Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
s_marsa

Расскажите сказку!

Рекомендуемые сообщения

s_marsa   

Что-нибудь такое, чтоб не блевать тянуло, а на душе становилось светло и хорошо!

Можем ли мы еще это?

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s_marsa   

Ладно, начнем сами...

Жил да был однажды Человек. И было ему иногда так весело, что хотелось взлететь, а иногда до того плохо, что вовсе жить не хотелось. И просто не знал он, что ему с этим делать. И работать он то любил, то не мог вообще. И все у него было как 22 — через край или как 19-20 — уже почти, но не то. И думал он что это, наверное, так только у него сумасшедшего и бегал от Людей, а люди в ответ тоже начали его бояться. И их можно было понять: ходят тут всякие ни на кого не похожие, то улыбаются так, что хочется в глаз двинуть и улыбнуться в ответ одновременно, то так посмотрят, что думаешь, куда бы сбежать побыстрее.

Так и жили люди и человек и вместе и параллельно одновременно.

И вроде все довольны. Но тут в один Прекрасный День людям стало завидно: а чего это он ходит такой счастливый, ходит и всем улыбается надо что-то с этим делать. Собралась большая Серая Толпа и стала решать. Но ничего у нее не получалось, потому что кричать могли все, но только примерно одно и тоже и ничего интересного. И стали они искать Главного Рюрика, чтобы он сказал им что делать. И нашли. И сказал он, что надо сделать Человека частью Серой Толпы, чтобы он никак ни от кого не отличался.

А для этого пошла Толпа искать Серую краску, решила поймать и измазать ею Человека. Но ничего у нее не получилось. Ну не пристает к нему краска и все.

Тогда сделала Толпа хитрее: сказала она человеку «Ты наш самый главный необыкновенный!» И дала ему всего чего он попросил. И стал вдруг человек меньше: он не знал чего ему тут делать, он бежал от внимания, от всего чего давала Толпа. Он понимал — это яд и он убивает, всему есть конец и прибежал Человек к Крайнему Краю и понял, что или он падает вниз, Туда Где Темно или он идет в Серую толпу. Но увидел тут Человек другой выход: взлетел в Высокое небо.

В небе было все. НО не смог Человек без Толпы и вернулся он к ней. И стал с нею жить также параллельно, но не совсем, потому что он тихо и подпольно разводил толпу и была она уже не серая, а черно-белая и даже иногда цветная…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

Эк как тя Регинко сказочка то зацепила. :D

"тихо и подпольно разводил толпу"... Мде... о, мой пошлый ум... серость я... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

хе- хе-хе

почитайте рассказ Чака Паланника "Кишки"

блевать, конечно не будете, но культурный шок обеспечен :hello::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s_marsa

Чето странная твоя сказка!!!!! Хотя бы: "посадил дед репку" или "по щучьему велению", а то "пошла Толпа искать Серую краску, решила поймать и измазать ею Человека". !?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ну так напиши такую, которая б не напрягала.

топик просит сказку рассказать, а вы автора осуждаете.

сразу видно - слабо самим-то. хоть бы не выступали тогда... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так напиши такую, которая б не напрягала.

топик просит сказку рассказать, а вы автора осуждаете.

сразу видно - слабо самим-то. хоть бы не выступали тогда... :(

Знаешь, может те покажется странным, но я не сказочница и сказки я сочинять не умею и поэтому, чтоб не позортся не грузитьдругих своим собинением я лучше вообще ничего сочинять не буду...

Да, я фантазер, как и любой другой человек, но для того, чтобы придумывать сказки, нужно иметь определенный талант...

я думаю, что со мной могут даже некоторые согласится...

А то, что касается тебя. тебя не просилди защищать кого-то...

если те не слабо сказку написать, то и пиши тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хОчите песен-их есть у меня! :hello:

Скаска....

Был ма-а-аханький городок прямо около грамаднаго мегопоплюса.И были люди:большие и маленькие,а также уже не маленькие которые считали себя маленькими и маленькие,которые считали себя большими.

И был интернет в городе и один велобайкер взял и сделал форум(махонького городишки) и стали все вышеперечисленные туда лазить,лясы точить.

Бездельники,что и говорить!

Нет,чтобы родителям-женам помоч,воды там наносить,дров поколоть или на худой конец скотинку напоить-дык в лом им простая хрестьянская работка-стучат день и ночь по клавишам,фотки вывешивают,тЕльца свои тщедушные демонстрируют или просто лаются,да все не в заправду,понарошку.

И были среди них и юристы и ме-е-енеджеры и фотографы и стьюденты,весьма разношерстная компания подобралась.

И верил каждый,что он особенный.

Один считал себя самым умным,другой самым сильным,третья самой главной феминисткой,четвертая блистала красотой,а пятый бравировал количеством принятым на грудь.

Так и шли годы:

-када затусумся...

-славно затусовались...

-кака машинка лучше...

-любите ли вы секс,как люблю его я....

и не замечали они,что постетенно становятся все теми же обывателями,всем тем,что они не любили в своих стариках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузочос--молодец! :ok:

Особенно понравилось, что старики тоже пользовались интернетом и что на форуме всего пять человек! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

пускай то былью было, но не сказкой вовсе

но всё ж критиковать не тороплюс.

за бравый ход, оригинал и тонкость

в твой рейтинг запишу я плюс! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s_marsa   

Ну напрягайтесь, шевелитесь...

Сказка, кстати, думать заставляет прежде всего...

Даже про Колобка...

А это блин вообще переходный возраст от чего-то к чему и весна... Так что крышу рвет и наружу лезет всякое.

Написал бы кто-нить чего-нить свое что ли... А то критикуют и критикуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя его книга называется "Реки".

А конкретно... Да в принципе у него все рассказики хорошие :ok: Любой "Асилит". Только вот читать их надо медленно, вдумчиво... Обалденный дядька. А что Гришковец на сцене творит... Весь зал как заколдованный его слушает... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня он не прет...

Его "собаку" ели осилила.

Как-то очень нев кайф

Ни чего, будите у НАС на Земле Вам понравится, "Главное медленно и вдумчиво!" :hello:

Я обязательно тоже прочитаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни чего, будите у НАС на Земле Вам понравится, "Главное медленно и вдумчиво!" :hello:

Я обязательно тоже прочитаю!

Ничего не перепутал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.