Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
s_marsa

Кто является для вас авторитетом?

Рекомендуемые сообщения

s_marsa   

Кто больше всех на нас влияет?

Родители? Друзья? Николай Парфенов? Журнал Newsweek?

Например, в тех же вопросах любви и отношений? Доверяете ли вы психологам, тестам?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня главный авторитет это мои мама и папа!!

они всегда мне помогают, поддерживают, а самое важное, что они хорошо характеризуют тех людей с которыми я общаюсь!!

ну а еще для меня раньше являлася авторитетом мой молодой человек, но теперь уже он не мой! но все еще авторитет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно прислушиваюсь к советам мамы или друзей, но решение принимаю сама, никого не слущаю...

А по-поводу психологов... меньше чем через пол-года сама буду иметь высшее психологическое образование, так что мне ни к чему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Я всё делаю только на своё усмотрение, можно прислушиваться к чьим то советам, но жить надо по своему разумению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет авторитетов, прислушиваюсь к советам тоже редко и наверняка именно поэтому учусь на свои ошибках всё время :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой человек и больше никто! Всегда наставит на путь истинный, и за это огромное спасибо!Слова родителей вообще мимо ушей пропускаю.

Вот такая Я!...

Изменено пользователем Окрыленная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас послушать - если у вас не будет девушки (молодого человека) жизнь покатиться под откос! никто не сможет наставить на путь истинный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас послушать - если у вас не будет девушки (молодого человека) жизнь покатиться под откос! никто не сможет наставить на путь истинный :D

ну почему же , буду тогда только на себя опираться.Вопрос ведь был:Кто для Вас авторитет? так вот я на него и ответила!!!

Изменено пользователем Окрыленная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

чаще всего полагаюсь только на себя, но к советам мамы прислушиваюсь всегда. и ещё с лучшей подругой советуюсь. к тестам не особо отношусь. ведь людей миллионы, а вариантов ответов не так уж много. разве так может быть, чтобы все были похожи друг на друга? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно...почему у меня его нет ... B):cry:

все мы люди разные! еще раз повторю: Я высказала свое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все мы люди разные! еще раз повторю: Я высказала свое мнение!

ты не поняла... это было моё сожаление по поводу отсутствия человека, к которому я могла бы прислушаться ... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сожаление по поводу отсутствия человека, к которому я могла бы прислушаться ... :cry:

так может это и хорошо: ты все решаешь сама!самостоятельный человек - разве это плохо?сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s_marsa   

А для меня родители всегда были не авторитетом, а советчиком... К чьему мнению можно прислушаться.

Да и молодой человек тоже...

Просто иногда хочется кому-то очень-очень доверять, чтобы не думать "почему? Зачем?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто иногда хочется кому-то очень-очень доверять, чтобы не думать "почему? Зачем?"

вот этого мне и не хватает, не было ни одного такого человечка пока в моей жизни :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Для меня авторитетом является лишь один человек: Иван Федорович Крузерштерн. Человек-пароход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
вот этого мне и не хватает, не было ни одного такого человечка пока в моей жизни :cry:

не переживай по такому поводу. это скорее проблема возраста.

просто чтобы принимать решения за другого человека нужен достаточный опыт и уровень ответственности, а молодым людям, в частности твоим ровесникам, такое не свойственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например, в тех же вопросах любви и отношений? Доверяете ли вы психологам, тестам?..

В вопросах отношений нельзя доверять никому. В любви не бывает друзей.

Впрочем в остальных вопросах тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s_marsa   
не переживай по такому поводу. это скорее проблема возраста.

просто чтобы принимать решения за другого человека нужен достаточный опыт и уровень ответственности, а молодым людям, в частности твоим ровесникам, такое не свойственно.

Ага, а доверять можно только инвалидам и маразматикам. У них уже и опыт, и ответственность, и возраст...

"У тебя все было..." (с) Золотая рыбка

Возраст, я думаю, не при чем. По крайней мере физический.

2Cyclon

Спасибо!

Изменено пользователем s_marsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Кто больше всех на нас влияет?

Родители? Друзья? Николай Парфенов? Журнал Newsweek?

Например, в тех же вопросах любви и отношений? Доверяете ли вы психологам, тестам?..

Родители - может быть... друзья - возможно... Парфенова и Newsweek читаю... психологов люблю послушать и прислушиваюсь к их мнению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.