Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
Кара

Ремонт велосипедов

Вопросы

17 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения


  • 1
BigKat   
23 минуты назад, maikl5301 сказал:

с таким же успехом можно написать , что и ваше сообщение полный развод :D

Про дядю в Азимуте грубо конечно, но справедливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Indigo13   

@Кара тросы или гидравлика?

Могу посмотреть в гараже. Но не раньше след выходных, ориентир на воскресенье. Как раз собирался свой вел поковырять.

 

Или есть ремонт на Советской у рынка, Азимут вроде называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
BigKat   
2 часа назад, Indigo13 сказал:

Азимут вроде

Фе... Не ходила б я туда. Самой ремонт нужен, очень сильно тормоза скрипят, вот тоже не знаю, куда идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
TUPAK   

Тормоза скрипят? Протрите колодки обод или диск,водкой или спиртом ,для начала. Дальше-замена колодок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Indigo13   
5 часов назад, BigKat сказал:

Фе... Не ходила б я туда. Самой ремонт нужен, очень сильно тормоза скрипят, вот тоже не знаю, куда идти

Я туда ни разу не ходил, и кто был тоже сильно не хвалили. Просто это единственный велоремонт в городе, что знаю. :pardon:

А вел завози тоже, если хочешь. 

 

добавлено 1 минуту спустя

Сегодня это (внезапно!) пятый велосипед, потенциальный ремонт которого я обсуждаю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Andreyan   
В 09.04.2023 в 17:04, Кара сказал:

Подскажите, где в Лыткарино можно отремонтировать велосипед. 

В ГСК где родник открылась веломастерская, в яндексе есть. У ребят есть все инструменты. Полностью всё делают, от тормозов примитивных до полной переборки электровелов

Изменено пользователем Andreyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ребят АЗИМУТ это говнище! Дед таблетки путает! Это явный развод. Идите лучше на Колхозную 4к2  там мастер предварительно по записи... Профи своего дела, да и ценник бюджетный, человечище вот его ссылка ссылка . 

добавлено 1 минуту спустя
В 09.04.2023 в 17:04, Кара сказал:

Подскажите, где в Лыткарино можно отремонтировать велосипед. 

Ребят АЗИМУТ это говнище! Дед таблетки путает! Это явный развод. Идите лучше на Колхозную 4к2  там мастер предварительно по записи... Профи своего дела, да и ценник бюджетный, человечище вот его ссылка ссылка . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
30 минут назад, MICHALUSH сказал:

Ребят АЗИМУТ это говнище! Дед таблетки путает! Это явный развод. Идите лучше на Колхозную 4к2  там мастер предварительно по записи... Профи своего дела, да и ценник бюджетный, человечище вот его ссылка ссылка . 

с таким же успехом можно написать , что и ваше сообщение полный развод :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Из жизненных наблюдений : побуждений написать негативный отзыв всегда гораздо больше, чем регистрироваться и писать положительный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
7 часов назад, maikl5301 сказал:

с таким же успехом можно написать , что и ваше сообщение полный развод :D

Это сугубо Ваше личное мнение. А в своем высказывании я лишь поделился личным жизненным опытом и своей точкой зрения. Как потребитель не иначе)

 

добавлено 4 минуты спустя
7 часов назад, BigKat сказал:

Про дядю в Азимуте грубо конечно, но справедливо

Благодарю, а по-другому и не написать. Этот дед мне задний переключатель впарил вместе с заменой за 7000!!!!! С*ка в его товарном  чеке который он мне выписал  этот переключатель стоит 5000 рублей + разборка 1000 + сборка 1000. В итоге когда я глянул что за переключатель он мне воткнул я был в шоке. Это какая то херота стоимостью 900 рублей в интернете! Где звездочка сделана из пластика !!!!!  В итоге  этоого наебалова он как минимум 4100 рублей просто крысанул себе в карман тварь. 

добавлено 5 минут спустя

Весь мой велоспиед стоит сука 7000. б у на юле.  А тут замена переключателя в такую сумму!!!!! Вот и судите сами

добавлено 9 минут спустя

Все описал как есть, это я еще постарался цензурно изложиться. Иначе весь отзыв об Азмиуте выглядел бы так! Как то раз мне один $#$%@#$@#$@#! Починил #*#*#*#**#*# велосипед #*#*#*#**#*#*# ..........

добавлено 11 минут спустя
6 часов назад, maikl5301 сказал:

Из жизненных наблюдений : побуждений написать негативный отзыв всегда гораздо больше, чем регистрироваться и писать положительный...

Положительный отзыв я написал о Мастере с Колхозной 4к2! Это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, с любовью делает свою работу!!! Настоящий мастер, с демократичными народными прозрачными ценами, при этом сам ярый велосипедист! Член Лыткаринского велоклуба! 

добавлено 11 минут спустя

Еще вопросики? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
16 минут назад, MICHALUSH сказал:

Благодарю, а по-другому и не написать. Этот дед мне задний переключатель впарил вместе с заменой за 7000!!!!! С*ка в его товарном  чеке который он мне выписал  этот переключатель стоит 5000 рублей + разборка 1000 + сборка 1000. В итоге когда я глянул что за переключатель он мне воткнул я был в шоке. Это какая то херота стоимостью 900 рублей в интернете! Где звездочка сделана из пластика !!!!!  В итоге  этоого наебалова он как минимум 4100 рублей просто крысанул себе в карман тварь. 

добавлено 5 минут спустя

Весь мой велоспиед стоит сука 7000. б у на юле.  А тут замена переключателя в такую сумму!!!!! Вот и судите сами

Если вы столько заплатили, не оговорив заранее сумму предстоящего ремонта, то могу порадоваться за "деда". Мастер вправе просить за свою работу ровно столько , сколько хочет. А ваше право отказаться.

Делали бы сами тогда, за 900 руб купив "хероту" . После драки кулаками не машут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Indigo13   
1 час назад, maikl5301 сказал:

Если вы столько заплатили, не оговорив заранее сумму предстоящего ремонта, то могу порадоваться за "деда". Мастер вправе просить за свою работу ровно столько , сколько хочет.

Ну, в сферически-вакуумном мире ты, конечно, прав. И мастеру за это ничего  не будет.

А в нашей в реальности такой подход выливается в подобные отзывы от клиентов.

Все не так однозначно. :D

 

з.ы. я в Азимуте ни разу не был, но хороших отзывов не слышал ни одного от тех, кто был. :pardon:

добавлено 2 минуты спустя

з.ы. блн, с этими реакциями на ответы рушится вся логика беседы. Мож тему в Главный перенести, или объединить с другой оттуда?

@Slimer @Naves @wisper @timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.