Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Деггетт

м/ф«Ледниковый период 2: глобальное потепление»

Рекомендуемые сообщения


Slimer   

Только что приехали с него. Очень классно. Еще зал попался молодой - каждый раз весь зал заливался хором :) А в конце все хлопали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу! Хочу!

Slimer, там говорят белка зажигает покруче чем в первой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

а я в эту субботу так и не попал на него... с братиком поехали в Кузьминки, но оказалось что денег нам малек не хватило.... а потом уже билетов небыло!!! Оч.Обидно! :cry::cry::cry:

Изменено пользователем NightWOLF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Хочу! Хочу!

Slimer, там говорят белка зажигает покруче чем в первой части?

Да, зажигает круто очень!! Первая часть отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне че-то как то не очень....ну есть приколы смешные.....а так в целом..... :huh: хотя может это потому што смотрела я его с темп-рой 39....поэтому ниче не радовало....надо пересмотреть наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр во многом зависит от публики в кинотеатре.Я попала на просмотр Ледникового Периода 2 с малышами можно сказать.Естественно,я воспринимала это фильм типа "по-взрослому".А первую часть я смотрела в окружении молодёжи...и мне понравилось.А белочка...жестче,чем в первой части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Вчера смотрели. Позитивныфй мультик. Белка - жесть!!! Но хоть что-то доброе она совершила ;) Всем смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
мне че-то как то не очень....ну есть приколы смешные.....а так в целом..... :huh: хотя может это потому што смотрела я его с темп-рой 39....поэтому ниче не радовало....надо пересмотреть наверно

Это точно, стоит посмотреть ещё раз!!!, я блин с кресла просто падал, когда белку показывали!!!))) :lol::lol::lol: Мулит просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

В целом ничего мультик, но есть куча глупых и тупых плоских шуток, что меня лично напрягает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно, стоит посмотреть ещё раз!!!, я блин с кресла просто падал, когда белку показывали!!!))) :lol::lol::lol: Мулит просто супер!

А где это ты успел его помотреть??? B) ну вот.....я так не играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   

Все вокруг блин посмотрели, вчера качнул экранку, качество нормальное, только ржач в зале слышно -)). Ну оно и к лучшему. Мульт в принципе прикольный, белка [я не умею писать по-русски] за всю фигню. Единственное что - 15 минут не досмотрел, не потому-что скучно, а спать хотелось. Срубился на полтора часа, потом очнулся и честно досмотрел ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crash   

Белка отжигает одназначно!!!!!!!!

а трехметровый восьмитонный апоссум - ет ваще жжесть!)))

Мульт класный!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Woope   

Мультик угар ))) Белка как всегда носиться за орехом)) Понравились племя карликовых ленивцев.И веселая парочка опоссумов...в общем всем смотреть :D:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   

На самом деле маза была такая. Мамонтиха и в правду была апоссумом, её мамонт просто разводил по полной и затер и ей что она мамонтиха. И типа можно и что ваще всё ровно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне больше 1-я часть понравилась.

Вторую я не досмотрел - заснул на половине фильма. А когда проснулся на экране обнаружил надпись THE END. :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто еще не успел посмотреть «Ледниковый период 2: глобальное потепление". М/ф будет идти в ДК "Луч" с 21, 22, 23 апреля. Начало в 17:00. Цена билета 50 руб. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальный. Но только если б из похождений Белки нарезали хотя бы 10-минутный ролик, получилось бы гораздо смешнее. А сюжет ещё более нудный, чем в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Наконец-то посмотрел - мульт вообще рульный!!! :D А насчет белки - согласен с Грихой, может как в первой части на диске в качестве бонусов будут сюжеты про белку=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотре первые 10 минут а дальше на перемотке и только сюжеты про белку. Нудятина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.