Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Отчет Главы Администрации

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

Господа, небольшой вопросик!

Вроде как в минувший понедельник (27 марта) г-н Михайлов в ДК МИР должен был отчитываться перед жителями города.

И вроде как Отчет сорвался (ну то есть не было его)

И вроде как по вине нашего Главы (не явился).

У меня вся инфо на уровне слухов (но за неимением другой информации на сайте по этому поводу приходится выкладывать эту).

Кто-нибудь владеет достоверной информацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, никакой информации небыло по этому поводу.

Да и потом. На сколько я знаю, отчеты подобного плана проводятся по итогам года. Т.е. осенью, в начале зимы. А в марте-то какой отчет может быть? По итогам первых трех месяцев 2006-го года?

Странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maximus   

Вообще-то по логике вещей Глава дожен отчитываться перед жителями о своей проделанной работе за год. Однако, говорят, что он как ушел в пятницу на рыбалку, то к понедельнику из нее не вышел...

Кстати, а вель Президент РФ не отчитывается по итогам года - для этого есть Новогоднее поздравление. А ВВП отвечает на вопросы журналистов отвечает обычно весной.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю было бы замечательно организовать в прессе "на вопросы отвечет глава города В.П.Михайлов". Только вот в какой прессе? Радио наше никто не слушает, а газеты не особо мобильны. Может интернет? Хотя тоже ни у каждого в доме он есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

ХА!

Помнится, это было одно из предвыборных обещаний Михайлова!

СтилсМен! Открой глаза: какие ответы на вопросы в интернете??? Наш Глава Администрации даже на Отчет перед жителями (один раз в году) прийти не может... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Однако, говорят, что он как ушел в пятницу на рыбалку, то к понедельнику из нее не вышел...

я слышал, что такие рыбалки у нашего главы - довольно частое занятие, поговаривают, что на одной из таких рыбалок глава города пропал аж (!!!!) на 3 недели :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
я слышал, что такие рыбалки у нашего главы - довольно частое занятие, поговаривают, что на одной из таких рыбалок глава города пропал аж (!!!!) на 3 недели :hello:

непременным качеством следующего мэра должно быть полное отвращение к спиртному.

ДАЁШЬ ЗАКОДИРОВАННОГО ГЛАВУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
непременным качеством следующего мэра должно быть полное отвращение к спиртному.

ДАЁШЬ ЗАКОДИРОВАННОГО ГЛАВУ!

это точно, поговаривают, что мер употребляет и на рабочем месте, рыбалки ему не хватает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне стало тоже не так давно известно, что наш мер злоупотребляет спиртным.

Во выбрали, млин.

Почему такая инфа не протекает в массы ДО выборов? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Да, мне стало тоже не так давно известно, что наш мер злоупотребляет спиртным.

Во выбрали, млин.

Почему такая инфа не протекает в массы ДО выборов? :o

Дык об этом знали многие. Всётаки город - это большая деревня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во слухов то!!!!!а еще взрослые люди (но это не значит, что я не защищаю Михайлова!)

Изменено пользователем Окрыленная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
во слухов то!!!!!а еще взрослые люди (я не защищаю Михайлова!)

слухи порождает отсутствие информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
во слухов то!!!!!а еще взрослые люди (я не защищаю Михайлова!)

слухи плодятся в связи с полной информационной блокадой со стороны администрации ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слухи порождает отсутствие информации

слухи плодятся в связи с полной информационной блокадой со стороны администрации ...

У кого там мысли сходятся? :lol::D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
У кого там мысли сходятся? :lol::D:P

у политкорректной молодежи нашего города :P

Изменено пользователем liss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

Странно, что только сейчас все стали удивляться про "пристрастия" нашего мера. Вспомните билборды, которые весели перед выборами по городу и при съезде с моста на Новорязанку, по-моему там все на лице было написано, что это за человек!!! И вообще с какой колокольни его стали выдвигать на пост мера - ответ один, кому-то это очень нужно и удобно! А народ, как завороженный шел и голосовал за него, как-будто, что-то было известно о его предыдущей деятельности и чем он занимался.......

Радует одно, хорошо что все-таки поняли что это за человек, как говорится "лучше, поздно, чем никогда!!!" :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash   

-) Да все просто, город давно продан, поделен, а Михайлов - козлик отпущения , да и просто фигурка, ибо фигурка нужна такая вот демократия -)) какие нахрен отчеты и всякая прочая дрянь -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Странно, что только сейчас все стали удивляться про "пристрастия" нашего мера. Вспомните билборды, которые весели перед выборами по городу и при съезде с моста на Новорязанку, по-моему там все на лице было написано, что это за человек!!! И вообще с какой колокольни его стали выдвигать на пост мера - ответ один, кому-то это очень нужно и удобно! А народ, как завороженный шел и голосовал за него, как-будто, что-то было известно о его предыдущей деятельности и чем он занимался.......

Радует одно, хорошо что все-таки поняли что это за человек, как говорится "лучше, поздно, чем никогда!!!" :what:

Да при чем тут народ! Мэра "выбрали" 7-11% от общего числа изберателей ... :rolleyes:

Эти 7-11 и есть в большинстве своем его же люди ...

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.