Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Pilot

Возможно ли по-настоящему полюбить во второй раз?

Рекомендуемые сообщения

MaNera   
А чего тут приказывать то? На бывших нужно смотреть как на бывших... без иллюзий на то, что человек "исправился"... Люди НЕ меняются!!!

Многие после отношений остаются друзьями, причём неплохими. Лично знаю человека, который просто не смыслит жизни без своего бывшего. (в том смысле, что если у неё какая-то проблема, она сразу звонит ему, а он ей всегда рад помочь, ну и т.п.) Правда они общаются без каких-либо намёков на будущее в их отношениях... Но ведь такое теоретически не исключено? ну чтобы дружба перешла в нечто большее, пусть даже и во второй раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JohnD   

Я в первый-то раз не могу влюбиться, а вы про второй раз говорите. :cry: Если полюбил одного человека второй раз, то скорее всего, просто в первый не разлюбил до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вторая любовь гораздо безумнее

а может в первый раз - это была не лювовь, а влюбленность?

Если полюбил одного человека второй раз, то скорее всего, просто в первый не разлюбил до конца.

или ж первый раз подумал, что любил, а оказалось, что даже и не те чувства были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще бывает - полюбишь, отдохнешь, еще полюбишь :) Но больше трех раз за ночь - проявление юношеского максимализма :D

Ех! Где же вы теперь, друзья-однопалчане?! :003::lol::lol::lol:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s_marsa   

Если имеется в виду один и тот же человек, то может просто любовь не кончалась? В смысле она не вторая, а единственная...

Вообще, по-моему весной возможно все...

Только не надо принимать холодный душ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Многие после отношений остаются друзьями, причём неплохими. Лично знаю человека, который просто не смыслит жизни без своего бывшего. (в том смысле, что если у неё какая-то проблема, она сразу звонит ему, а он ей всегда рад помочь, ну и т.п.) Правда они общаются без каких-либо намёков на будущее в их отношениях...

Подтверждаю! Мой самый-самый-самый лучший друг - мой бывший молодой человек. Дружим уже оочень давно. И никаких намёков на возврат прошлых отношений нет и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Подтверждаю! Мой самый-самый-самый лучший друг - мой бывший молодой человек. Дружим уже оочень давно. И никаких намёков на возврат прошлых отношений нет и не будет.

Молодцы! :ok: Хотя по-моему такое можно встретить достаточно редко в наше время. :cry: Во всяком случае у моих ровесников именно так, т.е. постоянно стараются задеть бувшую или бывшего, или вообще врагами становятся... :rolleyes: тоже много друзей именно так и закончили свои отношения. :(

Изменено пользователем algel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Молодцы! :ok: Хотя по-моему такое можно встретить достаточно редко в наше время. :cry: Во всяком случае у моих ровесников именно так, т.е. постоянно стараются задеть бувшую или бывшего, или вообще врагами становятся... :rolleyes: тоже много друзей именно так и закончили свои отношения. :(

Когда люди после отношений остаются друзьями - это значит что они друг другу не чужие... а главное - что они не полные сволочи и не делали никогда друг другу зла. Просто не подходят друг другу и понимают это.

А если хотя бы один из бывшей пары придурок, то отношения заканчиваются плохо и они остаются "НЕприятелями"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
... Просто не подходят друг другу и понимают это...

Но к сожелению это понимают немногие...А вообще, ведь так даже жить легче будет, если после отношений остаёшься друзьями с бывшими. Не надо никого из себя строить, просто общаешься с этим человеком и все, без проблем.

Короче говоря, второй раз влюбиться можно запросто. А когда ТАКАЯ погода...обеспечено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может в первый раз - это была не любовь, а влюбленность?

любовь, я точно знаю! :) просто люди разные совершенно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но к сожелению это понимают немногие...А вообще, ведь так даже жить легче будет, если после отношений остаёшься друзьями с бывшими. Не надо никого из себя строить, просто общаешься с этим человеком и все, без проблем.

