Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Убит мэр Дзержинского!

Рекомендуемые сообщения

Amina   

Я тоже приношу соболезнования семье и всему городу. Несколько раз у меня было интервью с Виктором Доркиным, очень хороший человек был, за город Дзержинский все всегда радовались, ставили Главу в пример...

И тут, такая нелепая, жестокая и ничем не оправданная смерть :cry:

Сейчас всей редакцией находимся в шоке, нам радиослушатели с разных городов звонят, просят подробности....Убийство ТАКОГО Главы не прошло незамеченным ни для кого...

Пусть, как говорится, земля ему будет пухом B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

присоединяюсь к соболезнованиям

лично я знаком с ним не был, но судя по послужному списку и мнению горожан и просто знающих его людей - человек был правильный, хороший

помню как перед прошлыми выборами многие лыткаринцы мечтали, чтобы у руля города оказался Доркин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

соболезную семье погибшего, да что скрывать мы все надеялись, что Доркин придет к нам в город и встанет у руля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ferho   

Спасибо за тёплые слова.

Это говорит само за себя о хороших отношениях между нашими городами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

офигеть:

"В мэра было произведено 14 выстрелов, из которых 10 - в голову. С места происшествия изъято 16 гильз и 4 пули калибра 9 мм, предположительно, от пистолета Макарова, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на областную прокуратуру."

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
офигеть:

"В мэра было произведено 14 выстрелов, из которых 10 - в голову. С места происшествия изъято 16 гильз и 4 пули калибра 9 мм, предположительно, от пистолета Макарова, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на областную прокуратуру."

ссылка

Господи, это же сколько ненависти и злобы должно быть у убийцы, что бы так жестоко убивать. Нанятый киллер пульнул бы в гоову один раз и успокоился, а тут :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash   

Мда... ((((((( мои соболезнования искренние.. такого "бойца" потеряли, такого человека. (((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное убийство. Столько раз из одного "макарова" без смены обоймы выстрелить нельзя.

Очень, очень жаль - знали его лично, только добрые воспоминания, земля ему пухом, пусть долго живёт в нашей памяти.

Несколько месяцев назад он неожиданно и резко обновил часть своей давно сформированной команды, занимался расследованием деятельности уволенных. Считаем эту версию одной из основных.

Думаем так же, что организованные обыски и расшифровки телефонных откроют много нового ... кто на этой земле без греха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

на форуме говорится о 2х выстрелах

ТоХа, так действует не Зло, так действуют люди... к сожалению, самые обычные люди, которым считают себя вправе прекращать жизнь других людей...

что противопоставить? не трусить и вкалывать, как мэр дзержинска делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

:cry: Ужасная новость!

Дзержинка всегда для Лыткарина примером была: города примерно с одинаковыми возможностями , но диаметрально протитвоположные по своему развитию!!!

Жителям Дзержинки крупно повезло, что такой хороший человек управлял городом в течение такого долгого периода времени. Столько он сделал для города, думаю , не каждый мэр способен так управлять, наверно, больших трудов ему всё это стоило.... и рисков, наверно, за это он и поплатился...

Соболезную жителям Дзержинского и родным погибшего мэра....

И респект деятельности В. Доркина на посту мэра! :o:bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Жалко мужика! Видать настоящий был - без охраны ходил ... таких теперь мало ...

Слышал - охраны не хотел ... считал что отгораживаться от людей негоже ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Сочувствую соседям. Город действительно красивый сделал. Дай бог чтобы такой же мэр был следующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

у меня до сих пор в голове не укладываются 10 выстрелов в голову

видимо одной из целей также было устрашение (иных глав администраций подмосковных городов, лакомых для застройщиков?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
у меня до сих пор в голове не укладываются 10 выстрелов в голову

видимо одной из целей также было устрашение (иных глав администраций подмосковных городов, лакомых для застройщиков?)

ты представляешь, что осталось от головы ?

я думаю гроб будет закрытый :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Жалко мужика! Видать настоящий был - без охраны ходил ... таких теперь мало ...

Слышал - охраны не хотел ... считал что отгораживаться от людей негоже ...

прямой пример что жизнь хорошего человека стоит хорошей жизни многих людей.

соболезную семье и жителям.

единственное, что сейчас хочется сказать жителям Дзержинки - не поддаваться страху и не паниковать. Не нужно лихорадочно искать замену убитому мэру. Стоит обратить внимание, кто полезет на его место (или будет особенно стараться сделать это). Если убийцам мешал мэр - значит на его место они готовили своего человека, а значит тот в максимально короткий срок постарается занять пустующее кресло. Следовательно, будет торопиться и наделает ошибок.

понимаю общее горе, но с жизнью одного человека не кончилась жизнь остальных.

Доркин долгие годы успешно боролся за благо своего города и нельзя дать пропасть его трудам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
post-359-1143804005.jpg

Убит глава администрации подмосковного города Дзержинский, сообщил "Интерфаксу" в пятницу источник в правоохранительных органах Московской области.

Тело Виктора Доркина, главы администрации города, с огнестрельными ранениями было обнаружено в 03:05 в Дзержинском у дома 5 по улице Томилинская на детской площадке. На месте происшествия были найдены десять гильз от пистолета Макарова.

Обстоятельства происшедшего устанавливаются.

источник

Скажу кратко: УРОДЫ МЛЯ!!! (те кто это сделал!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
у меня до сих пор в голове не укладываются 10 выстрелов в голову

видимо одной из целей также было устрашение (иных глав администраций подмосковных городов, лакомых для застройщиков?)

+1

а вообще нет слов...... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

По сути проишедшего ... стреляли не только в конкретного человека - стреляли в жителей этого города ... Я лично именно так это воспринимаю ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прямой пример что жизнь хорошего человека стоит хорошей жизни многих людей.

соболезную семье и жителям.

единственное, что сейчас хочется сказать жителям Дзержинки - не поддаваться страху и не паниковать. Не нужно лихорадочно искать замену убитому мэру. Стоит обратить внимание, кто полезет на его место (или будет особенно стараться сделать это). Если убийцам мешал мэр - значит на его место они готовили своего человека, а значит тот в максимально короткий срок постарается занять пустующее кресло. Следовательно, будет торопиться и наделает ошибок.

понимаю общее горе, но с жизнью одного человека не кончилась жизнь остальных.

Доркин долгие годы успешно боролся за благо своего города и нельзя дать пропасть его трудам.

Да уж! Щас такая грызня за власть там начнётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.