Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ToXa

Суд или судилище?

Рекомендуемые сообщения

ToXa   

Многих возмущает деятельность судов в России. С такой некомпетентностью и продажностью мириться нельзя!

1) суд над Олегом Щербинским

2) суд над убийцами таджикской девочки

3) суд над "лимоновцами"

4) суд над Александрой Иванниковой

4) наконец, суд над Ходорковским

и тысячи более мелких дел

что это, как не крах российской судебной системы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ToXa   
Ребята,вы как дэти....главное не попасть в ЭТО!

от сумы и от ЭТОГО не зарекайся

я вот тоже никак не думал, что из-за самого заурядного ДТП буду судиться ЧЕТЫРЕ !!! года. и конца этому не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заплатил бы и спал спокойно! :ok: Или простил бы врага своего.... :)

А крах не только судебной системы а вообще ВСЕГО!!!

Мы Великий Сырьевой придаток и не болеее того!

И вааще скоро все просрем китайцам! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
Заплатил бы и спал спокойно! :ok: Или простил бы врага своего.... :)

А крах не только судебной системы а вообще ВСЕГО!!!

Мы Великий Сырьевой придаток и не болеее того!

И вааще скоро все просрем китайцам! :rolleyes:

с меня хотят содрать 75 000 рублей. нехило?

платить отказываюсь, поскольку в ДТП не виноват.

а таким Пузочёсам надо бы оптимизма поднабраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Еще к списку можно добавить сына министра обороны, которого суд признал невиновным в том, что он сбил женщину на пешеходном переходе, которая переходила улицу на разрешающий сигнал светофора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
с меня хотят содрать 75 000 рублей. нехило?

ТоХа, Очень даже нехило.....

На правосудие уже хрен знает сколько не надеюсь.... В нашей стране ОЧЕНЬ многие вопросы решаются с помощью денег, и у кого их больше, тот на закон может класть с прибором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

А так же на закон кладут те, кто должен смотреть за исполнением закона. Вот что плохо. Особая каста у нас в стране есть "люди с корочками". На них закон не действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
ТоХа, Очень даже нехило.....

На правосудие уже хрен знает сколько не надеюсь.... В нашей стране ОЧЕНЬ многие вопросы решаются с помощью денег, и у кого их больше, тот на закон может класть с прибором.

я пытаюсь решить вопрос с помощью законных действий.

мосгорсуд отменил решение суда первой инстанции, которое было не в мою пользу, и вернул на повторное рассмотрение. теперь другая судья чешет репу, не зная, что ей в такой ситуации делать. вроде и коллегу свою ей подставлять не хочется, и против кассации не попрёшь.

в мае пойдёт уже пятый год. посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
я пытаюсь решить вопрос с помощью законных действий.

мосгорсуд отменил решение суда первой инстанции, которое было не в мою пользу, и вернул на повторное рассмотрение. теперь другая судья чешет репу, не зная, что ей в такой ситуации делать. вроде и коллегу свою ей подставлять не хочется, и против кассации не попрёшь.

в мае пойдёт уже пятый год. посмотрим...

А может акцию устроим... Поддержим тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Случай был один. Мой знакомый ехал по второму бетонному кольцу (100-120км/ч), со стороны АЗС на дорогу, абсолютно не обращая ни на кого внимания выезжает "семёрка". Торможение, удар. Водителем "семёрки" оказался старый дед... Удар пришёлся, в левую часть, дед умер мгновенно. У жены моего знакомого сотрясение, сам он весь в порезах (лобовое стекла в "семёрке" лопнуло, калёным оказалось) Прибывшие на место ГИБДДшники сразу обвинили во всём моего другана: не местный, на иномарке, ехал с превышением. То, что дед, мало того, что не помотрел налево, выежая с заправки, так он ещё и выйхать умудрился сразу в левый ряд, никто из местных ментов даже слышать не хотел. Короче, хотели заводить уголовное дело. И только очень хорошие связи моего другого друга, помогли его отмазать от ментов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4) наконец, суд над Ходорковским

Ну тут вы ведь тоже не знаете - заплатил он налоги или нет? Крал - не крал.... <_< .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Еще к списку можно добавить сына министра обороны, которого суд признал невиновным в том, что он сбил женщину на пешеходном переходе, которая переходила улицу на разрешающий сигнал светофора.

кем доказано, что это был разрешающий сигнал светофора? На Серебрянном дожде слушал несколько передач, посвященных этой теме - так там присутствовавший при ДТП народ говорил, что наоборот сигнал горел запрещающий (для пешеходов), а шумиху раздули специально - до кучи с отсальными громкими делами, чтобы дискредитировать Иванова

А про суды - ВСЕ ПРОДАЖНО! НАСКВОЗЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Подсудимый, Ваше последнее слово?

- Двадцать пять тысяч.

- Признаете себя виновным?

- Нет!!!

- Ну на нет и суда нет...

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
Ну тут вы ведь тоже не знаете - заплатил он налоги или нет? Крал - не крал.... <_< .

вполне допускаю, что воровал. допускаю, что посадили за дело. но возмущает конкретно то, что данный суд стал политическим орудием. выбрали козла отпущения, чтобы запугать остальных.

те, кто усиленно "лижут" - гуляют на свободе, а тот, кто поднял голову - сидит в ШИЗО за распитие чая в неположенном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где не так? Везде так.

Политика это само по себе грязное дело.

Я считаю крал - сажать без вопросов. Если докажут воровство не надо поднимать шумиху что это мол политика, тем самым прикрывая свои преступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s_marsa   

Все вокруг нас, особенно у власти, уроды, которых интересуют только деньги.

А как с этим жить?

Давайте делать революцию?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положим тех кто у власти интересуют уже не деньги (их они имеют уже достаточно). Их интересует власть.

А революция мало поможет. Опять отнять и поделить - не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Давайте делать революцию?!

По Российскому законодательству, вам грозит статья.....

Хотя ход мыслей мне нравится... Вот ещё один человек, считающий, что что-то в нашей стране надо менять. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Eroin, тоже был случай со знакомым. Причем у нас в городе ;) Как то купил он себе новую 10-ку и буквально неделю успел поездить, как возле гаражей (которые у Петровского) на перекрестке в него въехала одна баба. Причем он стоял на месте, пропускал ее, а она начала поворот и не справилась с управлением и въехала в него. Приехали менты. И как оказалось позже у этой дамочки муж - один "братан". Так менты сразу обвинили моего знакомого, мол он виновник ДТП (напомню, что он стоял на месте, пропускал ее) и т.д. Ну он благо не расстерялся, сказал, что будет вызывать экспертов, проводить экспертизу... менты испугались и все решилось хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Да не революцию надо делать. Нужно добиваться, чтобы законы в стране работали не только для простых смертных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.