Короче говоря, второй раз влюбиться можно запросто. А когда ТАКАЯ погода...обеспечено :)

У нас все супер )

Второй раз я серьезно влюбился )) и не помеха что у нас были совсем разные интересы ) сейчас они полностью совпадают )))

У нас нету проблем в общении всегда можем друг другу сказать и не когда не боимся сказать именно то что хотим )

с 1 девушкой я встречался 2 года и у нас даже за пол года не было таких отношений как сейчас с королеффкой )))

Солнышко я тебя люблю )

:wub:

Изменено пользователем Greyfox22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы! Хотя по-моему такое можно встретить достаточно редко в наше время. Во всяком случае у моих ровесников именно так, т.е. постоянно стараются задеть бувшую или бывшего, или вообще врагами становятся... тоже много друзей именно так и закончили свои отношения.

А у меня только один раз было, что я разошлась с молодым человеком и не сохранила дружеские отношения... Все мои настоящие (или стоящие) друзья бывшие молодые люди... Даже если я с ними оооочень ругалась, когда расходилась, потом всё равно начиналась тёплая, офигенно красивая и ответная дружба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

А я немогу со своей бывшей нормально общаться /ревную её ко всяким, хотя зная её я уверен, что с ним у нее отношения не надолго/

/кажись я че-то напутал со знаками препинания/

Изменено пользователем NightWOLF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я немогу со своей бывшей нормально общаться /ревную её ко всяким, хотя зная её я уверен, что с ним у нее отношения не надолго/

/кажись я че-то напутал со знаками препинания/

Я думаю тебя просто еще не отпустило...а у меня вообще не осталось никаких чувств, кроме дружеских к ним... Поэтому и не цепляют их девушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergimp   
А у меня только один раз было, что я разошлась с молодым человеком и не сохранила дружеские отношения... Все мои настоящие (или стоящие) друзья бывшие молодые люди... Даже если я с ними оооочень ругалась, когда расходилась, потом всё равно начиналась тёплая, офигенно красивая и ответная дружба!

а я всегда когда расходился - ругался оканчательно...

ведь зачем они нужны? все равно расстаешься! ведь растешься не просто так, а наверно мымры!!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
а я всегда когда расходился - ругался оканчательно...

ведь зачем они нужны? все равно расстаешься! ведь растешься не просто так, а наверно мымры!!!?

Да не всегда мымры то, отдельные случаи есть, но чтоб в большинстве...врядли. просто иногда обстоятельства могут помешать или ещё че-нить, мало ли в жизни бывает?.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я всегда когда расходился - ругался оканчательно...

ведь зачем они нужны? все равно расстаешься! ведь растешься не просто так, а наверно мымры!!!?

Сереж, кстати ты единственный, с кем я не общаюсь... потому что я мымра!!! Ха-ха-ха....

А у меня сейчас тоже появилась проблема, начали возвращаться чувства к бывшему молодому человеку... я с ним встречалась 4 года назад... Мне и хочется, чтоб всё с ним снова получилось... но иногда я боюсь себя, потому что после одной встречи крышу срывает, а что будет после нескольких??? Вот поэтому стараюсь ограничивать наше общение в реале... Уж лучше мы по телефону поболтаем, так как то безопаснее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь нечаяноооо нагрянеееет..... когда ее совсем не ждешь (с)

Вот именно, распланируешь свою жизнь, а она бац и пришла "любовь". А ведь её ни кто не ждал. :(:(:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно возможно, НО как в первый раз любви уже не будет... не будет той остроты и безумия....

Не факт - может случиться и похлеще первого :D Просто каждый раз - по разному :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня сейчас тоже появилась проблема, начали возвращаться чувства к бывшему молодому человеку... я с ним встречалась 4 года назад... Мне и хочется, чтоб всё с ним снова получилось... но иногда я боюсь себя, потому что после одной встречи крышу срывает, а что будет после нескольких??? Вот поэтому стараюсь ограничивать наше общение в реале... Уж лучше мы по телефону поболтаем, так как то безопаснее!

а зачем себя ограничивать то ? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pilot   
Мне и хочется, чтоб всё с ним снова получилось... но иногда я боюсь себя, потому что после одной встречи крышу срывает, а что будет после нескольких??? Вот поэтому стараюсь ограничивать наше общение в реале... Уж лучше мы по телефону поболтаем, так как то безопаснее!

Интересно, тот молодой человек заглядывает на сайт Лытарино Онлайн? Он бы мог о многом узнать здесь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.