Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dymillenium

Свободы слова в РФ скоро окончательно не будет

Рекомендуемые сообщения

Mona   

Слышали, Горби предложил американцам начать перестройку!!! И они согласились с предложением!

www.lenta.ru

Всё! Капут настанет Америке!!! Если, конечно, Горбачева главным советником возьмут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   
Слышали, Горби предложил американцам начать перестройку!!! И они согласились с предложением!

www.lenta.ru

Всё! Капут настанет Америке!!! Если, конечно, Горбачева главным советником возьмут!

И наконец-то весь мир вздохнет полной грудью и почувствует себя по-настоящему свободным, когда рухнет Америка!!!!!

УРА МИхаил Сергеевичу!!!! ДАЕШЬ ПЕРЕСТРОЙКУ АМЕРИКОСАМ!!!

Пусть они млин помучаются, как мы мучались!!!!! Он им покажет что такое очереди в Макдоналд, номера очереди шариковой ручкой на запястье, и мыло по талонам!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ребята. Тогда доллар рухнет. А у меня под подушкой хрустят несколько билетов, на южный отпуск.

Надо бы Горби отговорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

не рухнет доллар, у нас их больше чем в Америке.... и вообще, доллар - это уже не чисто американская валюта, пол мира зеленью расплачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не рухнет доллар, у нас их больше чем в Америке.... и вообще, доллар - это уже не чисто американская валюта, пол мира зеленью расплачивается.

Зеленью то зеленью, но без Американских золотохранилищь доллар - простая бумажка, так что, товарищи, предлагаю всем переходить на ЕВРО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Зеленью то зеленью, но без Американских золотохранилищь доллар - простая бумажка, так что, товарищи, предлагаю всем переходить на ЕВРО

Государственный долг Америки в пересчёте на каждого гражданина составляет около 40 млн. долларов. О каких золотохранилищах речь? Они печатают свои зелёные, пуская пыль в глаза, так что доллары - это обман века. Храните деньги в Сберегательной кассе, в рублях видимо надёжнее. Или в Евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Государственный долг Америки в пересчёте на каждого гражданина составляет около 40 млн. долларов. О каких золотохранилищах речь? Они печатают свои зелёные, пуская пыль в глаза, так что доллары - это обман века. Храните деньги в Сберегательной кассе, в рублях видимо надёжнее. Или в Евро.

Конечно! А я давно уже в долларах не храню... Скоро, говорят, ниже 26 раблов упадет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Я в кошельке ношу 1-долларовую купюру, говорят, она деньги привлекает. Уже привычка, хотя вряд ли из-за этого у меня денег больше стало. Ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не парадоксально, рублю я гораздо больше верю, чем доллару. В случае глобального кризиса в штатах, долларами будут подтираться, а золотовалютные резервы РФ растут с каждым годом, поэтому я верю в стабильность рубля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотовалютные запасы - тоже не панацея. Кстати, их у нас меньше, чем у Южной Кореи. И что было бы с рублем и этими запасами без нефти и газа?????

Другое дело : выгодно или нет снижать рубль или обрушивать доллар. И тут начинается политика.

Доллар обрушивать смысла нет: пол-мира расплачиваются, можно свой сучок подрубить. А вот рубль - нужен только Россиянам. Снизишь рубль - народ недоволен, но экспорту хорошо (за меньшие доллары можно у нас что-то купить, т.е. наш товар становится конкурентноспособен, по типу китайского). Повысишь - народу хорошо, но фирмачам плохо, они не позволят.

Стало быть, нужна золотая середина. Этим и занимается Центробанк.

А на золото я удивляюсь: сколько веков государства его копят, добывают, слитками все подвалы забиты, а цена стоит на уровне. Парадокс? Отнюдь. Просто другого обеспечения бумажным деньгам нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Ибн-Саид Доллар будет падать, как бы его Центробанк не пытался удержать, поэтому я дам немного нелицеприятный прогноз, что в один прекрасный момент у.е. будет считаться по курсу евро, вот тогда будет полный привет! Повышение уе с 25 до 33-35 раблов нихреновенько так ударит по нашим карманам... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня кредит в долларах - пусть падают зеленые :ok::D

Тут одно увы и ### есть... Банки в случае резкого падения доллара имеют право поднимать процентную ставку по кредиту, о чем указано в договоре... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Я не навязываю никому моей информации. Кому интересно, почитайте.

1$ купюра в ходу с 1932 года. Не странный факт?

Как попала египетская пирамида на американскую банкноту? Ключ к ответу находится в основании пирамиды MDCCLXXVI, или 1776 год, год основания в Ингольдштадте масонской ложи, главным принципом которой, кстати, было свержение или подавление под себя монархий (1989 Брокхауз,"Иллюминатен")

Это иерархическая пирамида иллюминатов. И вообще банкнота полна оккультных символов.

Год MDCCLXXVI внизу окружают интересные подписи внизу и вверху:"Novus ordo Seclorum" - новый мировой порядок, и "Annuit Coeptis" - Задуманнное успешно выполним!

