Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
KoRoLeFFkA

Реалити - Шоу

Рекомендуемые сообщения

seleter   

Рейтинги есть и высокие просмотра... Просто здесь мало народу признается что смотрит или их тут нет. Вот я смотрю все реалити шоу (когда санитар нам приносит нам наш железный телевизор в палату №6 буйные затихают.. и все смотрим на тетю лошадь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eroin   

Позор людям, смотрящим Дом-2!!!! :kal:

:ass:

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему все только Дом2 обсуждают ? есть много других, не таких похабных :)

тот же Последний Герой к примеру.. любопытно посмотреть как уживаются разные люди в таких условиях!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему все только Дом2 обсуждают ? есть много других, не таких похабных :)

тот же Последний Герой к примеру.. любопытно посмотреть как уживаются разные люди в таких условиях!!

Да какой интерес мотреть на их уживания? Я просто не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какой интерес мотреть на их уживания? Я просто не понимаю.

смотреть или нет - дело каждого! мне интересно как ведут себя люди в экстремальных условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смотрите ли Вы подобные вещи?

и как Вы к ним относитесь?

Смотрю если только делать совсем нечего, а вообще я за то, чтобы таких программ по телеку не было! Вот взять Дом-2: девки лежат в трусах, мохают ногами перед всей страной...К чему мир катится???На что они потратили 2 года своей жизни?Низость. :kal::kal::kal:

Изменено пользователем Окрыленная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне интересно как ведут себя люди в экстремальных условиях

Экстремальные условия? Значит круиз на тропический остров на котором при правильном подходе еды - завались, а также солнце, воздух и вода ;) А также группа врачей реаниматологов на катере в миле от острова... нет, это не экстремальные условия, это отдых... (это про Последнего героя).

Реально экстремальные условия найти о-о-очень тяжело.

Вот если бы они на Эверест поднимались всей группой... или на К2 ... т.е. когда один неверный шаг стоит жизни - тогда это экстрим. А тут - забрасывание друг друга фекальками при первом удобном случае, козни и интриги, и море соплей в случае вылета с массовыми обвинениями в сторону всех остальных...

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экстремальные условия? Значит круиз на тропический остров на котором при правильном подходе еды - завались, а также солнце, воздух и вода ;) А также группа врачей реаниматологов на катере в миле от острова... нет, это не экстремальные условия, это отдых... (это про Последнего героя).

я думаю, что звездным людям и такие условия - экстрим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю, что звездным людям и такие условия - экстрим :D

Может быть... я видел как там вел себя один человек из "звезд" к которому я относился более менее прилично, так вот после этого он мое уважение потерял. (и не надо говорит что я смотрел ... это была реклама а переключать ломало ;) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не скажу что не смотрела эти реалити-шоу! было свободное время смотрела. и "последний герой" было просто интересно смотреть, до тах пор пока наши звезды и прочие для показухи, (чтоб их не забывали) не начали сниматься. и "за стеклом- теперь ты в армии" смотрела, и "фабрику" тоже. и все это время от времени, а не сидела и ждала. но вот однажды пришла к подруге, а она про этих гамадрил из "дом 2" смотрит. я испытала реальный шок! и такое ваще могут люди смотреть? причем поливают друг друга грязью, матерятся, и показывают свои нюни в камеры, чтоб на всю страну показали, а после этого говорят что у них рейтинг там како-то....это просто засоряют мозги, лучше люди бы вон там про рыбалку или про животных смотрели, хоть самое малое познать.

вот к таким передачкам как "дом" и подобным, питаю реальную не приязнь, и нечего их показывать! лучше в свободное время про животных посмотрю. но свободного времени мало теперь, и телек редко смотрю, в основном слушаю радио или плеер, так что......

выбор делайти сами какие передачки по ТВ смотреть.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть... я видел как там вел себя один человек из "звезд" к которому я относился более менее прилично, так вот после этого он мое уважение потерял. (и не надо говорит что я смотрел ... это была реклама а переключать ломало ;) ).

а можно поинтересоваться кто это был? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно поинтересоваться кто это был? :)

Лидер группы "ногу свело"... когда он начал перед камерой лепить что то вроде:

"Да они не знают кто я такой, да в Москву вернемся, да они у меня..."

И в таком вот духе... проще надо быть.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Вообще говоря, я телевизор почти не смотрю...только за завтраком по утрам - мтв или муз тв - клипы...(иногда попадаются хорошие все-таки)

Но вот про всеобщее такое отношение к "Дому" - имхо - стадное чувство! типа нашли "козла отпущения"...да, довольно тупое шоу, но не хуже многих остальных(и реалити и нет)...а то, что происходит внутри - просто люди живут вместе...встречаются...таких отношений и в реальной жизни полно! просто они для каждого свои, а тут вам чужие в подробностях показывают! и не надо кричать, что все это так отвратительно и специально кто-то злые козни строит!!! в жизни отношения и ещё более мерзкие бывают, уж поверьте!

А там у кого-то и правда любовь! (я смотрел как-то довольно много, правда, за компанию)

ну вот..а теперь - давайте на меня свои гневливые высказывания какой я тупой дибил!=)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

А мне нравится :) В принципе много смотрел реалити-шоу (да и сейчас смотрю). Единственное не перевариваю все шоу, которые идут по ТНТ (Дом, Голод, еще там что-то). А так смотрел Последнего героя (особенно первые части), иногда Фабрику звезд поглядываю, сейчас вот Империю начал смотреть - тоже ничего так. Еще вроде что-то смотрел, уже не помню - весело так бывает посмотреть, что у них там происходит, так сказать отвлечься от реальной жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Я смотрел серий пять "за стеклом", всего первого, второго, третьего... не поню был ли четвертый, если был, то значит смотрел. Понравились первые два. Остальные - фуфло. Дом-2 выдержал минут пять просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
сейчас посмотрела Империю ради интереса... просто в шоке от Жириновского :o

Это значит "Империя" была...Наткнулся случайно, щелкая каналы...заинтересовался - безвкусица полная, диктор первого канала и вице-спикер ГД РФ, рассуждающие о том, быдло народ или нет, да еще и в прайм-тайм по общенациональному каналу - это позорище!

Причем позорище в том, что шоу наверняка смотрят и смотрят с интересом :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже кстати за стеклом смотрела!!

только когда я его начала смотреть первый раз, я думала, что это эксперимент, а оказалось хренью собчьей!1 вообщем я не досмотрела и больше не сталкивалась с ними!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом-2 однозначно рулит :ok:

нет ни одного подобного шоу, где у народа ТАК деградируют мозги :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деградация происходит вообщем от просмотра телевидения нашего...криминал..насилие.. :huh:

поэтому я смотрю только новости иногда и еще пару программ интересных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.