Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
андрей77

Давайте как-то обратим внимание администрации на состояние дорог в Лыткарино!

Рекомендуемые сообщения

погорланить 10 минут и разбежаться, потом через неделю так же, через месяц мэрия подумает о чем-нибудь, например о новых железных дверях.

Извините за ОФФтоп.

:lol:

Классное замечание!

Я хотела тебе,Naves,репутацию повысить,да не могу.Сообщений у меня мало. =)

Тащите народ макулатуру(а то сдать некуда,уже ограмная куча дома собралась),валите её в ямки,благо,что они заполнены водой...размокнет,рано или поздно утрамбуется...Ну в деревнях же так "латают" дороги...нормально же ездить можно...лучше,чем по колдобинам...самое дешёвое временное покрытие.Уж лыткаринскому городскому бюджету до такого способа недалеко... :huh:

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может провести акцию протеста,дабы привлеч внимание власти.И в тоже время, как сама власть ездит по таким дорогам?Непонятно.

Андрюх,полностью с тобой согласна,сегодня ехала из Москвы и напротив дипоса влетела в такую яму,что чуть сердце не вылетело,подвеске наверное хана пришла или сходр-развалу п***ец.

P.S Если что-то реально задумаете,поддержу приеду 100% :ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Ну вот и я стал жертвой наших дорог. Подшипник левой ступицы похоже стал умирать :( А ведь ему всего 20тык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Пока они всё покрытие не поменяют их хвалить нельзя. Подумаешь одну яму..... Тут, блин, по городским дорогам даже танки гонять жалко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На въезде в город наконец-то заделали пробоину в дороге.Хоть на этом спосибо!!!

Это не заделали, это туда фуа провалилась, тут ее на радостях асфальтом и закатали. :lol:

Кстати про фуры. ЭТО ОНИ БЛИН РАЗДОЛБАЛИ ДОРОГИ. Мелкие на такое не способны.

Сегодня был в Люберцах, там та же ботва. Дороги медленно приходят в негодность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Вчера ездил по подмосковью. Иногда, когда проезжаешь какую-нить деревню, попадаются ямы типо наших.НО они заделаны!!!! Пусть битым кирпичём, но это всё же лучше чем проваливаться в яму почти по пороги. Вчера меня ещё один момент пробесил: пытаясь проехать по комсомольской от Геркулеса в сторону колхозной вспомнил все известные матерные обороты!!!! Ну представьте, узкую разбитую в хлам дорогу на которой с одной стороны припаркован грузовик, а на другой стороне метров через 10 - автобус с гармошкой. Пипец, но когда я выехал на колхозную я вообще заплакал.... на против высотки стоял ещё один автобус... полный пипец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По лесной улице заделывают пробоины,но почемуто не все.Напротив 12-ти этажки(на лесной)была пробоина поперёк дороги,так в сторону Петровского заделали,а в сторону пожарки нет.Наверное рабочий день закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

По субботам и воскресеньям акции протеста у мэрии проводить бесполезно, там никого, кроме сторожа нет. Только в будний день.

Насчет знания о состоянии дорог. Коновалов точно знает, вчера ругал дороги, как и мы все, сама слышала, правда не матом, сдержался, наверное, при женщинах. Но говорит, что сейчас нельзя заделывать, все вывалится, так как мокро еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Но говорит, что сейчас нельзя заделывать, все вывалится, так как мокро еще.

Я так понимаю раз везде по мокрому заделывают, значит есть технологии. А это всё отговорки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Я так понимаю раз везде по мокрому заделывают, значит есть технологии. А это всё отговорки.

Я пару дней назад, когда на степана-степанова заделывали яму видел, что асфальт под дождем сыпят прямо в лужу! Я не знаю что это за технологии, но что-то мне подсказывает что эта заплатка продержится еще пару недель :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По лесной улице заделывают пробоины,но почемуто не все.Напротив 12-ти этажки(на лесной)была пробоина поперёк дороги,так в сторону Петровского заделали,а в сторону пожарки нет.Наверное рабочий день закончился.

Это точно! Каждое утро и вечер там езжу. Просто подивило!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Предполагаю, что на С.Степанова заделывают к приезду Горомва в храм. Он ездит только по этой дороге, в город не заезжает. Сейчас видела, как мусор по краям дороги собирают в мешки.

Технология укладки в дождь - деньги на ветер, только для показухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Технология укладки в дождь - деньги на ветер, только для показухи.

Это временная мера для обеспечения требований по безопасности (тут я помещал цитаты из документов ссылка ). Никто и не говорит, что эти заплатки должны больше месяца оставаться. Как только подсохнет - покрытие снимать и класть новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только подсохнет - покрытие снимать и класть новое.

Такой большой, а в сказки веришь ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось лесная дорога принадлежит не Лыткарино,а Люберцам поэтому её заделывают.А наша администрация ждёт когда всё высохтет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Такой большой, а в сказки веришь ;).

Это не сказки. В других городах так делают. А у нас блин как всегда жопа. Кстати, ездил тут через Володарского - хоть и поселок, но дорога у них идеальная. Когда у нас так будет в городе?

Как выяснилось лесная дорога принадлежит не Лыткарино,а Люберцам поэтому её заделывают.А наша администрация ждёт когда всё высохтет.

Это уже давно выяснили. Поэтому и не ждали чудес по поводу этой дороги, т.к. районной администрации она не нужна, а наша администрация ее не касалась т.к. не её эта дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А прям сейчас на первомайке срезают старое полотно

класс )))

И чё в результате? Мы будем по срезанному кататься еще месяц или сразу на мокрое положат асфальт на сезон. Вообщем опять у нас мозги не хотят включать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Если хорошо старый асфальт срежут, то по нему даже лучше будет ездить, чем по тем колдобинам, что были.Кстати, когда на рязанке меняли асфальт, там тоже срезали старый слой, и ничего, 100 км/ч можно ехать нормально.

Лучше по срезанному, но гладкому ездить, чем по гладкому, но дырявому.

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Если хорошо старый асфальт срежут, то по нему даже лучше будет ездить, чем по тем колдобинам, что были.

Вот у седьмой школы тоже асфальт был срезан. Только хуже стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.