Пирамиды состоит из 13 ступеней, орёл держит 13 стрел в одной лапе и палку с 13 листками в другой лапе, над орлом геометрическая фигура с 13 звёздами.

И это ещё не всё. Вы всё-равно смеяться будете и говорить, что я с приветом. Да ладно, потерпим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Справка из Брокгауза:

"Illuminaten (= Erleuchtete), Mitglieder des 1776 in Ingolstadt v.A. Weishaupt gegr. I.-Ordens_ den Freimaurern verwandt, stark rationalisnisch."

Иллюминаты -(=Посвященные),члены в 1776 в Ингольштадте г-ном Вайсхауптом основанном ордене иллюминаторов, родственного масонскому, сильно рационалистич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паспортные данные, вообще-то закрытая информация. С какой стати интернет-кафе ее требуют???

Хотя, как говорил друг и товарищ Остап Бендер, при нынешнем развитии техники, любого могут вычислить по базе данных. Т.е. мы все под колпаком, но пока мы законопослушны, - дышло закона нас не касается. А вот когда ... тогда добро пожаловать в ласковые руки правосудия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паспортные данные, вообще-то закрытая информация. С какой стати интернет-кафе ее требуют???

Хотя, как говорил друг и товарищ Остап Бендер, при нынешнем развитии техники, любого могут вычислить по базе данных. Т.е. мы все под колпаком, но пока мы законопослушны, - дышло закона нас не касается. А вот когда ... тогда добро пожаловать в ласковые руки правосудия

Закрытая то она закрытая, только вот открываем мы ее частенько... в магазинах, в гарантийках... да много еще где!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Телефонные разговоры через мобильную связь могут элемантарно прослушиваться, и прослушиваются!!! причём не только нашими знаменитыми спецслужбами, а и западными у своих , пребывающих в доверительном неведении граждан. Полиции ничего не стоит получить разрешение на прослушивание того или иного разговора. Причиной может быть элементарное " Там что-то может быть!"

Причём! Любое помещение, где лежит включенный мобильник, даже если по нему не разговаривать, может быть также прослушано.

ЧК не дремлет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый выполняет свою работу, ЧК в том числе :) Есть оппределенные темы, которые по телефону обсуждать не принято :mobile: Мне опасаться нечего - пусть прослушивают :) К чему вся эта шумиха? Или хочется взрывчатку под МИДом по телефону обсуждать?! :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   
Телефонные разговоры через мобильную связь могут элемантарно прослушиваться, и прослушиваются!!! причём не только нашими знаменитыми спецслужбами, а и западными у своих , пребывающих в доверительном неведении граждан. Полиции ничего не стоит получить разрешение на прослушивание того или иного разговора. Причиной может быть элементарное " Там что-то может быть!"

Причём! Любое помещение, где лежит включенный мобильник, даже если по нему не разговаривать, может быть также прослушано.

ЧК не дремлет!

Я чето слышал что все мобильные операторы должны записывать все разговорю и хранить их толи пол года толи год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

да все уже есть и работает

вот яндекс с ключевыми словами контроль анализ трафика комплекс

ЛОНИИС приступил к фильтрации

На выставке Ленинградский отраслевой НИИ связи (ЛОНИИC) представил свою новейшую разработку - систему фильтрации телефонных вызовов "Цербер".

Новый телефонный экран представляет собой программно-аппаратный комплекс и обеспечивает возможность контроля транзитного трафика и ограничения его на основе анализа номеров вызываемого и вызывающего абонентов.

Система может использоваться крупными телефонными компаниями для контроля за трафиком присоединяемых операторов, а также для защиты коммутационных узлов от программных "закладок" и несанкционированного использования спецномеров.

или вот прелесть какая: ссылка

Комплекс аппаратно-программных средств (АПС) "СОРМович" предназначен для анализа и регистрации в реальном режиме времени потоков информации, передаваемых по сетям передачи данных различного назначения.

"СОРМович" применяется как анализатор трафика при построении сложных сетей с разветвленной маршрутизацией и как средство контроля в системах обеспечения информационной безопасности.

Стелс Лайн

системы записи телефонных разговоров

Многоканальные системы записи телефонных разговоров, выпускаемые компанией «Гран При» под маркой «Стелс Лайн», известны на Российском рынке с 1996 года. За это время более тысячи пользователей по достоинству оценили эффективность применения систем «Стелс Лайн» для регистрации, накопления и последующей работы с аудиоинформацией, передаваемой через телефонные линии.

С ее помощью Вы сможете

* вести учет переговоров и договоренностей, заключенных по телефону;

* пресекать попытки угроз и шантажа;

* предотвращать чрезвычайные ситуации;

* восстанавливать ход и развитие событий;

* выявлять попытки передачи закрытой информации;

* анализировать обращения клиентов и корректировать действия персонала;

* прогнозировать и предотвращать внутренние и внешние угрозы.

это уже целый бизнес :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Плевать - пускай слушают и записывают ... на то они и службы ...

Нам работягам даже и думать то об этом некогда ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Я чето слышал что все мобильные операторы должны записывать все разговорю и хранить их толи пол года толи год.

Я это тоже слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.