Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjSky

А стоит ли? Диджеям стараться продвинуть молодежь

Рекомендуемые сообщения

DjSky   

Интересно мнение форумчан, стоит ли Диджеям ЦМ продвигать клубную культуру в наш Колхоз. ведь постоянно только и слышно что всё что мы ставим полное г..., кроме конечно уже настоебавш..го пампинга в больших количествах конечно! :)

Так вот хочется услышать мнение по поводу стоит ли Dj Doubl'u продвигать R'n'B???

А мне Electro House & Trance??? или же лучше как по Динамит Fm попсу голимую гонять???

Вот такой вот вопрос товарищи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eroin   
? или же лучше как по Динамит Fm попсу голимую гонять???

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Транс, Drum'n'Bass , Транс-кор....Только качество!!! Попсу на плаху!!!!! Плиз продвигайте хорошую музыку в массы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   

потихонь стоит. Р Н Б конецно проще будет. мне например понравился твой сэт на моем прошлом посещении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вай - вай - вай!!!! Как так можно? Народ, разве можно так? Музыка нужна, в крайнем случае кто - нибудь поймёт, а кто не поймёт, значит неумный. Имеется в виду, что мы не запрещаем вам слушать пампинг, но в нашей богодельне вы его не найдёте, ибо мы не хотим, чтобы наш танцпол выглядел сборищем бравых парней из села Собакино - Е..ищево....вай как не хочется... Поэтому просьба найти развесёлые для вас мотивы в Electro House & Trance и, прошу прощенья, R'n'B.... Именно тогда наша с вами любовь будет взаимной............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

А может просто ДЖ стоит научиться прислушиваться к народу, для которого они должны играть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   

Прислушиваться надо конечно, но линию свою гнуть нужно несмотря ни на что. Хорошей электронной музыки полным полно. Ставьте крутые вещи. Неделя, другая, того и гляди даже гопы будут под изящный теч-хаус выплясывать. Вкус прививается. Это мнение тут не раз высказывалось. Так что как говорицца "Играй свою музыку, Диджей, давай, давай, давай!" :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может просто ДЖ стоит научиться прислушиваться к народу, для которого они должны играть???

Вот именно из-за таких реплик эта тема и создана, типа dj-и - говно..всё равно, что говорить учителю как он должен тебя учить и утверждать что ты знаешь больше, чем он.... :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Dj Sky, Dj Double

стоит, милые, стоит! продвигайте и образовывайте молодежь!!! а то даже мой дикий муж из аравийской пустыни был "слегка" удивлен нашей диской!!! чтоб за родину не было обидно!!!

РнБ в массы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Вопрос в том, что вам не интересно играть ту музыку, которую любят массы, а хочется играть то, что любите вы. Я думаю хороший дж должен прислушиваться все-таки к массам. Не нравится - надо идти в те места, где любят такую же музыку, как и вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
как еще не надоело одно и тоже обсуждать!!!!!!! даже слим уже отписался :ok:

во-во, все мусолят и мусолят чего-то, переставляют фразы и пытаются найти истину ... :097::097:

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash   

-) Попробуйте поиграть хароший, красивый, вокальный Disco House ... стиль заряжающий позитивом и энергией, также хорошо ценится у милых дам. А Tech тяжело продвинуть, поверьте , если нет харошей площадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   

from tapuma:

уважаемые дж'...вот именно ВЫ Уважаемые, ибо за пультом паритесь именно ВЫ!!!

по-моему итак уже понятно, что пока не поставят ваши RNB-шные треки на динамите и энергии, их будут засирать, а их по-любому поставят, т.к. время попсы уже подходит к концу....вот только никто не помнит, как пищали от восторга, когда слышали какой-либо трек с "дискача" на том же самом динамите или энергии.

так что, товарищи, двигайте рульный музон!!!...для просвещенных!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
вот только никто не помнит, как пищали от восторга, когда слышали какой-либо трек с "дискача" на том же самом динамите или энергии.

