрос дойдет до "залечу я или нет"

Даже если и в крайних случаях! и вообще мое мнение: не доверяешь партнеру, пошли его на/в ......!!!

Зачем он такой нужен, если постоянно с ним бояться... /KoRoLeFFkA это не про тебя в частности ето про всех вобщем... у меня тоже была девушка, которая постоянно об этом думала...хотя повода небыло!/

Изменено пользователем NightWOLF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МДЯ! B) не думал, что вопрос дойдет до "залечу я или нет"

Даже если и в крайних случаях! и вообще мое мнение: не доверяешь партнеру, пошли его на/в ......!!!

Зачем он такой нужен, если постоянно с ним бояться... /KoRoLeFFkA это не про тебя в частности ето про всех вобщем... у меня тоже была девушка, которая постоянно об этом думала...хотя повода небыло!/

Наверное у каждой девушки, у которой хоть один раз был секс (без резинового изделия у партнера) проскакивала такая мысль! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   
Наверное у каждой девушки, у которой хоть один раз был секс (без резинового изделия у партнера) проскакивала такая мысль! :)

а простите что кроме как резиновой другой защиты от нежелательной беременности не существует? мдяяя :rolleyes::o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Нет, просто нормальные мужчины такие вопросы в форумах не обсуждают, а спрашивают у своих нормальных (или не очень) женщин

ну во первых 19лет всёж не совсем мужчина))))), и прально что интересуется, если нет у него возможности узнать ещё где-то. Тем более далеко не каждый может спросить о подобном и ещё меньше ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а простите что кроме как резиновой другой защиты от нежелательной беременности не существует? мдяяя :rolleyes::o

Конечно есть и другие виды защиты от нежелательной беременности, но я решил привести к примеру именно - резиновое изделие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

учшее средство от нежелательной беременности это отсутствие секса как такового!!!

ну а если всеж очень хоцца то можно поставить спираль, наесться таблеток, навтыкать свечей ну и соответственно прорезинить это дело (тело) и для пущей надежности загипсовать!... :lol:

а по теме: если партнер грамотный все мысли просто отшибает...

на самом деле многие из женщин действительно крайне парятся по поводу того как они выглядят в сие процессе...ну и соответственно что на ужин приготовить, какую рубашку погладить... лол!!!

надо наверное постараться сосредоточиться на своих ощущениях! ну а если приятно вам то и самим захочется партнеру сделать приятно...

з.ы. какое ужастно бесчувственное слово партнер! бээ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.