да :) было время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема, на самом деле волнительная и замусоленная!

Но мне сказать есть ЧТО!

В двух словах: на самом деле с менталитетом отдельно взятого города не поспоришь!

Не будешь ставить то что им нравиться - не будут ходить!

Хотя, с другой стороны, больше некуда, точнее, альтернативы нет!

Вобщем я не знаю! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Вопрос в том, что вам не интересно играть ту музыку, которую любят массы, а хочется играть то, что любите вы. Я думаю хороший дж должен прислушиваться все-таки к массам. Не нравится - надо идти в те места, где любят такую же музыку, как и вы.

Slimer ты не прав!!! Нам хочется играть то что действительно актуально и мы это стараемся делать!!!

А если делать как ты говоришь и John D то получается что в нашем Лыткарино так и будет играть одна попса, немного психоделика и пампинг!!! как говориться из покон веков!!! и никуда мы не сдвинемся!!!

Незнаю как вам но мне это ###.. не нужно, я тогда лучше буду сидеть!!!

Вот так вот делайте выводы товарищи!!!!

P.S. как была деревня так и останется деревней!!! Вот моё мнение..... А жаль! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   
P.S. как была деревня так и останется деревней!!! Вот моё мнение..... А жаль! :cry:

Лукоооошкино :D Зато лес и карьер рядом...

Ну а если серьёзно, то старайтесь товарищи. Чувствуете, что надо продвигать - продвигайте. Не чувствуете - не продвигайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык на то вы и диджеи...штоб продвигать крутой музон в массы!!!!!! :ok: когда нибудь народ это поймет и оценит!!! кстати...пампинг тоже же вы продвигали!! а теперь и сами не рады :D давайте давайте товарищи!!!!!! только мож рнб поменьше будет?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dia8lo   
R'n'B не обсуждается - оно будет - это факт.

хех... не обсуждается? ... ну вообще-то это народ решает по-моему, ты не высокооплачиваемый DJ на гастролях... ну вообщем мое мнение что лучше психоделик был в начале, чем рнБ...

и вообще - если переставать играть пампос - то сразу и ставить его только на оплаченных заказах...

побольше электро, который щас играется в Люберцах и все будет :ok:

сам в ЛУЧ не хожу уже месяц, только в пятницу зашел, накурился, ниче не понял и ушел :)

жду когда будут изменения...

"Так робко, не смело - трепетало твое тело..!"

советую скачать прикольный вокальный пампос на диско попрет 100% :)

DJ Barabass - Вспоминай меня (rmx)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
хех... не обсуждается? ... ну вообще-то это народ решает по-моему, ты не высокооплачиваемый DJ на гастролях... ну вообщем мое мнение что лучше психоделик был в начале, чем рнБ...

и вообще - если переставать играть пампос - то сразу и ставить его только на оплаченных заказах...

побольше электро, который щас играется в Люберцах и все будет :ok:

сам в ЛУЧ не хожу уже месяц, только в пятницу зашел, накурился, ниче не понял и ушел :)

жду когда будут изменения...

"Так робко, не смело - трепетало твое тело..!"

советую скачать прикольный вокальный пампос на диско попрет 100% :)

DJ Barabass - Вспоминай меня (rmx)

А ты бы папку свою не терял каждые 2-3 недели, вот и гонял бы в Луче психоделик в начале дэнса! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Так робко, не смело - трепетало твое тело..!"

советую скачать прикольный вокальный пампос на диско попрет 100% :)

DJ Barabass - Вспоминай меня (rmx)

ага! как же....попрет этот пампос.....жди! штоб он попер его надо поставить.....а этого не дождешся....так што слушайте товарищи рнб....по 3-6 песен вподряд!!!! нравится вам это или нет--это даже "не обсуждается"...

Изменено пользователем Anka_huli_ganka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.